Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «100 тысяч для врачей: Тюменьстат назвал средние зарплаты медиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
19 дек 2021 в 15:53

пора тюменьстат закрыть одна ложь от них

19 дек 2021 в 17:21

Одно слово - за что им платят такие суимы? За отвратительную работу?

Я умираю над этой клоунадой!)Врачи на всё готовы,даже комбинзоны одевают,типо...работают.Забавляет то,что приезжают в костюмах,а за рулём сидит простой водитель,в пуховичке,без маски...и как так?

19 дек 2021 в 11:41

А все плачутся, что мало. А пойдёшь в городскую поликлинику а там мололежь , они по интернету диагнозы ищут. А нормальные доктора со стажем все в частных деньги зарабатывают...

19 дек 2021 в 10:24

вау плюс доплаты за корону😁

Пессимист
19 дек 2021 в 09:51

В красной зоне зарплаты высокие, а в зелёной зарплаты сокращают и сокращают.

Аноним
19 дек 2021 в 10:09

Я средний медицинский персонал у меня зарплата 20-25.В том году была 30-35.У кого интересно зарплаты подняли???.Враньё вся ваша статистика,Цены растут а зарплата все меньше.На новый год сказали будет только аванс а это сумму меньше прожиточного.Жаловаться идти ответ один у руководства не нравится уволняйтесь.Премии не дают,13 зарплаты тоже нету.С праздниками не поздравляют.

Влад
19 дек 2021 в 11:08

Электрик 13т.куда без нас? Пипец однако.

20 дек 2021 в 04:44

Вот так они и про зарплаты в других областях докладывают, что все тут получают бешеные деньги. А на деле нет ни зарплат нормальных ни работы.

19 дек 2021 в 12:06

ЛОЖЬ!!!!

Ааа
19 дек 2021 в 14:57

Зачем камеди-клаб или КВН, когда можно смотреть вот на такую статистику и смеяться от души))

Ирс 19
19 дек 2021 в 16:24

Врачи, Вы лечить когда-нибудь начнёте?? А то зарплату подняли, а работать не обязали за неё. Штаны протирают сидят

Аноним
19 дек 2021 в 12:38

Уборщицы в поликлинике получают 12 700 р их из санитарок перевели в уборщицы что бы не платить

Гость
19 дек 2021 в 12:41

Это они с зп главврача сложили и среднюю вывели!!! А ни чего что у них по миллиону зп!!

Сестра
19 дек 2021 в 15:53

Работаю в онко диспансере. Средний мед.персонал.Зарплата 35000,последние 3 года все время её снижают. Пациенты с ковидом тоже есть, никаких доплат мы за них не получаем.

Гость
19 дек 2021 в 11:32

Не злите мед работников , и не придумывайте

Лел
19 дек 2021 в 18:15

И да. Не особо напрягается, все как раньше до ковида в графике и еще они пациентов не очень любят, они их бесят. Это в платных облизывают.

Лел
19 дек 2021 в 18:13

У них хорошие доплаты за ковид сегодня. Медсестра со стажем и всеми категориями хорошо получает. Если вы тогько из медколледжа то 20-25 это нормально

Гость
19 дек 2021 в 11:44

А что, бывают врачи без высшего образования?🤣

Врач
19 дек 2021 в 11:54

Откуда такие цифры берутся? Информация не соответствует действительности, не обманывайте людей! Это взяли наверное как обычно зарплаты тех кто в красной зоне работает и рядовых врачей и как обычно вывели "среднюю температуру по больнице"

Ксюшенька
19 дек 2021 в 13:41

Зарплата очень сильно поднялась на фоне Федеральных выплат в красные зоны, но и работы добавилось. В обычных отделениях ничего не изменилось.

Гость
19 дек 2021 в 17:37

Майский указ президента по заработной плате медицинских работников не выполняется. Размер зарплаты уменьшается.

Гость
19 дек 2021 в 18:08

Работаю в стационаре на 2 ставки « это 11-12 дежурств в месяц и ещё каждый день в день» и зп 60-70, а если работать на ставку то зп будет 20-30.
Так вот делайте выводы господа

Анастасия
19 дек 2021 в 18:37

Я врач педиатр. Зарплата 56-64, как и вне ковида. Конечно если работаешь с пациентами болеющими коронавирусом то есть надбавки за смену. Что за статистика?или начальство себе пилит 40тыс с работника?что неудивительно.

Чугуев
19 дек 2021 в 18:37

Поздравляю Тюменьстат с такими результатами.

111
19 дек 2021 в 12:31

Как вы задолбали врать, росстат!!!!!!!!!! Педиатр, с высшим образованием, естественно, 63000р, со страшными переработками, возвращаясь домой сильно позже обещанного!!!!

