Город «Галамарт» дарит подарки: за покупку от 700 рублей можно получить наушники, кабель для зарядки и другое

«Галамарт» дарит подарки: за покупку от 700 рублей можно получить наушники, кабель для зарядки и другое

Акция продлится до 25 ноября

В ассортименте магазина уже полно товаров для встречи Нового года

Получать подарки всегда приятно, не так ли? Ну а народный магазин «Галамарт», в свою очередь, любит их дарить: с 17 по 25 ноября совершайте покупки от 700 рублей и получайте приятный подарок. Это могут быть гаджеты, игрушки, кухонная техника или что-то другое. Сюрпризов «Галамарт» приготовил много!

Здесь есть буквально всё для дома и дачи, так что вас ждут только приятные и полезные покупки: посуда, бытовая техника, игрушки, инструменты, текстиль, мобильные аксессуары и море приятных мелочей для интерьера и души. А также — всё для Нового года: ведь главный зимний праздник уже скоро!

Электрогирлянды, милые украшения в экостиле, новогодние шары и елки, карнавальные аксессуары и сувениры — атмосфера в «Галамарте» самая что ни на есть праздничная. И потом — чем раньше вы украсите дом, тем дольше вас будет сопровождать новогоднее настроение!

И в подарках за покупки недостатка не будет! Вам может достаться, например, мобильный аккумулятор — стильный, удобный и компактный. Также в числе подарков — наушники или кабель для зарядки с LED-подсветкой от FORZA, беспроводная колонка (самое то для шумных новогодних вечеринок!), кошельки, игрушки, кухонные весы… Чем больше приятных сюрпризов — тем лучше настроение! «Галамарт» уже начинает праздновать и приглашает вас присоединиться.

1 из 3

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 400 магазинов; здесь есть буквально всё для дома по самым доступным ценам, а каждый день действуют акции, скидки и распродажи. Шопинг в удовольствие — с народным магазином это проще простого.

8 800 250-00-25

*Сроки действия акции с 17 по 25 ноября 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем