Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Варламов высмеял ситуацию с вонью в Тюмени: «Главное, чтобы в процессе уничтожения куриц никто с голой жопой не фоткался»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
8 нояб 2021 в 22:19

Тюменские блогеры почему молчат? Почему Варламов говорит только?

9 нояб 2021 в 00:00

МЖК опять воняет куринным ядом🌬️ 🤢🤮☠️

9 нояб 2021 в 00:59

Воняет прямо сейчас. Восточный🤮

Гость
8 нояб 2021 в 22:20

Редакция, вам можно слово жопа в заголовке, а комментарии зачем чистите?

Гость
8 нояб 2021 в 22:23

Скоро ночь. Хотели проветрить в комнате. Открыли окна. Но увы, опять сильно начало пахнуть, пришлось закрыть. Когда уже все это закончится.

Гость
8 нояб 2021 в 22:21

В последнее время только и делаем, что терпим неудобства!

8 нояб 2021 в 23:51

господин фрумкин ТЭО из солнечной италии, ответь тюмени на вопрос зачем дрсу возило с полигона покрышки для того чтобы сжигать куриц экологию не учил?

В огромной стране конечно же зачем куда-то отвозить- давайте жечь за огородами….

Восточный
8 нояб 2021 в 23:00

Вонь стои до сих пор

Михаил
9 нояб 2021 в 06:58

Для уничтожения биоотходов и заражённой продукции применяют мобильные крематоры. Подключаются к газу, сжигают без вони, полностью, на выходе зола, а не недогоревшие тушки. Лучший город Земли жгёт в чистом поле, отравляя весь город. Очередной тюменский стыд!

Гость
8 нояб 2021 в 22:30

Почему ПЕРИОДИЧЕСКИ???? До сих пор пахнет практически каждый день.

8 нояб 2021 в 22:24

над Варламовым все уже угорают )

МАЕ
9 нояб 2021 в 09:14

Зато, если спилил во дворе гнилой полузасохший тополь, штраф 80 т.р. Вот она, борьба за экологию. Главное, чтобы денежки капали туда, куда нужно. Гнилая, зловонная власть.

Зоя
8 нояб 2021 в 22:33

Уважаемая редакция, вы же областная новостная газета. Мы уже забыли, когда были "новости с полей и заводов" и, вообще, есть ли еще заводы в городе, чем они занимаются, какую продукцию выпускают. Ну пройдитесь по промышленным предприятиям, поговорите с работниками, узнайте их проблемы, как живет рабочий класс. Хватит уже про ковид и криминал писать.

8 нояб 2021 в 22:23

А откуда вообще информация про покрышки? Вроде нет запаха горелой резины.

Гость
9 нояб 2021 в 00:01

Заменить бы мора на Варламова

9 нояб 2021 в 07:07

Сам цветами дышит 🤑

Boney M
9 нояб 2021 в 02:30

Варвара жарит кур🍢

Гость
9 нояб 2021 в 11:53

Это не рекорд Гиннесса, это тянет на мировой рекорд - ПЯТЬ (!!!) миллионов жареных кур! Подумаешь, немножко подгорели.. зато, какой уровень! Тюмень рулит..

гость
8 нояб 2021 в 23:29

Цеховик подъехал ?

KAF
9 нояб 2021 в 01:07

Хорошо что уехал из Тюмени, было понятно ещё 15 лет назад что город катится в пропасть

Кира
9 нояб 2021 в 10:23

сегодня вонь даже на улице Ставропольской - это жесть

Тамерлан
9 нояб 2021 в 11:21

Губернатору хоть бы Хны, горит да пусть горит, мне плевать с высокой колокольни!!!

Наталья
9 нояб 2021 в 21:18

Покрышки со всей области свозили. Вот и представьте теперь какая у нас экология.

Гость
10 нояб 2021 в 03:10

У нас уже месяц в квартире стойкий запах жжёных куриц и яиц, всё прованяло и проветрить не возможно, сейчас ещё запах жжёного корма добавиться!!! Спасибо, властям, которым наплевать, что народ дышим ядом круглосуточно, это вонь в горле уже стоит, все нормы превышены, дети в детском саду не выходят на прогулку, тк всё в дыму, у нас и так в регионе экологии никакой, но нас дальше продолжают травить!!! Неужели нельзя обязать владельцев купить специальное оборудование, крематории, печи и потом уничтожать свою продукцию, а не губить людей этими ядами!!!

Ксения
10 нояб 2021 в 16:29

Слов нет, надоела эта вонь жареными петухами. На Мысу по ночам дышать нечем, окна невозможно открыть, задыхаемся! Почему власти не покупают печи, для сжигания дохлой птицы, денег, что ли, в казне нет на такие нужды???? Как на бешенные премии депутатам, дак финансы находят, а на необходимое денег нет!!!!

Морозко
9 нояб 2021 в 08:21

Красавчик, у него получилось высмеять! Мощно как высмеял, самый лучший смех получил за десять лет. Душа даже смеялась!!!

9 нояб 2021 в 15:19

Лучше пенсионерам бы отдали.

знаток
8 нояб 2021 в 22:46

посвятил выпуск? вы серьезно?

Николай
10 нояб 2021 в 19:30

Почему нас Губернатора абманывает, по телевизору сказали закончили жечь и ночами крадучись жгут???? Как ....можно.....обмануть свой народ ?????? Как ??????? Мне кажется это так стыдно и стремно.....и с этим жить правителям..... сказать , дать Слово...И .... Обмануть людей, тех кто верил..........слов нет

Света
10 нояб 2021 в 19:37

Саню Мора Алликархи курятники в кабинет позовут и скажут, Саня короче терпи со своими людишками) мы решим с курями и тебе две копейки подгоним) понял Саня , Саня и терпит, он не В.В , хребта нет у него мужского)))

9 нояб 2021 в 00:21

Главное, чтобы этого не делал сам Варламов

Гость
8 нояб 2021 в 22:57

а он высмеял ситуацию с куар-кодами?

тюменец
9 нояб 2021 в 08:11

а рейтинг-то губернатора высок.

Кучер
9 нояб 2021 в 04:51

Высмеивает под заказ, за оплату?

G&O
9 нояб 2021 в 07:57

сейчас зашла на Краснодар и Екат ру
там нет такой массовой истерии с кодами и столько статеек про них комментариев вообще нет а если есть то адекватные и видно без ботов
В городе устроили МОР самый настоящий, руки у вас в Крови Администрация и портал, а сколько будет разных тяжелых болезней от нервов!
Решение принято
уйду я о вас

АТ-69
9 нояб 2021 в 16:13

"...— Вполне отличная атмосфера. И нюхать ее можно. Голова через это не ослабевает. У меня, в квартире атмосфера хуже воняет, и я, не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный. .... Жить можно." (с)

Гость
8 нояб 2021 в 22:50

Почему Варламов без маски