Зарплата тюменских врачей превысила 100 тысяч рублей
19 декабря 2021, 09:41
Гость
21 июня 2022, 17:21
Я медсестра анестезист во 2 гор больнице получаю 30 т р откуда такие зарплаты берут если я возьму дополнительно 10 ночей может и получу 50.т р если выживу
Гость
20 декабря 2021, 23:54
Ложь. Зарплата в мед.учреждениях (не в МИГах) уже второй год прогрессивно снижается. только нагрузка кратно увеличилась, треть врачей убежали в МИГи. Оставшиеся уже работают на пределе.
Гость
20 декабря 2021, 15:17
То чувство, когда ты с высшим образованием получаешь 30, а санитарка 50 🤦♀️ и, медики, не вам уж прибедняться. Лично у меня родственники работают в больнице, живут отлично. Мед. сестра операционная получает около 50, и мой дядя врач получает около 100. А когда в Красной зоне работали, дак молчу. Закрыли кредит на машину за 1500000 ляма за полгода. Ещё вопросы есть? Если даже в местной больнице ставка врача от 60000.
Гость
20 декабря 2021, 15:15
И это только средняя зарплата у врачей, я думаю от 100000-350000 как минимум
Гость
20 декабря 2021, 13:42
Средние зарплаты высчитывают путём сложения зарплат врачей на ковиде + врачи обычные + руководство ( они тоже врачи ) и делят на количество = вот и суммы такие нереальные !!! Действительно кто на ковиде больше 100000 получают, руководство тоже наверное, а обычный врач перерабатывая по часам , причём за переработку не платят и проводя на работе ежедневно по 12 часов , получает в среднем 65-70 тысяч в месяц!
Гость
20 декабря 2021, 13:39
А куда подойти за деньгами?
Гость
20 декабря 2021, 09:41
Повешения зарплаты не ощутили ни на копейку по сравнению 2019-2020 год.Данные не обьективные. Не злите народ!
Гость
20 декабря 2021, 07:57
Ага, видели мы флешмоб в тик токе, там расчётчики у медиков до 30 т.р. не дотягивают
Гость
20 декабря 2021, 07:38
Прикольно. Надо жену обрадовать. Терапевт кандидат медицинских наук 75 получает
Гость
20 декабря 2021, 07:02
Враньё!!!!
Гость
20 декабря 2021, 06:42
И все-таки очень странно,такие зарплаты,нижний этаж протирают,а катастрофически не хватает врачей-то! Никто не рвется на вакантные места. Вот пусть оголтелые умники и идут работать врачами и санитарами. Учитесь,а потом милости просим на "высокооплачиваемые и легкие" врачебные заработки. Где они,врачи-то?! Попасть на прием невозможно,по той простой причинне,что вот из-за таких иди.тов,занимающихся травлей врачей и бегут последние. Многие,вообще из медицины. И правильно делают.
Вот так они и про зарплаты в других областях докладывают, что все тут получают бешеные деньги. А на деле нет ни зарплат нормальных ни работы.
Гость
20 декабря 2021, 02:19
Начнём с того что я руководитель среднего звена, санитарок в поликлиниках нет, уборщица получает 12.000-13.000, мед сестра узких специалистов до 30.000, участковая до 35.000 - 37.000, старшая мед сестра руководитель среднего звена 46.000 - 47.000, врачи честно не знаю. Сами судите кто из нас получает 100.000 р. только кто в госпиталях работает... значит выше 100.000 и на много как то так!!!
Гость
20 декабря 2021, 01:43
Господа, вся статистика считается по формулам 80х годов и тут каждый по направлению врач или мед сестра или санитар. Но каждый специалист или каждое направление получает по специфике и структуре подразделения. Она не отражает реальные цифры у контретной специальности или у конкретного подразделения. В каких то учреждениях получают больше, в каких то меньше. По другому не может и быть в настоящее время. Это во первых. Во вторых соблюдением регламентов и стандартизации медицины приводит к тому, что люди становятся не довольны и думают, что они сами себя могут вылечить и ходят в большинстве случаев только ради больничных листов, оставаясь быть недовольным качеством лечения. Есть и третий момент, если на пациента дадут 60 минут работы, то больница не сможет заработать. И тогда, обычному пациенту не кому будет и больничный лист выдать. Замкнутый круг в системе бесплатной современной системе страхования.
Гость
19 декабря 2021, 20:58
вранье, медики запустили в инсте флешмоб о реальных зп...
Гость
19 декабря 2021, 20:36
Медицинская сестра зп 25-30
Гость
19 декабря 2021, 20:12
Я средний медперсонал,живу в Тюмени. ЗП 30 тыс.
Гость
19 декабря 2021, 20:02
Да уж,Упоровский район лидер по зарплатам,в госпитале конечно получают большие деньги,но они и работают там на 1,75 почти все,а остальные мед. Работники получают мало,в госпитале работают в основном все приезжие ,деньги приехали зарабатывать .
Я умираю над этой клоунадой!)Врачи на всё готовы,даже комбинзоны одевают,типо...работают.Забавляет то,что приезжают в костюмах,а за рулём сидит простой водитель,в пуховичке,без маски...и как так?
Гость
19 декабря 2021, 19:12
Уважаемые служители "статистической доставерности"! Будте объективны: подсчитайте зарплату медработника на одну
ставку и не в графе "Начисленно", а в графе "К выдаче". Не уверен, что на такую информационную "утку" медработники иных регионов толпами ринутся в Тюмень.
Гость
19 декабря 2021, 18:37
Я врач педиатр. Зарплата 56-64, как и вне ковида. Конечно если работаешь с пациентами болеющими коронавирусом то есть надбавки за смену. Что за статистика?или начальство себе пилит 40тыс с работника?что неудивительно.
Гость
19 декабря 2021, 18:37
Поздравляю Тюменьстат с такими результатами.
Гость
19 декабря 2021, 18:15
И да. Не особо напрягается, все как раньше до ковида в графике и еще они пациентов не очень любят, они их бесят. Это в платных облизывают.
Гость
19 декабря 2021, 18:13
У них хорошие доплаты за ковид сегодня. Медсестра со стажем и всеми категориями хорошо получает. Если вы тогько из медколледжа то 20-25 это нормально
Гость
19 декабря 2021, 18:08
Работаю в стационаре на 2 ставки « это 11-12 дежурств в месяц и ещё каждый день в день» и зп 60-70, а если работать на ставку то зп будет 20-30.
Так вот делайте выводы господа
Гость
19 декабря 2021, 17:46
Вся эта статистика полное враньё! Зарплату в этом году урезали в среднем на 12000 рублей. Работаю в психиатрической больнице. В среднем Зарплата сейчас в районе 32 т.р. при отработанной норме часов. Около 157 часов.
Гость
19 декабря 2021, 17:45
Не верю ,что у медиков маленькая ЗП,знаю медсестра получает 40,но она и работает чтобы получить эти деньги,фельдшера ЗП 90
Гость
19 декабря 2021, 17:40
Ой ,как интересно!А есть врачи со средним медицинским образованием?
Хоть думайте иногда ,что пишите!
Гость
19 декабря 2021, 17:37
Майский указ президента по заработной плате медицинских работников не выполняется. Размер зарплаты уменьшается.
Одно слово - за что им платят такие суимы? За отвратительную работу?
Гость
19 декабря 2021, 17:12
Я регистратор и все ковидные проходят в первую очередь через нас,нам никто не хочет за это заплатить?!?!Все переболели уже ни по разу.
Гость
19 декабря 2021, 16:28
Враки! За ноябрь, врач-рентгенолог с окладом 18700 руб, + с одним дневным дежурством и +одним воскресным дежурством по больнице + стим.выплата- 12645 руб, + начисления, минус подоходный налог - итого на руки: 41692 руб. 43 коп.
Гость
5 марта 2023, 16:21
Канахович, не надо быть завистливым и злым, тогда всё будет нормально.
Гость
19 декабря 2021, 16:24
Врачи, Вы лечить когда-нибудь начнёте?? А то зарплату подняли, а работать не обязали за неё. Штаны протирают сидят
Гость
19 декабря 2021, 16:20
100 тысяч для Врача очень мало. 200 тысяч минимум. Если кто-то возражает, встаньте на их место!
Гость
19 декабря 2021, 16:11
Я работаю врачом, но о таких суммах слышу и вижу впервые. Наглое вранье!
Гость
19 декабря 2021, 16:06
Смешно. Ха ха ха. Дописать надо что врачам и всему персоналу приходится брать две ставки и тогда эта сумма выходит. Я получаю 100 тыс ,но я одна на посёлок и окружающие деревни ко мне едут. Практически 1700 человек . Так как работать не кому.
Статистику они провели ,умники.
А так моя зарплата врача на ставку 50-55 тыс ,а живу в Уватском районе район крайнего севера считается .
Работаю в онко диспансере. Средний мед.персонал.Зарплата 35000,последние 3 года все время её снижают. Пациенты с ковидом тоже есть, никаких доплат мы за них не получаем.
Гость
19 декабря 2021, 15:52
Здравствуйте что пишут всю враньё работаю на трех работах в одной больнице. зарплата все меньше и меньше, зато контора расширяется с каждой неделяй все больше и больше, премии каторые даёт директор в следуещем месяце высчитывает вот такое у нас директор и его замы и подчененые
Гость
19 декабря 2021, 15:36
Врут как дышат.У мед. сестер в поликлинниках с сентября зарплата упала тысячи на четыре.
Гость
19 декабря 2021, 15:17
Товарищи какие сто тысяч? Их лищают за все любой повод 70 это потолок. Моя жена терапевт !
Гость
19 декабря 2021, 14:57
Зачем камеди-клаб или КВН, когда можно смотреть вот на такую статистику и смеяться от души))
Гость
19 декабря 2021, 14:56
Похоже, что на журналистов сейчас учат ПТУ. Пишете: врачи, имеющие высшее образование. А что, есть врачи без высшего образования?
Гость
19 декабря 2021, 14:52
Зарплата у персонала, работающего в красных зонах значительно выше озвученной, в муниципальном учреждении естественно меньше, а вот в частных медицинских центрах, зарплата среднего и младшего персонала очень, и очень средняя, говорю не голословно, есть с чем сравнить, платные центры по зарплате привлекательны только для врачебного состава
Гость
19 декабря 2021, 14:07
Да уж, росстат жжет! И корреспонденты тоже: врачи, "которые с высшим образованием", а есть с начальным? Объединили зарплаты всех и вся и руководителей, и ковидарии. Да, в ковидотд переболели все и не по разу, чтоб копейку лишнюю заработать, а как это скажется в дальнейшем...
Гость
19 декабря 2021, 13:41
Зарплата очень сильно поднялась на фоне Федеральных выплат в красные зоны, но и работы добавилось. В обычных отделениях ничего не изменилось.
Гость
19 декабря 2021, 13:34
ЗП подняли, эффект обратный(
Гость
19 декабря 2021, 13:29
Да, примерно так и есть
Гость
19 декабря 2021, 12:41
Это они с зп главврача сложили и среднюю вывели!!! А ни чего что у них по миллиону зп!!
Гость
19 декабря 2021, 12:38
Уборщицы в поликлинике получают 12 700 р их из санитарок перевели в уборщицы что бы не платить
Достижения
Свой среди своих