28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ипотека панацея от кризиса, это же надо такую чушь сказать. Он сам в это верит? или вбросил от менеджера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:19

ЗАКАТ НОВОСТРОЕК, И РАСЦВЕТ ВТОРИЧКИ.
ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГОЛОВОК, ВЫ МЕСТАМИ ПЕРЕПУТАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость72
24 ноя 2021 в 08:22

Во-первых причем здесь Омск, Самара и т.п. на тюменском сайте, во вторых- в каком месте "закат вторички", учитывая, что на нее цены более доступны, инфраструктура развита, именно в районе вторичек, а не новостроек построенных в поле, а в третьих- нелепая и "избитая" тема- реклама новостроек-муравейников , ипотеки и пр. "кабалы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:33

по всей стране новостройки лепят по одной технологии из г... и палок на маленьком пяточке высотка с большим количеством квартир. качество ниже плинтуса. когда многие очнутся - вторичка будет пользоваться большим спросом.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 09:12

взяв ипотеку имейте ввиду, что вы покупаете две квартиры, одну себе, вторую банку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 08:22

Ипотеку может взять любой?Серьёзно?Даже продавец с окладом до 30 тысяч?Вот только сколько ему лет придётся копить на первоначальный взнос и на сколько лет брать ипотеку,чтобы осталось на жизнь,учитывая что цены на всё растут ежедневно?😐

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:38

Хорошая попытка, девелопёры, но крах неизбежен.

Гость
24 ноя 2021 в 09:53

есть еще один момент. новостройки - это квартиры проданные в ипотеку. т е собственнику они не принадлежат. а банкам они не нужны. в любом месте что то пойдет не так и этот пузырь схлопнется. так что вторичка более привлекательна. точнее надежна.

Гость
24 ноя 2021 в 08:22

Готовьтесь к резкому обвалу цен на гетто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:12

Очень скоро вторичка в Центральном районе резко начнёт дорожать. В отличие от налепленных гетто, пардонте, "современнного комфортного жилья".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:41

Новый анекдот: в Нью - Воркуте дорожает гетто..

Гость
24 ноя 2021 в 11:49

обвалили рубль- люди кинулись какие есть деньги вкладывать кто во что больше верит вот и все, кто в недвижимость, кто в машины, кто в золото а кто в гречку

Елена
24 ноя 2021 в 15:33

Да нафиг нам ваши льготные ипотеки, верните цены в 2-3 раза ниже. У меня есть миллион, квартира стоит 3 млн сейчас, чем лучше мне сейчас брать льготную ипотеку в 2 миллиона или если без этих ипотек, цена упадёт до 1-2 млн и купить спокойно, математики чёртовы.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
24 ноя 2021 в 23:10

Новостройка- это какашка в золотом фантике! На любителя!