Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским переписчикам не заплатили за работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
7 дек 2021 в 09:24

Ещё один пример кидалова наших чиновник ов🤢👎

7 дек 2021 в 10:55

Кто подписал писульку? Сараева? Вот ей бы не выплатить в срок

7 дек 2021 в 08:58

Чего и следовало ожидать.Предь другим наука.))))

7 дек 2021 в 11:23

"а с чем связана задержка выплат, конкретно не сказали" тоже мне секрет полишинеля, кто то крутит ваши денюшки, а вы держитесь

7 дек 2021 в 12:07

Пособники оккупантов на шару. Ходят тут всякие.

7 дек 2021 в 09:39

ничо не изменилось

Гость
7 дек 2021 в 09:27

Или просто КИНУЛИ🤣🤣🤣
В этом все наше государство. Наобещать и кинуть🤣🤣🤣

Гость
7 дек 2021 в 09:55

Как всегда
Денег нет,но вы ,держитесь!)

7 дек 2021 в 14:01

с едросами связались и думают что заплатят

7 дек 2021 в 20:50

Ха ха ха!!! Вы в какой стране живёте наивные чукотские девочки и мальчики!?

7 дек 2021 в 09:05

А подождать невозможно, хотябы до 15 декабря? Руководитель дал ответ официальный. Подождите недельку еще, рано панику подняли.
Это как бабушка, купившая сыр в магазине, вернулась с жалобой, это что за безобразие, сыр-то летом еще должен был закончиться, а вы его продали мне, ах вы уррроды! Посмотрели дату, а там еще год жизни впереди у этого замечательного сыра 😄
Паникёры, блин...

Гость
7 дек 2021 в 09:58

чего-то другого ожидали?

7 дек 2021 в 09:31

эта Россия что вы хотели

Босс перепиздчиков
7 дек 2021 в 09:03

Мы вам заплатим, только крутанём ваши денежки в банке месяц-другой, процентики снимем и МОЖЕТ БЫТЬ вам выплатим, часть.

Гость
7 дек 2021 в 08:50

Во всем нашем подъезде только я переписалась. Может, я что не так сделала? Почему остальные не захотели?😳

Инна
7 дек 2021 в 09:02

К нам вообще никто не приходил....перепись прошла мимо)))

Гость
7 дек 2021 в 09:16

Главное бюджет организаторы попилили. остальное не важно. Ну а население уже все пронумеровано несколько раз. Разнесено и переписано в реестрах многих служб и банков...

Гость
7 дек 2021 в 09:39

Пусть снимают радужные очки, отвлекутся от телевизора и познакомятся с реальностью жизни в России

Гость
7 дек 2021 в 10:22

Пусть благодарят, что самих на бабки не поставили

Гость
7 дек 2021 в 11:40

Браво! Аплодисменты стоя!

Гость
7 дек 2021 в 08:43

Пусть помнят, с кем связались против народа

Гость
7 дек 2021 в 12:03

Не, а они вообще приходили? Есть такие счастливчики?

Гость
7 дек 2021 в 09:02

Мне пришла и моим одногруппникам тоже

Гость
7 дек 2021 в 11:46

Да в договоре написано заплатят в течении 10 рабочих дней после подписания акта о приеме выполненых работ, акт должны подписать не позднее 1 декабря, соответственно 14 декабря последний день

Гость
7 дек 2021 в 08:49

Продажные к единой россии

СКъ
7 дек 2021 в 08:58

В мышеловке не только бесплатный сыр. Дешевый тоже там.

Наталья
7 дек 2021 в 18:57

У нас никого не было. Переписчиков в глаза не видели

Гость
7 дек 2021 в 08:51

Их все слали лесом, за что им платить, настучать на россиян у них не получилось

Гость
7 дек 2021 в 11:53

К кому-нибудь переписчики приходили? Если "работой" называется рисование по реестрам - то поделом им.

Гость
7 дек 2021 в 10:28

а они зодили вообще ?

в наш дом приходили а до верхних этажей не дошли ,зато внизу объявление повесили что если к вам не пришел переписчик то вас не было дома ,хотя дома было большинство соседей(дело было после 19 вечера)

Гость
7 дек 2021 в 10:39

РОДЕНА ЛЮБИТ ВАС😁😁😁😁😁

горожанка
7 дек 2021 в 11:49

К нам приходили дважды. Первый раз были обычные вопросы, но удивило, что пришлось спорить. Переписчица утверждала, что пенсионер, получающий пенсию по старости и около тысячи по инвалидности, получает ДВЕ ПЕНСИИ. Я не соглашалась, думаю, что тысяча это всего лишь доплата..
Когда пришли вторично, просто не открыла дверь.

Негость
7 дек 2021 в 08:48

Тоже не пустил,никого не должно интересовать если я сам не захочу...

7 дек 2021 в 08:57

Хороший пример для частников и ИПешников, 👍

Гость
7 дек 2021 в 08:44

Не платить

Гость
7 дек 2021 в 08:46

Я им не открыла дверь и отправила дальше идти делать перепись.

Гость
7 дек 2021 в 18:10

В Воронеже тоже не заплатили. Сегодня 7.12. Акты выполненных работ подписаны 14.11.21. Десять рабочих дней закончились 26.11. Где деньги?

гость.
7 дек 2021 в 12:44

Крутят мутят... Самим нужны денежки.

7 дек 2021 в 13:32

Никогда такого не было, и вот опять)

Кристина,
7 дек 2021 в 13:40

В Ростове-на-Дону тоже кидалово. Не заплатили не кому вообще-то. По контракту до 1.12. Круто)

Гость
7 дек 2021 в 13:48

Я жительница Ялуторовска.Я невидела никааких переписчиков.И многие так же говорят,непонятно как провели перепись,в таком случае за что им платить.......

Роман
7 дек 2021 в 17:21

Ну, не знаю как у всех, мне заплатили 16 182 как положено 22 ноября и жене тоже

Евгений
7 дек 2021 в 19:43

Чиновников надо было отправлять с их семьями для этого дела,растрясли бы свои засаленные бока. Сидят все равно без дела все они там.

Лилия Жукова
7 дек 2021 в 20:06

Я из Ишима, тоже работала переписчиком, денежную выплату пока все ещё не получила, хотя некоторые девочки уже получили с нашего участка где я работала.

Гость
7 дек 2021 в 20:18

Зато работников администрации привлеченных для переписи населения, губернатор поощрил в размере 10000 руб., а остальные участники переписи видимо не так рисковали своим здоровьем в период пандемии и локдауна.

Валентина
7 дек 2021 в 21:18

У нас 28 ноября ещё всё выплатилт

Я тут гость
7 дек 2021 в 22:17

А ко мне не приходили переписчики

Алла
7 дек 2021 в 23:35

В г.Новошахтинске,Ростовской области деньги за перепись население ещё не получили многие

Гость
8 дек 2021 в 09:16

Видимо не все управляющие компании посетила, фантазию не включила, план не выполнила))) Зато руководители региональные и муниципальные получили сумму с не менее 5-6 нулями

Юлия
8 дек 2021 в 15:17

На руки все получили 16182
Учитывая что контракт на 23 тысячи минус 5077 взносы страховые ,и из остатков ещё вычли 13%!

7 дек 2021 в 21:54

Коко писасали кого считали кого переписывали за что деньги кому, я в обще на севере к жене к детям не кто не приходил не кого не переписывал