Инкогнито
19 дек 2021 в 16:06

Смешно. Ха ха ха. Дописать надо что врачам и всему персоналу приходится брать две ставки и тогда эта сумма выходит. Я получаю 100 тыс ,но я одна на посёлок и окружающие деревни ко мне едут. Практически 1700 человек . Так как работать не кому.
Статистику они провели ,умники.
А так моя зарплата врача на ставку 50-55 тыс ,а живу в Уватском районе район крайнего севера считается .

ГостьЯ
19 дек 2021 в 12:11

Эти цифры из общего начисления? Без вычета налога? Откуда вы такие зарплаты берете? С 2018 года зарплата стоит на месте и ни на копейку не поднялась, в отличии от цен на продукты и коммуналку! Зачем вы людей вводите в заблуждение этими цифрами?

Гость
19 дек 2021 в 15:17

Товарищи какие сто тысяч? Их лищают за все любой повод 70 это потолок. Моя жена терапевт !

Гость
19 дек 2021 в 14:52

Зарплата у персонала, работающего в красных зонах значительно выше озвученной, в муниципальном учреждении естественно меньше, а вот в частных медицинских центрах, зарплата среднего и младшего персонала очень, и очень средняя, говорю не голословно, есть с чем сравнить, платные центры по зарплате привлекательны только для врачебного состава

Гость
19 дек 2021 в 15:36

Врут как дышат.У мед. сестер в поликлинниках с сентября зарплата упала тысячи на четыре.

Светлана
19 дек 2021 в 16:11

Я работаю врачом, но о таких суммах слышу и вижу впервые. Наглое вранье!

Юлия
19 дек 2021 в 17:12

Я регистратор и все ковидные проходят в первую очередь через нас,нам никто не хочет за это заплатить?!?!Все переболели уже ни по разу.

Светлана
19 дек 2021 в 20:02

Да уж,Упоровский район лидер по зарплатам,в госпитале конечно получают большие деньги,но они и работают там на 1,75 почти все,а остальные мед. Работники получают мало,в госпитале работают в основном все приезжие ,деньги приехали зарабатывать .

деловая
19 дек 2021 в 20:58

вранье, медики запустили в инсте флешмоб о реальных зп...

Гость
20 дек 2021 в 13:42

Средние зарплаты высчитывают путём сложения зарплат врачей на ковиде + врачи обычные + руководство ( они тоже врачи ) и делят на количество = вот и суммы такие нереальные !!! Действительно кто на ковиде больше 100000 получают, руководство тоже наверное, а обычный врач перерабатывая по часам , причём за переработку не платят и проводя на работе ежедневно по 12 часов , получает в среднем 65-70 тысяч в месяц!

ААА
20 дек 2021 в 23:54

Ложь. Зарплата в мед.учреждениях (не в МИГах) уже второй год прогрессивно снижается. только нагрузка кратно увеличилась, треть врачей убежали в МИГи. Оставшиеся уже работают на пределе.

Пётр Канахович
19 дек 2021 в 16:28

Враки! За ноябрь, врач-рентгенолог с окладом 18700 руб, + с одним дневным дежурством и +одним воскресным дежурством по больнице + стим.выплата- 12645 руб, + начисления, минус подоходный налог - итого на руки: 41692 руб. 43 коп.

горожанка
19 дек 2021 в 12:27

Приезжала к родне ковидная бригада. В разговоре выяснилось, что сама доктор уже трижды переболела короной. Сто тысяч небольшая зарплата, учитывая ущерб для здоровья.

Гость
19 дек 2021 в 09:56

Зато другие стали получать меньше.

Гость
19 дек 2021 в 15:52

Здравствуйте что пишут всю враньё работаю на трех работах в одной больнице. зарплата все меньше и меньше, зато контора расширяется с каждой неделяй все больше и больше, премии каторые даёт директор в следуещем месяце высчитывает вот такое у нас директор и его замы и подчененые

Аноним
19 дек 2021 в 20:12

Я средний медперсонал,живу в Тюмени. ЗП 30 тыс.

Ирина
19 дек 2021 в 14:56

Похоже, что на журналистов сейчас учат ПТУ. Пишете: врачи, имеющие высшее образование. А что, есть врачи без высшего образования?

Анна
20 дек 2021 в 15:17

То чувство, когда ты с высшим образованием получаешь 30, а санитарка 50 🤦‍♀️ и, медики, не вам уж прибедняться. Лично у меня родственники работают в больнице, живут отлично. Мед. сестра операционная получает около 50, и мой дядя врач получает около 100. А когда в Красной зоне работали, дак молчу. Закрыли кредит на машину за 1500000 ляма за полгода. Ещё вопросы есть? Если даже в местной больнице ставка врача от 60000.

