Город

Подготовиться к празднику за один заход: в «Галамарте» сделали скидку 30% на новогодние товары

В магазине можно найти и подарки, и украшения для дома

Успевайте купить всё необходимое: акция не бесконечна!

Декабрь — наверное, самый хлопотный и суетливый месяц. Пока все магазины обежишь, чтобы подготовиться к празднику, уже не до отмечаний: усталость сказывается. Но всё может быть намного проще: ограничьтесь всего одним походом в ближайший народный магазин «Галамарт» — и, считайте, вы к празднику готовы! Тем более что с 1 по 9 декабря здесь действует скидка -30% на новогодние товары.

Для Нового года здесь есть всё: гирлянды, украшения, карнавальные аксессуары, сувениры и многое-многое другое. А с такой акцией вполне можно позволить себе увлечься и купить немного больше, чем собирались. Бюджет от этого никак не пострадает!

Электрогирляндой можно украсить и елку, и всю квартиру, и дачный участок, если собираетесь встречать праздник за городом. Пожалуй, именно гирлянде под силу мгновенно создать нужную атмосферу — такая волшебная сила этих огоньков! Можно выбрать модели с насадками — новогодними фигурками, шарами и колбочками.

Для украшения интерьера — бусы и мишура, блестящие шары, уютные деревянные фигурки в экостиле (хит сезона!), декоративные ветки, рождественские венки и многое-многое другое.

Намечается веселая вечеринка? Берите побольше хлопушек, конфетти и не забудьте про парики, очки, ободки и другие карнавальные аксессуары. Очень эффектно смотрятся световые палочки, и фото с ними получатся действительно волшебные. Если вам предстоит детский концерт или утренник, захватите с собой парочку: эти игрушки вызывают бурю эмоций у малышей!

А настроиться на Новый год заранее помогут свечи, декоративные светильники с мягким светом и аромадиффузоры с ароматом красных ягод и корицы. Со скидкой -30% советуем взять таких вещей чуть больше, чем хотели изначально: отлично подойдут в качестве сувениров для близких!

8 800 25-000-25

*Акция действует с 1 по 9 декабря в розничных магазинах «Галамарт». Подробности — на официальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем