В Тюмени в выходные будут открыты продуктовые магазины и аптеки
26 октября 2021, 13:18
Гость
30 октября 2021, 06:16
Правительство устраивает себе выходные на моря поедут, свою зп получат которую получают за счёт нас налогоплательщиков, а мы должны сидеть дома без работы без денег впроголодь
Лучше бы тесты делали на корону. А работать почти все будут
Гость
27 октября 2021, 23:14
А переполненные автобусы и маршрутки тоже на локдаун поставят или 50-60 человек в одном автобусе площадью 20 кв метров не влияют на эпидимеологическую ситуацию?
Гость
27 октября 2021, 14:56
Наплевать хотели на локдаун, как работали, так и будут работать, знаю много знакомых, которые и не думают закрываться, клиенты будут проходить с "чёрного входа"
Гость
27 октября 2021, 11:40
Я тоже самое думаю, у нас что нет своего русского языка, яне понимаю слово локдаун.
Гость
27 октября 2021, 10:50
Патриоты передирают американские словечки, попутно обсирая америку, это же гениально
Жёлтая пресса с неадекватами-комментаторами.................... А,кто из вас прививку сделал,а? А! Никто,да..... Ну-ну........
Гость
26 октября 2021, 20:13
Мфц будут работать? Так то у меня талон на 6 число.
Гость
26 октября 2021, 19:17
Не люблю слово Локдаун. Наше слово было бы лучше. Ограничение это понятние и правельно.
Гость
26 октября 2021, 19:00
Стесняюсь спросить, а уколотым то почему надо дома сидеть? Пусть работают и наслаждаются жизнью, они же ради этого подверглись эксперименту, а их просто обманули выходит.
Гость
26 октября 2021, 18:42
Оставайтесь дома... Да,да , все именно так и сделают 👻 Моор с Луны свалился чтоли? Все по гиперам будут гулять семьями
Гость
26 октября 2021, 18:37
Подскажите, а стройки, строительные организации будут работать?
Гость
26 октября 2021, 17:26
Ура! этот локдаун проведу с пользой ! Гулять в парке. надеюсь, не запретят.
Гость
26 октября 2021, 16:23
Недели мало, надо хотя бы месяц
Гость
26 октября 2021, 14:16
А что с поликлиниками? Почему молчание? Может не губернатор, так 11 замов расскажут?
Что выборы провели?Теперь народ они кошмарить будут по чёрному они нам мстят за то ,что мы есть и хотим есть.Еще кое что просим и критикует их самые светлые умы.По факту это бессилие властей хотя можно было ранее все это снизить Кто разрешил перелёты и отпуска,не обеспечив мер чтобы толпы не собирались,что сил не хватает ?Не можете обеспечить не надо курорты открывать,щас все рванут и снова понавезут новых штамов.Закрывать все на фиг тогда толк будет,а то путину надо вируса нет щас ой как все плохо.
Достижения
Свой среди своих