Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы были шокированы, когда разбился вертолет»: как 35 лет назад сибиряки строили саркофаг в Чернобыле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
30 ноя 2021 в 13:49

"Не побоялись" ??? вы журналисты это серьезно? а вы в курсе, что никого не спрашивали? подписали приказ по предприятию отправить всех, у кого нет грудных детей и беременных жен и вперед с песней!

Гость
30 ноя 2021 в 15:51

Тотальная ложь и поныне.

30 ноя 2021 в 14:13

я думал вертолёт упал в реактор...

cffd
30 ноя 2021 в 13:11

Как здорово быть начальником, профукать ответственный момент, не сообщив вовремя и в нужное место, а потом превратить ни в чем не виноватых людей в героев-ликвидаторов, которые померли кто сразу а кто в течение года.

%%%%%%
30 ноя 2021 в 14:31

Опять сибиряки помогли, куда без нас. А местные только цемент воровали или помогали? Мой родственник служил в это время в армии, так их тоже пригнали туда. Получил дозу облучения и приехал инвалидом.

Гость
1 дек 2021 в 06:46

Наши власти кидают всех и всегда. Государству верить, а тем более помогать НЕЛЬЗЯ! Как только все закагчивантся, власти благополучно забывают.

Леля
30 ноя 2021 в 14:42

Да кто кого спрашивал? Вызывали в военкомат и вперёд. Моему мужу был 21 год, только вернулся из армии, а через год авария . Он ещё и женат не был, почти четыре месяца в этом аду! Раньше хоть путёвки в санатории давали для поддержки здоровья, а сейчас ограничились Светлым санаторием( смех и только), убрали некоторые льготы, чернобыльцы не жалуются- они ещё той закалки - советской! Все надеются, что когда- нибудь обратят внимание на их проблемы, как когда то они беспрекословно ехали защищать наше с вами здоровье! Извините, это боль за любимого человека!

Гость
30 ноя 2021 в 20:09

Совок это всегда ложь и смерть. Именно поэтому нужно было отстранить от власти всех, кто хоть как-то имел отношение к советской власти или компартии. А теперь мы опять наступаем на те же грабли.

Гость
1 дек 2021 в 06:41

У меня был такой знакомый дядя Толя. Лётчик из Афгана

сергей
1 дек 2021 в 09:09

в то время столица казахстана АЛМААТА

Иван
5 дек 2021 в 21:55

Так хочется верить, что эти истории были рассказаны этими людьми. Но честно сказать мне тяжело верится в это. Любой современник из Союза знал, что столица Казахстана была Алма-Ата и что что Астана была Целиноградом. Так кто же написал эти пафосные истории?