Все новости
Все новости

Тюменские школы закрывают на санобработку, а учеников на день переводят на дистант

Об этом сообщают в родительских чатах города

Школы закрываются на санобработку

Поделиться

Тюменские школы завтра, 14 декабря, на день уходят на дистант из-за санитарной обработки. Об этом родителям сообщили учителя в родительских чатах. Информация появилась поздно вечером 13 декабря.

— Пришло распоряжение из департамента о том, что завтра все школы города Тюмени закрываются на санитарную обработку в связи с ростом ОРВИ среди учащихся. Завтра все дети с 1-го по 11-й класс обучаются дистанционно, — говорится в чатах.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Обновлено.

В 22:45 информационный центр Тюменской области подтвердил информацию:

— С целью профилактики и предотвращения распространения сезонных вирусных заболеваний один день, во вторник, 14 декабря, все школы города Тюмени будут проводить санитарную обработку помещений. По информации регионального Департамента образования, во всех школах города 1 и 2 смены будут учиться дистанционно.

По теме

  • ЛАЙК12
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ17
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter