28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
19 ноя 2021 в 14:46

Попахивает бредом. Если это просто "квн" то зачем развертывать военные средства связи. Не чисто. Но правду нам никто не расскажет

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 14:42

Вызывают на помощь инопланетян, бороться с недовольством граждан.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:24

КВН ну ну, самолёт военный летал теперь спутниковая связь, и всё ради квн рассмешили.

КВН ахаха, более правдоподобную причину не смогли найти?
Ну а чё 45% баранами стали, им и такая причина подойдет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 14:59

Военный клуб веселых и находчивых пасет местную администрацию? Интересно, что там вокруг трона творится?

МАЕ
19 ноя 2021 в 15:07

Врут конечно, как всегда. Какой там Квн? Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
19 ноя 2021 в 14:43

А тюменская ГИБДД будет как-то привлекать этих "веселых и находчивых" за парковку на газоне и тротуаре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:43

Наверное, и заправленный вертолет стоит в полной готовности по случаю "КВН", ага. Запахло жареным, надо верхушку в случае чего эвакуировать. Не забывайте, что у одной там спецслужбы звания - воинские, а номера на спецтехнике - черные, военные, как помним по спецоперации с БТРами в апреле позапрошлого года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:56

люди как мы все докатитлись до такого, оглянитесь все как в дурдоме

гость
19 ноя 2021 в 15:13

Ожидают толпы весёлых и находчивых к Моору? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:27

"отборочный этап КВН среди вузов Минобороны..." Идиотия в стране набирает обороты...

Это там показывают "робота-черепаху" из прошлой статьи ?

Гость
19 ноя 2021 в 15:36

КВН это теперь вопрос национальной безопасности что ли?

Циркумцизия
19 ноя 2021 в 16:12

Приятель служил в конце 90-ых в ФАПСИ... Спросил у него, что за....? Говорит, что эт прямая связь с Господом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:17

Караулят мора с кукареком, чтобы не сбежали.

Гость
19 ноя 2021 в 14:42

Военные играют в КВН. Галиев переобувается и строчит писанину "за власть ЕДра". Все как всегда занимаются не своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:31

да походу просто дюже глубоко бункер ему вырыли и мобила там не берёт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:38

то в танки то в квн играют, скоро танцы на люду сделают, ну а потом дом -5 зафигачат

Гость
19 ноя 2021 в 14:40

ИСПУГАЛИСЬ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:55

Тестовая обкатка воздействия на вакцинированных)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:56

Они серьезно думают что люди поверят этой чепухе? Позор и стыд

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:32

Готовятся , с наслаждением и сладострастием, к ДЕТСКОЙ ВАКЦИНАЦИИ.
Своих колоть не собираются!

Гость
19 ноя 2021 в 15:46

Во, Шойгу веселится. То танковый биатлон, то КВН. Красава

Моль Якутская
19 ноя 2021 в 16:08

КВН - Клуб Военных и Настойчивых!😆

Макс
19 ноя 2021 в 15:31

Сами они не колятся, жить хотят. И на гос услугах Не Регистрируются. Зачем светить доходы, недвижимость, счета? Сайт ГосУслуг взламывают регулярно.
Откуда у них КуарКоды?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
19 ноя 2021 в 16:28

КВН-Ковидно-Венерические Нанотехнологии? Или учения по принудительному выселению населения и его дальнейшей утилизации, как кугочек боровских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:43

Против вакцинации не против, но это клинические испытания, бумаги читайте, которые перед уколом заполняете.

Гость
19 ноя 2021 в 16:05

кто то прилетел из москвы для него и связь

19 ноя 2021 в 18:31

квн😂😂😂у властей каждый день как квн😂😂😂

19 ноя 2021 в 19:18

дуб дуб я берёза

Святогор
19 ноя 2021 в 19:07

Потому что военные понимают, что после того какой "КВН" с QR кодами устроил мэр города, он может не выдержать аплодисментов жителей города))))

20 ноя 2021 в 02:40

вот прям оборжаться объяснение.

