RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тюменские продавцы раскрыли секрет, как сохранить новогоднее дерево

20 декабря 2021, 21:09
Гость
Гость
21 декабря 2021, 08:59
Искусственная вам надоест и вы её выкинете и будет она разлагаться 100 лет. А срубленное дерево превратится в удобрение уже на след год. А сколько выбросов вредных будет при изготовлении искусственной ёлки.....
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 08:56
Даа... каких надо иметь тараканов в голове, чтобы живя в городе посреди леса вообще из каменных джунглей не выбираться? Других причин вышеописанного икогического бреда, кроме безвылазного сидения в городе в страхе перед природой я не вижу - ну конечно там же клещи, а комары эти вообще звери! Жаль сюда фотки постить нельзя я бы закинул парочку как после низового пожара подлесок прет и кроме сосен или елок двухметровых друг от друга стоящих с шагом сантиметров в 30 не остается ничего просто ничего потому что хвойник убивает все включая траву... Пожалели они мусор после чисток... Если хвойники не тыреные с обочины, то это просто способ зимой для лесхоза заработать добавку к нищенской зарплате сотрудников - на рынки идет даже не сотая доля процента от убираемого МУСОРА...
Гость
21 декабря 2021, 07:16
Этот дикий обычай - тащить в дом спиленное дерево - пора забыть. Хватит поощрять уничтожение лесов!
Гость
21 декабря 2021, 06:29
Посмотрите что продают в Окее! Желтые сухие сосны? Зачем их сгубили? Да, на елочном базаре можно выбрать и купить елочку за большую денежку. Но зачем потокать этим алчным истребителям леса?? Купите искусственную!
Гость
21 декабря 2021, 04:29
Моему новогоднему дереву уже лет 15, а оно все как новое. А если о хвойных, то во дворе растет пихта уже метра 2 с половиной наверное
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 02:21
Не нужно тащить в свое жилище отрицательную энергию умирающего дерева...
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:51
"Как выбрать и надолго сохранить новогоднее дерево?" - прийти в лес, увидеть и уйти. пусть дерево хоть новогоднее хоть старогоднее. давно уже не модно праздновать обрезание йешуа. к нашему народу отношение не имеет это событие
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2021, 22:11
Как выбрать и надолго сохранить новогоднее дерево? Задайте этот вопрос более компетентным людям...гробовщикам.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:08
Никак! Дерево должно давать кислород летом и расти в земле!
Гость