Город В Тюмени проведут семинар-совещание специалистов по воспитательной деятельности

В Тюмени проведут семинар-совещание специалистов по воспитательной деятельности

Педагоги узнают много полезного о воспитании подрастающего поколения

В числе организаторов — министерство просвещения Российской Федерации

С 15 по 17 декабря 2021 года в Тюмени, в отеле «Лето-лето», будет проходить региональный семинар-совещание по реализации всероссийского проекта «Навигаторы детства». Участие в нём примут советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальные координаторы проекта. Советник — новая позиция, введенная на данный момент в десяти регионах России.

Основная задача семинара-совещания — развитие необходимых качеств в педагогах: ведение переговоров, самопрезентация в коллективе, построение эффективных отношений с руководством и многое другое.

Для участников подготовлена уникальная программа. Педагоги узнают тонкости общения с трудными подростками, позицию государства в патриотическом воспитании подрастающего поколения, обучатся лидерским качествам, так необходимым им для новой должности.

«Навигаторы детства» — проект Министерства просвещения РФ и Российского движения школьников, целью которого является внедрение ставок советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем