Город «Тюменнефтегаз» подарил новогоднее чудо особым детям

«Тюменнефтегаз» подарил новогоднее чудо особым детям

Компания давно поддерживает общественные организации и с радостью помогает людям

Несколько семей получили нужные для жизни презенты

Волонтеры АО «Тюменнефтегаз» поздравили с наступающим Новым годом тюменские семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сотрудники нефтегазодобывающего предприятия оказали адресную помощь нескольким семьям, находящимся под опекой общественной организации «Особый ребёнок» и подарили бытовую технику, в которой нуждались семьи с особыми детьми.

Тюменская городская общественная организация «Особый ребёнок» объединяет более 450 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и является одним из старейших общественных объединений города Тюмени.

«В этом году мы решили изменить формат благотворительной помощи и помочь адресно тем, кто нуждается. Зачастую семьям не хватает средств на крупные покупки. Посудомоечная машина станет хорошим помощником многодетной семье, где один из четырех детей с ограниченными возможностями здоровья. Мобильный телефон мы подарили девочке Кате. Она по состоянию здоровья почти все время проводит дома. В преддверии Нового года все должны верить в чудеса, а нам приятно побыть волшебниками», — рассказали в пресс-службе предприятия.

Ежегодно «Тюменнефтегаз» принимает участие в благотворительных акциях ко Дню защиты детей, Дню знаний, Новому году, не оставляя без внимания детей, оставшихся без попечения родителей и тех, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем