Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пьющую мать хотят лишить родительских прав за то, что оставила на улице ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
17 нояб 2021 в 09:41

"несмотря на профилактическую работу, которую с семьей проводили сотрудники ведомства системы профилактики" можно об этом подробнее рассказать?

17 нояб 2021 в 09:16

в 10 лет мы сами уже гуляли и никто не беспокоился.

Гость
17 нояб 2021 в 09:59

Мать алкоголичка - страшно, детдом еще страшно. Я сама жила в школе - интернете.

17 нояб 2021 в 08:55

у вас статьи повторяются!!!

Гость
17 нояб 2021 в 10:13

и матерью страшно и детдом это ужас. бедный ребенок

Алена
17 нояб 2021 в 14:38

пьющие родители это ужас , дети без присмотра , а потом происходит насилие над детьми, ......

Гость
17 нояб 2021 в 10:48

Когда мне 10 лет было, я с утра выходил на улицу и до вечера пока родители с работы не придут, поем и снова на улицу. Времена конечно были другие, но все равно лихие 90-е.

18 нояб 2021 в 10:51

Основная причина все-таки то, что мать пьет. Я за максимальное внимание к детям, но не реально , чтобы при двух работающих родителях все 10-летние сидели под присмотром. Большинство уже ходит в школу самостоятельно в 10 лет и раньше. До прихода родителей их не проконтролируешь, а бабушки и няни не у всех есть. Телефон, геолокация, контроль наверное так нужно контролировать детей до прихода взрослых домой. Беда, когда родителям вообще нет дела до детишек., как в этом случае.

Гость
28 дек 2021 в 13:19

До скольки лет ребенок (человек) не может гулять по улице или ходить в школу/институт/работу один??

По совести
17 нояб 2021 в 09:14

То есть, если у матери-одиночки проблемы которые она глушит алкоголем то помогать ей не нужно, только усугубить забрав ребёнка в детдом? Можете собой гордиться - не спасли 1, но окончательно сломали 2 судьбы

Дед Егор
17 нояб 2021 в 08:55

Вакцинировать её, достойна вакцинации!

Гость
17 нояб 2021 в 10:14

Смотрящие ночью у круглосуточного магазина , вы тоже там отовариваетесь для кутежа !

яисновая
17 нояб 2021 в 17:34

а до какого возраста необходимо круглосуточно водить ребёнка за руку?