Город Умер бывший заместитель председателя областной думы Геннадий Корепанов

Умер бывший заместитель председателя областной думы Геннадий Корепанов

Об этом сообщили в региональном парламенте

Геннадий Корепанов 20 лет работал в думе региона

На 73-м году жизни скончался заместитель председателя трех созывов Тюменской областной думы Геннадий Корепанов. Об этом сегодня, 5 ноября, сообщили в региональном парламенте.

— Председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов и депутаты регионального парламента выражают глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам в связи с уходом из жизни почетного работника органов государственной власти и местного самоуправления Тюменской области Геннадия Семеновича Корепанова, — сообщается на сайте областной думы.

Геннадий Корепанов родился 26 декабря 1947 года в селе Зенково в Ханты-Мансийском автономном округе. С 2001 года работал депутатом Тюменской областной думы.

С 1981-го по 1985-й он работал секретарем Кондинского райкома КПСС, а с 2001-го и по настоящее время — депутатом Тюменской областной думы в должности заместителя председателя. Корепанов награжден многими государственными и правительственными наградами, в том числе орденом Почета, медалями «За заслуги перед Отечеством» II степени, «За освоение недр и развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири».

Редакция приносит соболезнования родным и близким Геннадия Корепанова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем