Город Гирлянды, звезды, снежинки и золотая карета с лошадьми: как Тюмень готовится к Новому году

Гирлянды, звезды, снежинки и золотая карета с лошадьми: как Тюмень готовится к Новому году

Красоту и атмосферу зимней сказки подарит компания «Ёлкин дом»

Яркие огни и потрясающие дизайны — здесь есть всё!

Когда город только готовится переодеться в праздничное убранство, проект компании «Интерсвет» «Ёлкин дом» уже радует жителей Тюмени новогодней иллюминацией.

Возле офиса компании на ул. Трактовой, 58 установили новогодний арт-объект собственного производства в виде золотого конного экипажа. Карета оборудована сиденьями как внутри, так и снаружи, поэтому особенно нравится детям. Можно почувствовать себя пассажиром экипажа, а можно и управлять лошадьми в роли кучера. В любом случае фото получаются яркими!

Обладатели фотографий в золотом экипаже к тому же могут стать участниками новогоднего розыгрыша, который компания «Интерсвет» запустила в своих аккаунтах инстаграм @intersvet72 и @elkindom. Принять участие в розыгрыше может любой желающий до 27 декабря.

Кроме собственного производства светодиодных фигур, проект «Ёлкин дом» известен своим большим опытом украшения фасадов частных домов, государственных и коммерческих учреждений, а также оформления городской среды. Портфолио реализованных проектов можно посмотреть на сайте elkindom72.ru.

Удивить соседей, порадовать семью, привлечь клиентов перед новогодними праздниками — для каждой задачи своя новогодняя иллюминация, и специалисты «Ёлкиного дома» знают, какая именно она должна быть. Светодиодные нити, гирлянды, занавесы, бахрома в умелых руках осветительных волшебников комбинируются в дизайн-проект, который решит любую из этих задач.

1 из 5

Вся продукция имеет необходимые сертификаты, а также морозоустойчивая и пылевлагозащитная (IP65), поэтому можно быть совершенно уверенными, что в наших сложных погодных условиях иллюминация будет светить долго и ярко. В подтверждение этим характеристикам «Ёлкин дом» предоставляет двухлетнюю гарантию.

Шоурум на Трактовой, 58 привлекает внимание издалека и богат большим выбором светодиодных украшений и гирлянд на любой вкус. С таким выбором можно реализовать любую задумку, а если идея еще не пришла, то «Ёлкин дом» подскажет.

Узнать подробную информацию и заказать оформление можно на ул. Трактовой, 58 и по номеру телефона: +7 (3452) 500-152.

О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации можно узнать по адресу г. Тюмень, ул. Трактовая, 58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем