Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на один день ноябрьских праздников запретят продавать алкоголь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
25 окт 2021 в 21:42

А наш притончик гонит самогончик! Никто ребята не поставит нам заслончик! Мы будем петь и танцевать!

Фото пользователя
26 окт 2021 в 04:45

Лучше запретите удочки огнестрельные продавать, медведей в округе живых больше будет.

Смысл?Сухой закон уже как то был,и...?)

Ой,велика потеря!!!)

СисАдмин.
25 окт 2021 в 21:52

Если открою бар, то назову его "В дрова" 😁

Гость
25 окт 2021 в 22:28

А что за праздник такой 4 ноября? Я таких праздников не знаю. Я знаю что есть праздник день Великой Октябрьской Социалистической Революции, который отмечается 7 ноября. Вот на этом празднике и должно быть единство народа.

111
25 окт 2021 в 23:10

Вот же ж блин! А именно в этот день хотелось выпить!

В деревне Бухарево будут продавать в 10 раз больше

Сумрак
25 окт 2021 в 21:52

У многих, Водка - это призма восприятия действительности и примирения, с ней.
Это связующий элемент, как Надежда или Наркоз.

Гость
26 окт 2021 в 13:09

блин закрыть магазин 4 октября, когда ВСЯ страна будет отдыхать ?????????

Гость
25 окт 2021 в 20:41

А надо было на все дни карантина запретить продажу!

Злопамятный
25 окт 2021 в 20:42

Дело в том что некоторые начали использовать водку как лекарство от коронавируса. А между тем, сайт ФОРБС сообщил:

Сокращение населения России к концу 2022 года составит свыше 1 млн человек, прогнозирует правительство. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на утвержденный на этой неделе Единый план правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.

Согласно плану, общая численность населения России по итогам 2021 года сократится на 535 500 человек, а в 2022 году — еще на 533 400 человек.

конец цитаты.
Так вот, если все начнут лечиться от коронавируса хотя бы и домашними средствами то смертность может уменьшиться и из-за этого приведенный план не будет выполнен - что, как Вы понимаете, совершенно недопустимо.

Планы Путина - в жизнь!

Гость
25 окт 2021 в 22:02

Да, конечно, продавцы паоенкой будут очень благодарны запретителям..