Город Очень кстати к Новому году: при покупке игрушек «Галамарт» вручит классные подарки

Очень кстати к Новому году: при покупке игрушек «Галамарт» вручит классные подарки

Акция продлится до 12 декабря

Купив всего одну игрушку, крутым презентом от магазина можно дважды порадовать ребенка!

Любой ребенок вам скажет, что игрушек много не бывает. И будет прав. В народном магазине «Галамарт» как раз можно подобрать практически любую игрушку: и для малышей, и для детей постарше, на любой вкус!

А с 1 по 12 декабря в магазинах будет действовать акция: при покупке игрушек на сумму от 1000 рублей вы можете получить отличный подарок от BY. Это может быть спортивный костюм (в стиле советской эстетики, но в современном крое), мягкая игрушка в виде рыжего кота или электромобиль «Багги»: стильный суперпроходимый внедорожник, который приведет в восторг не только любого ребенка, но, пожалуй, и любого взрослого.

А вот что же купить такого интересного? Выбор огромен. Например, обратите внимание на безусловный хит «Галамарта», который не сдает позиций год от года: суперпроходимый радиоуправляемый транспорт — специально для сказочных дремучих лесов! «Вездеход», «Огнеход Горыныча», «Богатырский быстроход» — перед ними никто не устоит.

Роботы-динозавры со звуковыми эффектами и световыми индикаторами тоже пользуются огромным успехом: положите такого под елочку, и он будет охранять другие подарки. Никого не оставит равнодушным и конструктор «Умный робот» с сенсорными датчиками: для самых интересных и зрелищных игр!

Конструкторы серии «Робототехника» — это не только увлекательная игрушка: они также развивают логику и творческое мышление, тренируют мелкую моторику и усидчивость и даже помогают освоить сразу несколько дисциплин. При сборке может понадобиться помощь старших: по отзывам, родители тоже с удовольствием включаются в игру.

Также в «Галамарте» вы найдете квадрокоптеры, творческие наборы, очаровательные коллекционные куклы, мягкие игрушки, настольные игры, книги и раскраски — сложно выбрать что-то одно. Да и не нужно, ведь цены здесь всегда вполне доступные!

Ну а кому достанутся костюмы, игрушки и электромобили — узнаем 12 декабря в 18:00 (подробности уточняйте в магазинах). Покупаем подарки, получаем подарки, в общем, готовимся к Новому году вовсю!

Тел.: 8 800 25-000-25;
Galamart.ru.

* Срок проведения акции с 1 по 12 декабря в розничных магазинах «Галамарт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем