Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени перекрыли часть объездной дороги: там несколько машин полиции и Следственный комитет»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
2 дек 2021 в 15:36

Какие следственные действия,они ЧО там разузнать пытаются?Город весь в коррупции,на службу идут ради возможностей и наживы,и это доказано выходками разнообразных чинов и подразделений от самых высших,и до самого плинтуса(перечислять не хочется,у нас в ТО очень много интересных историй)Чел был бухой и ехал на все бабки с закрытым забралом,в тачке еще находились такие же дружки этого оборотня.Люди пострадали и какие еще надо найти им улики?В лагеря работать отправляйте,пусть пользу приносит хоть как-то.

2 дек 2021 в 14:47

Вывод видимо будет такой: работяги сами виноваты, их семьи должны будут выплатить материальный и моральный ущерб " истинному пострадавшему, "Пострадавшего" повысить в звании

2 дек 2021 в 14:59

Устроили показуху

2 дек 2021 в 15:34

Если следственные действия то нужно создать такие же условия, то есть ночью без осадков, со знаками и такой же тачкой. Разогнать её и по манекенам, естественно все перекрыть прежде. Чувствую не сядет органист

2 дек 2021 в 18:35

Без стыда, средь белого дня, придумывают как отмазать

2 дек 2021 в 20:24

Что то при рядовом дтп каждый раз ск не приезжает, даже дпс, а тут все сразу да еще перекрыли дорогу, особа видимо не из простых

Гость
2 дек 2021 в 15:11

Следственный эксперемент. Как на 90км/ч разорвёт манекен на куски или нет. И может ли манекет набежать и развалится на куски об машину скорость которой 90км/ч.

николаи
2 дек 2021 в 15:20

Началась отмазуха

Гость
2 дек 2021 в 14:54

Почему не пишут кто с ним ещё был тоже СК.

Гость
2 дек 2021 в 15:49

Его же бывшие подчинённые следаки , проводят эти действия ?!,

Прекрасная
2 дек 2021 в 19:11

Действительно, о каких следственных действиях может идти речь? Он был пьянехонек, не видел, куда гнал, ничего вообще не видел
Следственный эксперимент должен быть максимально приближен к тем условиям погоды, которые были в тот роковой вечер
Устроили показуху
Сейчас окажется ехал 90, как положено, а рабочие окажутся виновными
Везде рука руку моет
Нет справедливости и правосудия

Господин
2 дек 2021 в 14:33

Ахаха, "отказалась от комментариев", прям секретный секрет 😂 С умным видом ерундой занимаются. Ночью бы и проводили свои эксперименты.

2 дек 2021 в 15:17

Ставят машины как надо, для страховой 🤑

Гость
2 дек 2021 в 15:47

Да чего он может сказать то когда он ничегошеньки не видел своими пьяными очами ?Ни бе ни ме сказать не мог ! И что то не видал следственных действий по другим делам при ДТП !

2 дек 2021 в 17:34

вы НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,МЫ ЕГО ЗАЩИТИМ...поняли!?

2 дек 2021 в 16:08

Ворон ворону глаз не выклюет

2 дек 2021 в 19:24

Писать бы правильно научились
Знай только банят меня беспочвенно...

Негость
2 дек 2021 в 15:14

Отмажут покровители

Гость
2 дек 2021 в 16:00

Спровоцировал дтп или всё таки совершил?

Гость
2 дек 2021 в 14:35

скорей бы люстрация

Представитель СК
2 дек 2021 в 19:29

Какая еще авария? Не было никакой аварии. Вам показалось.

Полина
2 дек 2021 в 15:54

Мне очень жаль семья

Надзор
2 дек 2021 в 22:45

По моему кто-то хочет отказаться от наказания

Дима
2 дек 2021 в 16:16

Самосуд могут устроить.

маркиз де Путат
2 дек 2021 в 17:10

Чего раскукарекались тут ?
Нет блин, надо было мнение эхпердов тут спросить, вместо следственных действий...

Гость
3 дек 2021 в 12:53

На месте преступления проводили предусмотренные уголовно-процессуальным кодексом следственные действия. Стандартная процедура в подобных случаях.

3 дек 2021 в 09:17

интересно, вы, эксперты так называемые, бываете довольны какими нибцдь действиями власти или в частности СК????
Работают так- для вас плохо...
работают по другому - вам снова плохо...
принимают меры - для вас не те...
принимают другие меры - снова не угодили вам....
не принимаю меры - опять плохие......
вопрос, если вы такие умные, и все знаете как делать - что вы делаете здесь, среди нас бездельников

мехроч
2 дек 2021 в 21:18

атпустити селовика он не веноват ети мегранты сами вишли на дарогу. а руски глас не уски хатель проста ехат бистра штоби дамой папаст к вотки

Гость.