Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О живых и мертвых сыновьях: как сейчас живут семьи солдат, которых два года назад расстрелял Шамсутдинов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
25 окт 2021 в 10:25

А как сейчас живут "офицеры", допустившие бардак и неуставщину в военном подразделении ВС РФ?

25 окт 2021 в 08:26

Правильнее было бы написать как сейчас живут семьи солдат, которых погубила армия рф. Что то как то все свелось к тому что козлом отпущения стал шамсутдинов. А руководство армии и офицеры вроде как ни причем и отошли на второй план. Хотя всего этого можно было бы избежать если бы таких офицеров сразу увольняли бы с позором

Гость
25 окт 2021 в 11:43

Сначала бы порядок в армии навели, а уже потом уклонистов стыдили, да к патриотизму молодежь призывали.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 10:09

Совсем недавно была сказочная статья от военного комиссара ,какое стабильное и замечательное место—Армия.А вот она правда жизни(((.
Хорошая бы вышла статья со статистикой—сколько после армии становятся наркоманами.

Мари
25 окт 2021 в 09:51

Оставьте в покое уже эту тему!!!! Прицепились, как будто писать нечего!!! Тут две стороны медали, хватит кого то больше выделять, как пострадавших и виновных! Поражаете только лишний агрессин и агитируете молодёжь на аналогичные поступки!!!!!

25 окт 2021 в 12:21

Могли бы и оправдать за самооборону.

Мария
25 окт 2021 в 08:52

Сложная ситуация, с одной стороны невосполнимая утрата а с другой произвол армии. Не думаю что просто так на ровном месте все случилось. ... в армии по вообще много не понятного... вот последний случай когда мальчика током убыло, если честно слабо верится... ну бог судья..

Фото пользователя
25 окт 2021 в 09:19

Ой, батюшки, давно не слышали!

Гость
25 окт 2021 в 21:19

Рамиль за свое зло отбывает наказание. Очень жаль, что рядом с ним не сидят офицеры. Они виноваты в том, что было в их части. Так и будет дальше, пока за эту систему будет отвечать один человек. Недавно статья была, как в очередной раз жизнь самоубийством закончил молодой пацан. Кто ща это ответит?! А другой на опору ЛЭП полез, тоже мутная история

25 окт 2021 в 17:56

Ужасно читать комментарии оправдывающие убийцу. Как бы его не гнобили, это не может быть оправданием убийства молодых ребят. Не верю, что прям все они над ним издевались. Родители остались без сыновей, дети без отцов. Надеюсь в колонии ему покажут, что такое настоящее издевательство, что армию будет вспоминать как курорт.

Гость
25 окт 2021 в 16:35

Ребят срочников конечно жалко, а вот капитана Евсеева, старшего лейтенанта Пьянков, сержанта Ковалева нет. В этом списке ещё не хватает майора, подполковника и полковника этой в/ч.

Иван Вагайский
25 окт 2021 в 09:41

Нужна реформа армий. И служба в армий по контракту с 20 лет.призыв принудительный отменить. Военкоматы закрыть. Оставить только в городах.И реформу проводить радикальную. Армия ещё советская.

Гость
25 окт 2021 в 12:29

Вот только одного не понимаю,дембель через пять часов поезд-что он делал в караулке?

Татьяна
25 окт 2021 в 11:16

Картаполова отправили в отставку за беспредел в армии и направили в Госдуму ,будет врать про армию и дальше.

25 окт 2021 в 13:57

Еще виноваты те кто одобрил призыв этого отсталого, слабохарактерного, физически не подготовленного парня. Да еще и из такой семьи.

Ну привет
25 окт 2021 в 09:32

Только не совсем адекватные личности, обещают совершить иные действия секс. характера человеку, которому этим вечером выдадут оружие.
Не все, в этой стране, терпилы и жертвы насильников.
Если ситуация развивалась по другому сценарию, то жестоких, озлобленных и агрессивных личностей всегда видно, особенно если ты с ними живешь и находишься, в постоянном контакте.

Гость
25 окт 2021 в 11:41

моего сына в армии избивали творится беспридел

Гость
25 окт 2021 в 09:23

Ну вот опять он у вас тюменец, в каком месте то?

Гость
27 окт 2021 в 13:39

Если молодой человек в армии применил оружее против своих сослуживцев это не от шалости а оттого что другого выхода у него небыло, я служил и этого не допускал в своей роте. Хотя оружее с боезапасом на ремне и на плече через день и каждый день носили. Не офицеры, а сержанты и старшины в роте правят. И если бы в стране был бы порядок и для всех применялся одинаково закон - этого бы небыло.

m4z.on
7 ноя 2021 в 15:11

Покажите эти фото "дедам" в армии.

Педеращенко
25 окт 2021 в 11:30

пусть существует! это существо, а не живет...

Ну привет
25 окт 2021 в 09:21

А как живут те, кого травили, систематически избивали и унижали?
Как живут те, чьи тела осквернили, кого убили и они лежат в земле?

Серов
25 окт 2021 в 11:30

Это плата за бездействие и безразличие! К сожалению .😠

Олег
25 окт 2021 в 10:14

Надеюсь он никогда не выйдет из тюряги

Гость
25 окт 2021 в 08:54

Может по-одиночке все эти парни и были хорошие, но в группе стали совсем другими. Не надо поддаваться стадности, нужно иметь чувство собственного достоинства. Помните об этом.

Гость
11 дек 2021 в 06:34

А зачем травили? Зачем угрожали изнасиловать?

Гоша
26 окт 2021 в 14:23

Удалили мой комментарий!
Не нравится, правда жизни!!

26 окт 2021 в 23:11

Когда тащат на войны. Сколько сломали судеб? Что защищая? Испокон веков. И чему война учит? Быть убийцей? Ведь общество это не пощеряет. Смешно, когда о истории великие... кучу трупов, а мы их ценим. Сосед соседку убил он, а тот геноцид совершил он герой. Идите в жопу не люди