Город Как одна камера может защитить дом и бизнес от множества проблем

Как одна камера может защитить дом и бизнес от множества проблем

Представители INVIDEO привели несколько серьезных доводов

Современные технологии помогут сделать жизнь и работу безопасной и более комфортной

Облачное видеонаблюдение — современное решение не только для безопасности, но и для развития любого бизнеса. Сотрудники INVIDEO — компании, которая разработала умный сервис видеонаблюдения, отмеченный наградой международного жюри, — поделились примерами того, как можно использовать видеокамеры эффективно и для дома, и для офиса.

Как уследить за большой территорией

Правильно разработанный проект и выбор верной модели камер — гарант качественного видеонаблюдения. Как пример, ЖК «Клевер парк» в Екатеринбурге. Установка поворотных камер помогла охватить всю придомовую территорию и предотвратить кражи велосипедов, которые ранее стали серьезной проблемой для жильцов дома.

Поймать вора за руку

Как ни печально, но чаще всего видеонаблюдение используется, чтобы отследить попытки краж на производстве и в сфере обслуживания. Камеры видят то, что не видят люди.

Рост эффективности продаж

Контроль за сотрудниками очень часто воспринимается в негативном ключе, но при большой занятости руководителя иногда просто невозможно правильно выстроить работу отдела. Видеокамера с микрофоном позволила удаленно следить за тем, как отвечают менеджеры, выстроить разговор с покупателем, убедить сделать акценты на правильных преимуществах. Эффективность отразилась в процентах роста прибыли.

Скорость решает всё

Удивительно, но для многих видеонаблюдение — это долго. Технологии шагнули далеко вперед, уже не надо просматривать многочасовые записи, чтобы найти нужное событие. Детекция движения позволяет сделать это максимально быстро. А доступность всех записей и функций видеонаблюдения в телефоне дает возможность сделать это в любом месте, например, пока стоишь в пробке.

Еще большей подробностей о видеонаблюдении можно узнать на сайте Invideo.ru, а также оставить заявку на расчет проекта или купить уже готовое коробочное решение.

ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ», ОГРН 1136678005496, Юр. Адрес: 620050, г. Екатеринбург, ул. Маневровая, д. 25 А-36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем