Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области краткосрочный локдаун. Что будет открыто в выходные дни?»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
26 окт 2021 в 13:56

Что выборы провели?Теперь народ они кошмарить будут по чёрному они нам мстят за то ,что мы есть и хотим есть.Еще кое что просим и критикует их самые светлые умы.По факту это бессилие властей хотя можно было ранее все это снизить Кто разрешил перелёты и отпуска,не обеспечив мер чтобы толпы не собирались,что сил не хватает ?Не можете обеспечить не надо курорты открывать,щас все рванут и снова понавезут новых штамов.Закрывать все на фиг тогда толк будет,а то путину надо вируса нет щас ой как все плохо.

26 окт 2021 в 13:23

Ну все до вечера ждем еще 15 новостей с заголовком локдаун, нельзя написать одну объёмную информативную статью

26 окт 2021 в 13:47

А стоматологии будут работать, или мне доктор Морро удалит мышьяк и запломбирует каналы?!

26 окт 2021 в 13:55

Моор,сам то веришь в сказанное тобой?

26 окт 2021 в 13:23

да не будет толку от этих ваших локдаунов,люди как шарахались, так и будут шарахаться толпами

лох даун
26 окт 2021 в 13:38

как же надоел этот дурдом, полтора года свистопляски, когда же закончится ???

Гость
26 окт 2021 в 13:32

Идите вы нафиг! Не буду я дома сидеть.

26 окт 2021 в 13:22

— Призываю оставаться дома на время с семьёй, не посещайте места скопления людей, — сказал Моор. Ответ: нетъ!

Елена
26 окт 2021 в 19:00

Стесняюсь спросить, а уколотым то почему надо дома сидеть? Пусть работают и наслаждаются жизнью, они же ради этого подверглись эксперименту, а их просто обманули выходит.

28 окт 2021 в 11:08

Лучше бы тесты делали на корону. А работать почти все будут

Гость
26 окт 2021 в 14:05

Итак ни работы, ни зарплаты, ещё локдауны вводят

Iliya
27 окт 2021 в 23:14

А переполненные автобусы и маршрутки тоже на локдаун поставят или 50-60 человек в одном автобусе площадью 20 кв метров не влияют на эпидимеологическую ситуацию?

27 окт 2021 в 09:34

Аквапарк будет работать?

Гость
27 окт 2021 в 10:50

Патриоты передирают американские словечки, попутно обсирая америку, это же гениально

Гости
26 окт 2021 в 13:36

А где посмотреть официальное постановление и список тех что закроются

Чемпион мира
27 окт 2021 в 14:56

Наплевать хотели на локдаун, как работали, так и будут работать, знаю много знакомых, которые и не думают закрываться, клиенты будут проходить с "чёрного входа"

Гость
26 окт 2021 в 14:16

А что с поликлиниками? Почему молчание? Может не губернатор, так 11 замов расскажут?

Я знаю
26 окт 2021 в 16:23

Недели мало, надо хотя бы месяц

гость
26 окт 2021 в 17:26

Ура! этот локдаун проведу с пользой ! Гулять в парке. надеюсь, не запретят.

5 мрн
26 окт 2021 в 18:42

Оставайтесь дома... Да,да , все именно так и сделают 👻 Моор с Луны свалился чтоли? Все по гиперам будут гулять семьями

Дачница
26 окт 2021 в 20:13

Мфц будут работать? Так то у меня талон на 6 число.

гость
26 окт 2021 в 20:33

Жёлтая пресса с неадекватами-комментаторами.................... А,кто из вас прививку сделал,а? А! Никто,да..... Ну-ну........

Гость
27 окт 2021 в 11:40

Я тоже самое думаю, у нас что нет своего русского языка, яне понимаю слово локдаун.

Галина
30 окт 2021 в 06:16

Правительство устраивает себе выходные на моря поедут, свою зп получат которую получают за счёт нас налогоплательщиков, а мы должны сидеть дома без работы без денег впроголодь

Либерман
26 окт 2021 в 18:37

Подскажите, а стройки, строительные организации будут работать?

Гость.
26 окт 2021 в 19:17

Не люблю слово Локдаун. Наше слово было бы лучше. Ограничение это понятние и правельно.

Гость
26 окт 2021 в 14:11

Наконец то правильные меры начали принимать.