Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени проложат новую дорогу по территории завода у Туры»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
27 нояб 2021 в 13:46

Один из немногих уголков живой природы, оставшихся нетронутым в Тюмени, чиновники решили закатать в асфальт. Можно попрощаться с ещё одним красивым зелёным местечком, со свежим воздухом и пением птиц. Люди, которые дорвались до власти и принимают эти решения - я вас ненавижу!

27 нояб 2021 в 17:51

Думаю озеро и парк в этом районе, это единая локальная эко система, которая сформировалась задолго до появления чиновников, принимающих такие глупые решения. Делить ее асфальтированной дорогой на две части, это разрезать единый взаимозависимый организм, который и так пытается выжить в жестких условиях. Интересно, можно ли что то предпринять, чтобы появился такой железобетонный документ, который гарантированно защитит эту лесопарковую зону от алчных и глупых людей?

Гость
27 нояб 2021 в 13:12

Нафиг она там не нужна! Лучше прогулочную зону там сделать. Да и если будут строить дорогу то придется много деревьев вырубить для состыковки её с улицей Судоремонтной у ДК "Водник".

Гость
27 нояб 2021 в 21:09

Давайте называть этот проект прямо - полное уничтожение рощи имени Гагарина.

Гость
27 нояб 2021 в 18:43

Пусть катятся со своей дорогой в ад.

Гость
27 нояб 2021 в 13:25

Тестируют реакцию горожан? По хорошему, надо бы представить понятную схему - где, откуда-куда, параметры дороги... .

Гвоздь
27 нояб 2021 в 15:24

И так обложили парк дорогами, а ещё тут будет дорога, не трогайте природу там все идеально

Тамара
27 нояб 2021 в 21:00

Я родилась и живу на Мысу 72 года, но такого безобразия я еще не видела - уничтожили завод, на котором работали жители поселка. парк Гагарина изъезжен машинами, на озере Круглое когда-то был прекрасный пляж, на котором отдыхали жители поселка и города. А сейчас все уничтожили, скоро озеро и парк превратятся в месиво.

27 нояб 2021 в 16:05

Это получается прямо рядом с да.квартал.централь который жильцам уже набережную возле дома наобещал?? Да уж.. ещё скажите прямо через жилой комплекс проложат))

Гость
27 нояб 2021 в 15:58

Власти сами уничтожают всю природу в городе дорогами, развязками и человейниками, а потом жалуются что природа на них нападает и мстит.

27 нояб 2021 в 23:59

Совсем с ума сошли!

Гость
27 нояб 2021 в 16:04

А где мост на Аккумуляторную через Ж/Д пути ??

Гость
27 нояб 2021 в 13:54

Судя по тому что дороге придумали громкое название "ул. Героев Сталинградской битвы" то чиновники не перед чем ни остановятся чтобы её построить!

гость
27 нояб 2021 в 20:34

лучше бы дорогу в луговом построили, живут 5 тыщ чел, а дорога центральная как после войны!!!!а здесь люди просят не надо но власть строит!!!

Гость
27 нояб 2021 в 13:50

Лучше бы мост на месте переправы построили! По стоимости примерно одинаково бы вышло, а пользы бы было больше!

Мып
28 нояб 2021 в 07:43

Так уже не первый год люди уезжают.. верно ведь: дышать нечем, пить ..сами знаете какая вода

123
29 нояб 2021 в 11:38

как же они задолбали уже, честное слово... оставьте природу в покое😫

27 нояб 2021 в 19:32

Хорошо хоть вокруг Тюмени есть огромный зелёный пояс. Вот в Оренбургской области кругом одни степи.

Гость
27 нояб 2021 в 16:38

Да к тому времени нигде не проехать будет! Большой муравейник!

Ирина
30 нояб 2021 в 20:25

Давно пора Салаирский тракт расширить! Но самое главное: Нужны огромные парковки и уже сейчас, а не через 10 лет. И четырех полосная дорогоИ

Дмитрий
29 нояб 2021 в 13:44

Отсекать парк Гагарина четвёртой дорогой плохая идея, думаю большинство жителей будут против.
Это единственный парк в Тюмени, где ещё есть дикая природа, без асфальта и прочих атрибутов цивилизации.

david
14 дек 2021 в 16:42

Ну а что вы хотели, рано или поздно всё застроят. Тем более не вижу пока смысла обсуждать концепцию, пока план строительства выведут пройдёт немало времени.

Виталий Огарев
14 дек 2021 в 17:22

Новая дорога это отлично, давно пора разгрузить уже район. Только на пользу всем пойдёт. Пробок однозначно меньше будет.