Гость
19 дек 2021 в 13:29

Да, примерно так и есть

Гость
19 дек 2021 в 13:34

ЗП подняли, эффект обратный(

Иван
20 дек 2021 в 02:19

Начнём с того что я руководитель среднего звена, санитарок в поликлиниках нет, уборщица получает 12.000-13.000, мед сестра узких специалистов до 30.000, участковая до 35.000 - 37.000, старшая мед сестра руководитель среднего звена 46.000 - 47.000, врачи честно не знаю. Сами судите кто из нас получает 100.000 р. только кто в госпиталях работает... значит выше 100.000 и на много как то так!!!

Гость
20 дек 2021 в 09:41

Повешения зарплаты не ощутили ни на копейку по сравнению 2019-2020 год.Данные не обьективные. Не злите народ!

Маргарита
20 дек 2021 в 15:15

И это только средняя зарплата у врачей, я думаю от 100000-350000 как минимум

Любовь Любовь
19 дек 2021 в 14:07

Да уж, росстат жжет! И корреспонденты тоже: врачи, "которые с высшим образованием", а есть с начальным? Объединили зарплаты всех и вся и руководителей, и ковидарии. Да, в ковидотд переболели все и не по разу, чтоб копейку лишнюю заработать, а как это скажется в дальнейшем...

Андрей
19 дек 2021 в 16:20

100 тысяч для Врача очень мало. 200 тысяч минимум. Если кто-то возражает, встаньте на их место!

Гость
19 дек 2021 в 17:40

Ой ,как интересно!А есть врачи со средним медицинским образованием?
Хоть думайте иногда ,что пишите!

Гость
19 дек 2021 в 17:46

Вся эта статистика полное враньё! Зарплату в этом году урезали в среднем на 12000 рублей. Работаю в психиатрической больнице. В среднем Зарплата сейчас в районе 32 т.р. при отработанной норме часов. Около 157 часов.

Негость
19 дек 2021 в 17:45

Не верю ,что у медиков маленькая ЗП,знаю медсестра получает 40,но она и работает чтобы получить эти деньги,фельдшера ЗП 90

Виталий
19 дек 2021 в 19:12

Уважаемые служители "статистической доставерности"! Будте объективны: подсчитайте зарплату медработника на одну
ставку и не в графе "Начисленно", а в графе "К выдаче". Не уверен, что на такую информационную "утку" медработники иных регионов толпами ринутся в Тюмень.

Ольга
19 дек 2021 в 20:36

Медицинская сестра зп 25-30

Наталья Валерьевна
20 дек 2021 в 01:43

Господа, вся статистика считается по формулам 80х годов и тут каждый по направлению врач или мед сестра или санитар. Но каждый специалист или каждое направление получает по специфике и структуре подразделения. Она не отражает реальные цифры у контретной специальности или у конкретного подразделения. В каких то учреждениях получают больше, в каких то меньше. По другому не может и быть в настоящее время. Это во первых. Во вторых соблюдением регламентов и стандартизации медицины приводит к тому, что люди становятся не довольны и думают, что они сами себя могут вылечить и ходят в большинстве случаев только ради больничных листов, оставаясь быть недовольным качеством лечения. Есть и третий момент, если на пациента дадут 60 минут работы, то больница не сможет заработать. И тогда, обычному пациенту не кому будет и больничный лист выдать. Замкнутый круг в системе бесплатной современной системе страхования.

Епрст
20 дек 2021 в 06:42

И все-таки очень странно,такие зарплаты,нижний этаж протирают,а катастрофически не хватает врачей-то! Никто не рвется на вакантные места. Вот пусть оголтелые умники и идут работать врачами и санитарами. Учитесь,а потом милости просим на "высокооплачиваемые и легкие" врачебные заработки. Где они,врачи-то?! Попасть на прием невозможно,по той простой причинне,что вот из-за таких иди.тов,занимающихся травлей врачей и бегут последние. Многие,вообще из медицины. И правильно делают.

Гость
20 дек 2021 в 07:02

Враньё!!!!

313
20 дек 2021 в 07:38

Прикольно. Надо жену обрадовать. Терапевт кандидат медицинских наук 75 получает

Кость
20 дек 2021 в 07:57

Ага, видели мы флешмоб в тик токе, там расчётчики у медиков до 30 т.р. не дотягивают

Врач
20 дек 2021 в 13:39

А куда подойти за деньгами?

Лена
21 июн 2022 в 17:21

Я медсестра анестезист во 2 гор больнице получаю 30 т р откуда такие зарплаты берут если я возьму дополнительно 10 ночей может и получу 50.т р если выживу