Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Противники QR-кодов планируют провести в Тюмени протестный пикет»

Вернуться к публикации
Все комментарии444
17 нояб 2021 в 15:17

Время и место? тожеприду против государственного геноцида и сегрегации. Интересно, придет ли Моор, хотя бы попытаться поговорить

17 нояб 2021 в 15:42

Пора выходить всем, кто считает себя свободным человеком! Закон, как бы он не нарушался, пока на стороне граждан и их прав. Конституцию никто не отменял. Сегодня мы молча примем опыты над собой и фаш*стские метки, завтра они "по закону" отберут на опыты наших детей. Страна погибает от того, что общество стало безразлично к происходящему. С помощью безразличных граждан совершаются самые страшные преступления. Не нам жить в будущем на этой земле, а нашим детям. Нужно подумать хотя бы о них, если на свою жизнь пофиг.

17 нояб 2021 в 16:05

Три недели пролежал в хирургии онко. Никто за это время не заболел.Что сейчас в Медгороде? Отделение лучевой терапии закрыли на карантин!!!!!! из-за привитых медработников, которые принесли заразу на работу. Инфа - из новостей 72 и диспансера. Так что доказывайте, почему из-за вас, вакцинированных, онкобольных не лечат?

17 нояб 2021 в 18:17

я хоть и вакцинировался (работодатель не оставил выбора, на другую работу без вакцины не возьмут, да и куда в 59) но я категорично против этих КУ-КУ-кодов. если человек вакцинировался, значит он не заразится, так? так какой смысл (написал как можно мягче) разделять общество? а в тех же пятёрочках и магнитах ходят ВСЕ ВМЕСТЕ... идиотизм? нет, продолжение разделения общества. а начали с малого - с масочек... из за коих дело до убийства доходило. я мыслю здраво, и я против этих кодов.

17 нояб 2021 в 19:10

Напишите пожалуйста дату и время митинга - хочу прийти

17 нояб 2021 в 16:13

А где все партии, за котрые голосовали? новые люди где? Какая то там справедливая?????? Россия? Жириновского потомки банные? Где все? Самое время против Едим Россию и невидимого краснобая встать? Или теперь мы не нужны стали?

17 нояб 2021 в 18:07

Господин выгнанный мэр Моор! Говорите с народом, пока в ваш дом этот народ не пришел. Пока в конторку!

17 нояб 2021 в 17:53

какое уведомление, надо так идти разносить их

17 нояб 2021 в 15:07

На сегодняшний день в России по официальным данным привито 49% населения. Т.Е в зоне риска находится 51% не привитых. Если следовать здравому смыслу то эпидемия должна снизится вдвое, а у нас каждый день антирекорд! Получается чем больше % вакцинированных тем больше зараженных. Где логика? Как власти хотят при помощи этого препарата (по ихнему вакцины) остановить эпидемию? Если по их утверждению вакцина не дает гарантии от заражения, переболеете легко(по воде вилами писано ) Следовательно те кто поставил прививку так же болеют и так же заражают других и привитых и непривитых. Какими кодами они хотят победить эту заразу? Придут в ресторан 100чел со своими справками 10 являются больными в легкой форме и опять всех перезаражают, независимо уколотый ты или нет. Среди знакомых болеют и привитые и не привитые, при чем как тяжело так и легко. Не разберешь ого больше. Вакцину делают лет 5-6, а эта неизвестно что. ВЫ колитесь но бумагу подпишите что ни государство ни врачи за то что будет с вами ответственности не несет! По мне так лучшая вакцина 100гр водки и пару зубчиков чеснока вечером под хороший борщ! Здоровья всем!

17 нояб 2021 в 16:18

У губернатора кстати есть инстаграм и эта новость там висит.
Можно не дожидаясь митинга, в корректной форме высказать ему все, о чем он возможно не догадываться

17 нояб 2021 в 15:15

еще интернет голосование сделайте в этот день, кто против. или сбор подписей через вк или инстаграм

17 нояб 2021 в 18:47

Требую прямого эфира с выборным Президентом страны. Хватит прятаться за местными властями. Или силен только в сказках, какие мы сильные перед другими, пока страна умирает?

17 нояб 2021 в 16:03

Если его разрешат и придет много людей, я думаю этого гражданина попросят на выход не только из Госсовета

17 нояб 2021 в 15:49

Очень-очень многие хотят прийти, дайте всем знать!

17 нояб 2021 в 17:31

давно пора!

Ольга
17 нояб 2021 в 15:23

Скажите, где и когда обязательно присоединимся.

17 нояб 2021 в 15:22

Я тоже приду!!Я против QRкодов, Я против разделения людей! Этот код никак не гарантирует здоровье, и никак не говорит о заботе о нашем здоровье

гость
17 нояб 2021 в 15:37

дата и место, тюменцы придут.

Гость
17 нояб 2021 в 15:12

Вот именно , почему разделение людей ! Если нет кода , то человек -изгой общества получается??

гость
17 нояб 2021 в 15:32

Агентство "РИА Новости" удалило опрос, посвящённый введению в стране QR-кодов. Принять в нём участие успели более 163 тысяч человек. Введение новых мер безопасности одобряют только 11,6 процента участников.

Гость
17 нояб 2021 в 15:41

Время и место!

Гость
17 нояб 2021 в 15:08

Ждем дату время и место. С работы сбегу, чтобы поддержать!

Гость
17 нояб 2021 в 15:32

Сообщите когда и где! Обязательно приду! Люди не оставайтесь в стороне, это реальный шанс показать "слугам народа" кто их кормит, и против кого они ведут войну! Может хоть тогда дойдет до Моора, что всё зависит не от президента, а от людей и на чью сторону он должен перейти!

Вася
17 нояб 2021 в 15:30

Подсаживают на иглу.

Задетейпорву
17 нояб 2021 в 15:28

Я буду 💪

Гость
17 нояб 2021 в 16:33

Видели новость: срок действия кур кодов вакцинированных и заболевших ковид сокращают до 6мес.! Т. е. если вакцина оказалась фуфломицином, то люди вынуждены будут это скрывать, реальных данных заболевших после вакцинации мы не увидим.

Гость
17 нояб 2021 в 16:50

ахтунг сдавайтесь вы окружены
будете есть белый булка хлеб
Полицай получит право оцеплять дома, вскрывать машины и стрелять в безоружных

Гость
17 нояб 2021 в 16:59

Запомните этот комментарий. После вакцинаций 95 процентов населения(оставшиеся 5 процентов-это те кто у власти) пандемия может быть и исчезнет благодаря статистике, которую так любят рисовать. Мы будем свободны в плане передвижения, разве что QR коды теперь будут с нами повсеместно. Нам даже ношение масок отменят, как приз за покорность. Теперь настает новая реальность. Вирус который некогда был создан в лаборатории, хорошо помог в том, чтобы всем нам в последующем, в какой то из следующих волн ревакцинации вколоть, что-то совсем иное, чем просто вакцину. Ну а система распознавания человека по коду станет настолько популярной, что отменят обычные паспорта и выдадут пластиковые карты-где будет все-и данные по вакцинаций и паспорт и даже водительские права. Бабушкам не нужно будет покупать смартфоны для идентификации. Им по почте России принесут карточки с QR-кодом. Серого цвета. Все мы оказались в ловушке, в клетке под названием кредитные обязательства и ипотека. Будь проклят новый век!

Гость
17 нояб 2021 в 16:47

Я тёщу предупреждал,что вакциносулема"Спутник V рай"непроверенная согласно требуемым этапам эксперимента или три этапа по два года каждый,где по окончании экспериментов через 6 лет,её должны утвердить на консилиуме специалистов эпидемиологов,вирусологов и др.врачей,разрешающих поголовное применение.Своё решение врачи специалисты должны подтвердить своими личными подписями и направить в ВОЗ на утверждение.Этих мероприятий ни кто не проводил и ВОЗ вакциножижу"Спутник V рай"не узаконил,но это неважно.Главное 24 часа врать,лгать,обманывать,визжать,истерить,горлопанить из зомбоящика проплаченым шоу-клоунам,что вакциножижа"Спутник V рай"самая лучшая в мире.Моя тёща наслушалась вранья и в ноябре 2020г.ширнулась.25 января 2021г.тёща умерла.Диагноз:Внезапная остановка сердца!Такшта кому охота побыстрее в рай-колитесь.

Гость
17 нояб 2021 в 16:52

Я против добровольно-принудительной уколизации! Вакцина до конца не зарегистрирована и не проверена! Вы не имеете права заставлять людей участвовать в эксперименте и ещё не отвечать за последствия! Люди болеют и с вакциной и без, надо научиться их лечить, а не давать всем арбидол! Следующие на очереди дети? Если вы боитесь - колитесь, а у остальных есть законное право по их рождению самому решать что делать со своим телом.

Настя
17 нояб 2021 в 15:15

Я тоже пойду

гость
17 нояб 2021 в 15:31

Оргкомитет Народного Совета Тюменской области проводит круглый стол на тему: Принуждение к вакцинации и введение QR-кодов - 20 ноября с 11.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Хохрякова, 50 конференц-зал (3 этаж)

Гость
17 нояб 2021 в 15:17

😂 Галиев уже сам себя в своих статьях упоминает ❤️ ! клубничный пирог.👍

Ирина
17 нояб 2021 в 15:45

Напишите, пожалуйста, место и время. Обязательно прийду.

17 нояб 2021 в 16:07

Это на фото все, кто против?

17 нояб 2021 в 15:39

Пока другие продолжают спокойно жить, кучка бездельников прыгает перед администрацией.

Тюмень
17 нояб 2021 в 15:22

Какие молодцы ! Я тоже подойду .

17 нояб 2021 в 19:40

Говорят запретили. Моор и велосипедист, аргументируйте, ктроме того, что "Я могу" . Не можете. И будет митинг против вас и вами придуманными аусвайсами и все ваши опричники пойдут за нами! Так что сечас вам: С кам вы? Под свою задницу или с народом?

17 нояб 2021 в 15:49

ну выйдет три калека их в автозак и все,если администрация недостаточно разрешение,их конёк людей за их власть голосует больше,а за вакцинацию то же большинство,в виду отсутствия миллионный толп протестующих,так они считают.К чему либо принудить власти нельзя,только ввиду реальной угрозы миллионный акций протеста,могут пойти на уступки.Хотя даже закона ещё по кодам нет,а людям ограничили их права внаглую,а от людей требуют неукоснительного выполнения законов.С себя пусть начнут.

Гала
17 нояб 2021 в 15:38

Где число многие пойдут

17 нояб 2021 в 17:12

Губернатор Тюменской области Александр Моор исключен из президиума Госсовета РФ. Распоряжение об этом подписал 15 ноября президент страны Владимир Путин, документ размещен на официальном портале правовой информации.

«Исключить из состава президиума [Госсовета] Моора Александра Викторовича. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания», — говорится в документе. Тюменский губернатор входил в президиум с 21 декабря 2020 года.

G&O
17 нояб 2021 в 15:53

где и когда?
молчать больше нельзя

Марианна
17 нояб 2021 в 15:52

Сколько читаю комментариев по этим темам...ни разу не встречала кто мечтал бы вакцинироваться или с куар кодом ходить. Все против...даже переболевшие и вакцинированные

Гость
17 нояб 2021 в 16:06

Обязательно придем всем коллективом и соседним предприятиям сообщим. Они тоже придут

17 нояб 2021 в 16:34

Администрация Тюмени отказала тюменцам в проведении митинга против введения QR-кодов для посещения общественных мест. Об этом URA.RU рассказали в городском комитете по межнациональным отношениям, который занимается оформлением таких разрешений. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что тюменские активисты планируют провести вышеуказанную акцию 21 ноября.

«В проведении митинга было отказано из-за сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Организаторы были об этом уведомлены. Им рекомендовано провести указанную акцию в более поздний срок», — пояснили URA.RU в комитете по межнациональным отношениям администрации Тюмени.

17 нояб 2021 в 16:46

своими действиями могут и империю загубить.

Гость
17 нояб 2021 в 16:50

Пора УЖЕ прокуратуру и СК РФ привлекать к расследованию причин и причинной связи с наступившими последствиями увеличением ЗАБОЛЕваний.

мухомор
17 нояб 2021 в 17:46

У меня вопрос к вакцинированным агрессивным.Вот отменили коды/допустим/,и вместо них будут специальными чернилами вам и вашим детям будут циферки набивать-ваша реакция?

18 нояб 2021 в 14:52

Скажите когда мероприятие будет я тоже вот не поленюсь приду!

17 нояб 2021 в 20:46

у Моора "рыльце в пушку"? прогнулся под ВОЗ. да...уж...дрожит только за свое, кровное. Э-эх...Макаревич: "не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас". а у Моора видать нет стойкой мужской позиции. И настало время, когда слова Иисуса на Голгофе "Ибо не ведают, что творят" сейчас совсем не актуальны - ИБО ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!

Гость
17 нояб 2021 в 16:51

Официально в московских больницах 18% вакцинированных. То есть это уже однозначно не лёгкое протекание. Так что польза от вакцины несколько приукрашена))

17 нояб 2021 в 17:31

модеры, что за новая муля у вас? Что то пошло не так? Не так, как вам заплатили?

Гость
17 нояб 2021 в 20:07

Десять лет назад, в 2010 году, в России началась реформа здравоохранения. Ее тогда называли оптимизацией, и отвечала за нее Татьяна Голикова – бывший министр здравоохранения. Сейчас она занимает должность вице-премьера и возглавляет оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании. По идеи правительства РФ, реформа заключалась в «оптимизации расходов» за счет закрытия неэффективных больниц, повышения зарплат работникам и расширения использования высокотехнологичных медучреждений. (* аналогичные меры начали принимать еще в 2003–2005 годах, как бы подготавливая такую реформу). В результате «оптимизации», как подсчитали в 2017 году эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений. Специалисты тогда отмечали, что в случае сохранения таких темпов закрытия больниц (примерно 353 ежегодно) к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране упадёт до трех тысяч, то есть уровня Российской империи в 1913 году.

Диванный патриот
17 нояб 2021 в 16:40

Предлагаю поддержать протестующих пикетчиков! Но не просто постоять с плакатами, а в качестве избавления от оков и цепей всеобщей слежки разбить сотовые телефоны, сжечь паспорта с пропиской, отречься от интернета, уничтожить все электронные ящики, ну и напоследок сбросить в Туру-матушку автомобили напичканные электроникой с GPS. Граждане вздохнем спокойнее! Скажем нет геноциду! Вырвем наших детей из кровавых лап режима!

гость
17 нояб 2021 в 15:24

В Прокуратуру надо подавать жалобу. Олигарх Малафеев (Царьград ТВ) кстати обещал поддержку своих юристов, всем кто будет подавать иски против кодов.

Андрей
17 нояб 2021 в 16:38

Пойду, пойду,

Гость
17 нояб 2021 в 20:41

У меня есть куку код переболевшего. Но с какова хрена я должен показывать всем свои паспортные данные и тем более все болячки которыми я переболел, это прямые нарушения ряда федеральных законов. Жалобу в прокуратуру по этому поводу я уже отправил!

Екатерина
17 нояб 2021 в 15:41

Сообщите дополнительно место и время!

Гость
17 нояб 2021 в 16:20

Мы тоже приедем, всей семьей

Гость
17 нояб 2021 в 17:11

Буду!

Гость
17 нояб 2021 в 17:31

Конкретно место и дату. Ждём!

Гость
17 нояб 2021 в 17:52

Ждем новое "санитарное дело" теперь уже не по политике, а по самому прямому назначению. Если его не будет, то ковидные законы официально можно считать созданными только для политических репрессий.

