Из-за локдауна изменился график работы детсадов, школ и вузов в Тюмени
26 октября 2021, 14:53
Гость
27 октября 2021, 17:39
Закрыли бы все границы и ЛОКДАУН не пришлось бы вводить!!! Загоняют народ в рамки, а по другим странам пожалуйста катайтесь, привозите заразу....
Гость
27 октября 2021, 17:03
Да плевали многие на эти запреты - спорткомплексы уже заявляют что будут открывать чёрный ход "для своих", а организации доп.образования в открытую заявляют что будут работать в обычном режиме
Гость
27 октября 2021, 14:51
Почему то ТНПК продолжает обучение,им правительство никто,30,1,2,3,5 учебные дни
Гость
27 октября 2021, 02:06
Отпуск за свой счёт, зп не выплачиваются, невакцинированных увольняем. Шарухо, Моор, вашим детям это вернётся, втройне, потом не удивляйтесь и не вспоминайте, где провинились)
Гость
26 октября 2021, 23:03
А почему 1,2,3 ноября мои дети участвуют в олимпиадах в своей школе - это как понимать, вашу м-ть....
Гость
26 октября 2021, 21:59
У детей каникулы с 30 по 7. Как лакдаун повлияет на каникулы?
А сады работают в режиме дежурных групп!А яжмамки припрут своих отпрысков,а сами домой,декретницы да безработные в первых очередях,и срать они хотели на режимы ваши! Интересно как в выходные то справляются с детьми!? И ведь не понимают они,что в дежурных группах разновозрастные дети будут, чужой воспитатель и няня,и группы чужие...и ведь персонал не сможет отказать таким супер самкам и папкам!
Гость
26 октября 2021, 19:53
Давно пора школы на дистант перевести, хотя бы до нового года. Дети сами заражаются и домой заразу несут
Гость
26 октября 2021, 19:35
Кур сожгли, теперь явно до людей добираются. Лишили возможности в перспективе есть курятину и яйца по приемлемым ценам, теперь еще возможности работать хотят лишить, это, кстати, одно из конституционных прав.
Гость
26 октября 2021, 16:48
Кто все те кто тыкнул "за локдаун"?! Зомбоящик смотрите меньше! Полумеры ни к чему не приведут, тем более, что половина из них противоречит закону.
Гость
26 октября 2021, 16:30
Почему губернатор самостоятельно о не может принимать решения, постоянно на маскву смотрит, безнадёга
Как работали, так и работаем, всё производство в городе внезапно стало непрерывным. Устроили цирк, полумеры, недомеры какие-то, только жизнь людям усложнили, а так ничего не поменялось
И так каникулы у школьников будут!
Если все так плохо как нам пытаются донести, то почему не с завтрашнего дня локдаун? Или вирус с 30 активируется? Или ждут когда будет 500 чел в сутки.
А если ждём то значит, не так страшен вирус как нам преподносят!!!
Гость
26 октября 2021, 15:52
тыщу раз уже говорилось что не работают школы и вузы ,у кого щас каникулы значит еще будут неделю дома
Гость
26 октября 2021, 15:52
Все предствители власти убого выглядят, когда объяснения свои вводимым этим огрничениям пытатаются дать. Так бы сказали, что действуем в порядке четвертой промышленной революции по указаниям из вне. Тогда было хотя бы честно.
Гость
26 октября 2021, 15:39
Идите вакцинируйтесь и не будет ни каких локдаунов.
Всем противникам вакцинации читайте Грибоедова, и знайте не вакцинироватся это не ваш выбор, вам его навязали из вне.
Гость
26 октября 2021, 15:35
схерали резкое увеличение то ???
Гость
26 октября 2021, 15:25
Куда украли праздничные дни с 4по 7. Без локдаун я бы отдыхала, а сейчас работаю. Что за обход
На фото - красивейшее злание дореволюционной женской гимназии. Если построят высотный ТГУ, он полностью закроет обзор на этот исторический памятник.
В глубине снимка - рераое дореволюционное училище середины 19 века. Его снесли в этом году (глава города Кухарук, губернатор Рокецкий), несмотря на протесты и петиции тюменцев.
Сейчас построят за миллиарды высотку, перекрывающие памятники архитектуры и истории (что нельзя делать в историческом центре) ТГУ, а локдауны и дистанты умножатся.
Зачем?!
Достижения
Свой среди своих