19 ноя 2021 в 14:45

ничего вы не понимаете, антиваксеры правду говорили - это антенна стоит, чтобы чип в прививках активировать и все тогда успокоятся)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:52

Учитывая, что местная публика в массе чувством юмора не обладает, перевожу с армейского на гражданский: это они изящно ответили "не твоего ума дело!" )

19 ноя 2021 в 17:27

да то самолёт аж из Москвы до Омска развернулся и тут кружил учения типа,а тут прям совпадение и прямо надо около резиденции её ставить.Не не проведёшь нас власть что то готовит и народ ей то же.

Гость
19 ноя 2021 в 14:50

Это присматривают за слугой народа... Его Путин вычеркнул из списка достойных.

Гость
19 ноя 2021 в 15:08

Больше места для КВН не нашлось...Трусы ....

Гость
19 ноя 2021 в 15:38

Я хочу вакцинироваться за деньги!: я хочу вакцину отнести на анализ.. Почему нет вакцины в свободном доступе? Что вы скрываете?

Гость
19 ноя 2021 в 16:20

раньше эти будки по всем окраинам городов стояли, мериканцев пугали.

Гость
19 ноя 2021 в 16:44

Сейчас по телевизору реклама идёт сконируйте куар код и вас всех ждёт удивительная игра про животных это детское питание, а посмотришь сейчас на торговые центры и поверишь рекламе

Гость
19 ноя 2021 в 17:39

Походу боятся митингов против Кур-кодов, уже активистам пригрозили лично. как написано на сайте "Наш город". Ну еще маленько подождем.....

Овен
19 ноя 2021 в 22:12

Что не слово, то враньё!! Невыносимо уже от этого моразма! Леонтьев сказал, что мы все бараны, вот так к нам и относятся! И мы заслуживаем это! Я такого Унижения даже в совке не испытывала! Во что превратилась страна??

Задумайтесь, что Вам колят
19 ноя 2021 в 15:22

Минздрав Японии опубликовал результаты расследования, которое провела компания Takeda Pharmaceutical. Группа ученых пришла к заключению, что примеси, обнаруженные в вакцине Moderna, — крошка из нержавеющей стали.

В вакцине Moderna в Японии обнаружили примесь неизвестного вещества. Тогда же было выдвинуто предположение, что это могут быть частицы металла.

Позже Япония приостановила использование 1,63 миллиона доз, отправленных в 863 центра вакцинации по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:42

СЕЙЧАС СОБИРАЮТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ДЕТЕЙ, В КОЛЛЕДЖАХ. Списки непривитых, отправляют наверх. Так сказать готовят почву, для экспериментов упороть двумя вакцинами зараз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:36

Графен нашли в западных вакцинах от ковид. Подопытные мыши получающие графен становятся послушными и пугливыми, так рассказали испанские исследователи, которые сделали анализы вакцины и нашли в них графен.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
19 ноя 2021 в 15:26

Я один припоминаю что японская аппаратура спутниковой связи Iridium - умещается в кармане потому что размером чуть больше обычного сотового телефона?

ОТВЕТИТЬ
Зульфия
19 ноя 2021 в 16:21

Дек там, на ту сторону реки кто то возвратился. Мария же предупреждал а о наведении порядка в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:21

понятненько

Гость
19 ноя 2021 в 15:30

танковый биатлон есть. теперь ждем когда появится фигурное катание на льду на танке

Гость
19 ноя 2021 в 15:28

усадьбу с вертолетной площадкой продает военных вызвал
свал?

Моль Якутская
19 ноя 2021 в 16:09

Шпионов ловят...

Злой карлик
19 ноя 2021 в 17:01

Снова че-то мутят!

Наталья
19 ноя 2021 в 21:28

Губернатор с его поддаными видимо осень боятся массового народного восстания горожан, против вакцирирования, вот и понагнали техники. Чуют, что довели народ и что дареным уже попахивает!!

За отставки!
19 ноя 2021 в 22:41

ОТМЕНЯЙ-свой шмурдяк и коды!

Гость
19 ноя 2021 в 23:22

Ждем передачу танцы со звездами, выступать весь вечер будут Моор и Наташа Шевчик

Гость
20 ноя 2021 в 02:09

А че по телеку-то не покажут этот КВН? Не верят вам горожане, так докажите, что не врете.

Гость
21 ноя 2021 в 00:42

Ну,ну КВН :)
Зачем закон с июня этого года обновили о обязательной эвакуации в мирное и военное время? И ГОСТ на братские могилы с нового года? вот такие нынче квншики в министерстве обороны и не только там. Умора... прям... Наладили спутники? Готово всё?

фантазер
19 ноя 2021 в 15:33

Вспомните "Обитаемый остров" братьев Стругацких...😉

ОТВЕТИТЬ
Георгий
19 ноя 2021 в 18:39

Не злите народ!! Разорвет он вас в мелкие клочья!!

ОТВЕТИТЬ
G&O
19 ноя 2021 в 15:37

а так вот почему гул стоит в биосфере, уши режет уснуть не могу

Гость
19 ноя 2021 в 16:58

Самолёт координировал

Алекс
19 ноя 2021 в 17:02

Не понял, стоят на газонах. Почему не штрафуют, не эвакуируют в конце концов? КВН конечно глупость.

Гость
19 ноя 2021 в 17:45

Скоро " СПЯЩИЕ" выйдут на работу, ох и начнется!

Гость
19 ноя 2021 в 17:45

Мляяяяя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это надо же такой бред то написать - КВН 🤣🤣🤣 походу у кого-то инопланетяне мозг высосали… 🤦‍♀️

Павел
19 ноя 2021 в 18:06

Стоит техника и ладно . Когда танки и пушки будут стоять , тогда действительно , что то пошло не так .

дэн
19 ноя 2021 в 19:47

Смотрю что-то кристалоподобное используют, "Корунд" не прижился в армии.

Моль Якутская
19 ноя 2021 в 22:06

Сегодня КВН, а завтра - отряд "Уральских Пельменей" в подмогу😆а "Маски Шоу"? "Городок"? А потом начнётся "Шоу Бенни Хилла" и придёт "Мистер Бин". Прям шифровка настоящая!😎😎😎

Гость не инопланетянин
19 ноя 2021 в 22:14

Высший бред!

Гость
19 ноя 2021 в 22:17

Отработка идёт война скоро будет

гость
19 ноя 2021 в 22:36

А что,на АРМИ-2021,такая техника была ? Самолёт, спец. отряда "Россия",КАМАЗ у ДК "Нефтяник" , для спутниковой связи ? 😉

Петр
20 ноя 2021 в 07:48

Главное что нибудь ляпнуть для отмазки, совсем промолчать как при СССР уже не канает.

Терзают смутные сомнения
20 ноя 2021 в 08:06

Типа "КВН"-чтобы был повод ,ввести в город военную технику.

Билет на балет
20 ноя 2021 в 08:10

КВН ваш- никому не нравится,его никто смотреть не будет,все больше ждут балет, по тв!

БОРИС
20 ноя 2021 в 08:33

НА УТРЕННИКАХ В ДЕТСАДАХ БУДУТ ПОДГОНЯТЬ АРТИЛЕРИЮ, ДЛЯ ШУМОВОГО ЭФФЕКТА.

Гость
20 ноя 2021 в 09:22

А что,связь работает только в центре города?

Гость
20 ноя 2021 в 15:29

Подслушивают его. Недоверие к нему. С Госсовета исключили. Значит за народ, ну хотя бы не против. Местного народа, не столичного.