ГОСТЬ
17 нояб 2021 в 16:36

Заслуженный врач РФ Николай Бочаров аргументированно показал, почему ГМО-коктейли «от ковида» нельзя назвать вакцинами:
«Иммунопрофилактика, согласно законодательству, предназначена для создания специфической невосприимчивости к инфекционным заболеваниям. На сайте Роспотребнадзора подробно приводятся все особенности и правила проведения иммунопрофилактики: должны обеспечиваться все соцгарантии, защищаться права граждан. Ключевые критерии – безопасность, эффективность, информированность населения о ПВО. Однако сейчас препараты, которые в России применяются для вакцинации от коронавируса, не обеспечивают иммунной защиты от COVID-19 и не выдерживают никакой критики. После старта массовой вакцинации летальность от COVID-19 начала расти. Имеется средняя и высокая корреляция между заболеваемостью коронавирусом и вакцинацией. Наиболее явная степень корреляции была в Израиле и во Франции, менее значительная – в России. Данные показали рост летальности от COVID-19 на 16% за первые три месяца с начала массовой вакцинации в России. Сейчас этот показатель остается в нашей стране одним из самых высоких в мире. Все данные и графики показывают, что возрастает и смертность у вакцинированных… Можно сделать вывод, что разработанные препараты не являются иммунной защитой от заболевания COVID-19», – подытожил Николай Бочаров. РИА КАТЮША

Гость
17 нояб 2021 в 20:03

Да хватит уже уведомлять. Эти упыри просто смеются над нами. Надо выходить всем и громко заявить этим нелюдям, что мы против куриных кодов и медицинского фашизма. Весь мир выходит на митинги без всяких уведомлений. Наши деды и прадеды в могилах перевернулись от того, что сейчас происходит. За что они воевали то? Задумайтесь.

Сергей
18 нояб 2021 в 10:54

QR -коды никак на ситуацию с ковид не влияют, так как "вакцинировпнные" , как и невакцинированные, заражают других.
Зато введение этих кодов идеальный инструмент сегрегации, разделения общества, т. е. инструмент управления и манипулирования. Ибо - разделяй и властвуй

17 нояб 2021 в 18:21

Я б не пошёл.
Странный народ. Есть вопросы по важнее.
Например увеличение доходов населения. Цены то выросли. Хочется что б и доходы росли.

Ольга
17 нояб 2021 в 17:17

Мы Люди и мы имеем право на свободу! Но это право нужно отстоять. Лежа на диване точно ничего не отстоим. Я приду и вся моя семья.

💀💀💀💀💀💀
17 нояб 2021 в 17:01

Цель властьимущих поднять статистику по вкалыванию "гинзбуровики"до 100 процентов, иначе на мировой рынок не пускают, мотивируя тем, что в стране плохо идёт процесс. Решат эту проблему, выйдут в мир и начнут косить бабло, а про народ свой забудут, как всегда. Бизнес и ничего личного.

17 нояб 2021 в 17:08

С таким уровнем загрязнения окружающей среды: вода, мусор, мысли - будут ещё вирусы и бактерии и инфекции. Все что ли готовы пичкать себя вакцинами?
Может обратить внимание на причину, а не следствия? QR ничего не дадут, кроме раскола общества.

17 нояб 2021 в 22:44

хватит на цыпочках ходить. напролом надо идти и косить всех министров ада всеми способами

ГОСТЬ
17 нояб 2021 в 16:05

Еще одним голосом правды врачебного сообщества на конференции стала врач-терапевт Софья Науменко:
«Я более 15 лет работаю врачом-терапевтом, и такого количества больных после прививок (как после ковид-вакцинации), я никогда не видела. У нас всегда делались прививки, но осложнения были единичными. Сегодня ко мне ежедневно поступают пациенты с ПВО. Они делятся на два типа: срочные и отсроченные осложнения. Это могут быть как тяжелейшие состояния, так и такие, на которые многие сразу не обращают внимания. Огромный полиморфизм симптомов вызван особенностями самого вируса и прививки. Что самое страшное, вакцины, по всей видимости, вызывают те же симптомы, что и т.н. «постковидный синдром», который нередко проявляется у людей через какое-то время после перенесения COVID-19. Это говорит о следующем: либо вакцина не эффективна, либо она является причиной таких же симптомов – и тогда это основание для ее немедленного отзыва.
РИА КАТЮША

Гость
17 нояб 2021 в 16:57

Да вакцинация у нас добровольная. В Росси даже собаки перец добровольно лижут. Когда им этим перцем под хвостом намажут. Скулят, но лижут. А уж людей заставить вакцинироваться миллион способов есть: от уговоров до дубинок и швабр. Правда, последнее пока не применяли. Вроде бы. Но кто знает?

17 нояб 2021 в 17:12

Мэр Тюмени Руслан Кухарук вошел в обновленный состав Государственного Совета РФ. Соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал 15 ноября. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

«Внести в состав Государственного Совета Российской Федерации, утвержденный указом президента РФ, Кухарука Р. Н.», — указано в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Всего в указе числится 12 фамилий. Ранее URA.RU писало о том, что полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев вошел в обновленный состав президиума Госсовета России. При этом, губернатор Тюменской области Александр Моор, напротив, больше в нем не числится.

Тахир
17 нояб 2021 в 18:03

Дайте клич, все будем.
Могу человек 50 несогласных привести

17 нояб 2021 в 20:23

Ещё бы согласовали! Нечего отбиваться от стада. Всем молча покоряться и даже думать не смейте!

Гость
17 нояб 2021 в 17:07

И сейчас и в первую волну именно больницы становились очагами распространения инфекции? В Китае врачи работали месяц в застенках, 2 недели на карантине и потом домой, а наши врачи ползают по магазинам, в транспорте ездят, детей в школы-садики водят, а потом вся группа на карантине сидит.🥺

Гость
17 нояб 2021 в 16:13

Знаю несколько противников вакцинации, и что вы думаете? Побежали ставить прививки после отстранения на работе, потому что кредит лучший стимул. Вот и вся идеология.

17 нояб 2021 в 16:30

Всех переписать, каждого пикетчика снять на фото и в случае чего в ковидные госпитали не принимать !

Гость
17 нояб 2021 в 15:42

1917 год кто был ничем тот станет всем
1993 год кто был всем тот станет никем

Гость
17 нояб 2021 в 15:54

Очнулись! Раньше надо было,когда отстойник сделали по указке МАсквы.

16784
17 нояб 2021 в 22:27

Я не против вакцинации, как таковой ( если что, код имею), я ПРОТИВ САМОЙ СИСТЕМЫ QR-КОДОВ, как средства разделения людей на категории. Почему я должен теперь чтото показывать и доказывать, что я ИМЕЮ ПРАВО входить туда. куда до этого проходил совершенно СВОБОДНО? Но не сомневаюсь, что многим привитым сейчас очень ПРОГРЕВАЕТ ЭГО неожиданное привалившее чувство превосходства над непривитыми. Давайте оставаться ЛЮДЬМИ!

18 нояб 2021 в 09:32

в депутаты не взяли, так с помощью пикетов лезут в думу

Гость
17 нояб 2021 в 16:31

Хотелось бы расширить тематику логики противников вакцинации!!!
"Не первый раз вижу обалденный образчик пещерной постлогики, почему именно всеми правдами и неправдами стоит избегать вакцинации - жестокий режим использует вакцинацию для полного истребления народа...
Надо бы начать материться, но я воздержусь, потому как меня очень интересует причина, по которой "активисты" пришли именно к таким выводам. Еще интересно откуда такая тяга к теориям вселенского заговора, которые не только нелогичны, но еще и бездоказательны.
Посудите сами. Сначала переводим логику в режим "включено".
Власть вакцинирует военных, медиков, учителей для того чтобы от них избавиться? Это гениально...
По всей видимости, в сознании авторов этих дремучих мифов нет простой опции, которая может подвергать сомнению высказанную теорию. Попробуем это сделать за них.
1. Полиция и военные защищают режим.
2. Медики второй год не вылезают из "красной" зоны, то есть фактически спасают режим сохраняя жизни заболевшим.
3. Учителя занимаются обучением нашего "будущего" то есть детей.
Какой смысл истреблять свою защиту, опору и надежду?
Кроме этого, вакцинировались даже те оппозиционеры и политики, что поддерживают движение противников вакцинации. Логично, что своя шкурка дороже, а работа есть работа... Если бы вакцинация была так опасна, то этого не произошло бы."
Подумайте над этим......

17 нояб 2021 в 17:14

Всё прохт через модерацию. Вдруг что-то важное напишем?

Гость
17 нояб 2021 в 20:43

Это КПРФ подали заявку.

313
17 нояб 2021 в 15:39

Класс.Подогнать автозаки, ОМОН. Упаковать всех и на прививку.

Елена,56 лет пенсионер
17 нояб 2021 в 15:25

Не надо быть эгоистами! Подумать о людях которым противопоказаны прививки и о детях которые уже умирают от этой заразы.Из процентов непривитых нужно вычесть детей и больных людей с оводом этой прививки.Моя родственница живёт в Канаде, говорит что у них в случае отказа от прививки у них в случае заболевания такого человека страховка не действует, а платить будешь со своего кармана. Вот и нам так надо .А один день под ИВЛ стоит около 200000 т рублей .А то они люди , а все остальные должны находиться постоянно как на минном поле.

ыва
17 нояб 2021 в 17:23

Сколько дибилов-антиваксеров объявилось во время пандемии, диву даешься, как раньше им скрываться удавалось

18 нояб 2021 в 00:58

Спасибо за введение жёстких ограничений! какая благодать воцарилась в торговых центрах , надо было раньше применить этот опыт!

Галина
17 нояб 2021 в 21:42

Да сколько можно,терпеть этих бездельников пикетчиков.Пусть быстрее все вакцынируються,а не ходят на пикеты.Ну как у них времени хватает, лучше занимайтесь детьми ,внуками .Уделяйте больше времени себе любимым.В вас нуждаются ваши родные и близкие.Не сотресайте просто глупостью воздух.

Гость
17 нояб 2021 в 15:25

Не забудьте нам сообщить, чем закончится ваше бесполезное мероприятие! Вы реально надеетесь,что то изменить? Глупые люди,вы до сих пор ничего не поняли...
Устраиваете весь этот цирк,но в конечном итоге,каждый из вас будет привит,это лишь дело времени

17 нояб 2021 в 15:16

3 колеки опять собирается.... 🤧

Гость
17 нояб 2021 в 17:06

Все это настолько духовно- ЕСЛИ ИИСУС ХРИСТОС В МОЕМ СЕРДЦЕ И Я ИСПОЛНЯЮ ЕГО ЗАПОВЕДИ- так хоть любая зараза, будет витать в воздухе- она для меня не страшна …
Все это задумано для того, чтобы остановить, ВЕРУ В БОГА И УНИЧТОЖИТЬ ЦЕРКОВИ..- я был у больных и молился- за них- я не болел потом, а больные выздоравливали, вот это работает— поднимите СТАТУС ХРИСТА- а вакцину поставьте на свое место- и закончится этот хаос…

Гость
17 нояб 2021 в 16:19

Мы чем больше вакцинируемся, тем больше нам нравится

Моль Якутская
17 нояб 2021 в 22:59

Скоро во всех кинотеатрах страны: "Терминатор 7: код Ковида". В главных ролях - Артур Пирожков, Моргенштерн, Бузова и Собчак!🤣🤣🤣

Моль Якутская
17 нояб 2021 в 23:11

А что скажет ФСБ по поводу пандемии короновируса, вакцинации и куар-кодов? Отзовитесь хоть один - дайте комментарий нам, простым людям. Вы люди грамотные, знаете, что творится на самом деле.

Георгий
17 нояб 2021 в 23:26

Я тоже приду, и вилы прихвачу!

Гость
18 нояб 2021 в 14:57

В комитете по межнациональным отношениям города, где занимаются подобными вопросами, не согласовали пикет. Там сообщили, что рекомендовали перенести на более поздний срок мероприятие из-за эпидемиологической ситуации в регионе.
Власти испугались гнева народа и нашли предлог чтобы отказать

Любовь
17 нояб 2021 в 20:36

Дата и время?