Город Тюменцы смогут купить постельное белье в «Галамарте» всего за 1 рубль

Тюменцы смогут купить постельное белье в «Галамарте» всего за 1 рубль

Магазин запустил акцию для самых сладких снов

Придать спальне легкость и воздушность очень просто

Еще один комплект постельного белья никогда не будет лишним и всегда пригодится: для себя или для гостей, не говоря уже о том, что это практически универсальный вариант подарка. Придать спальне легкость и воздушность очень просто: 23 октября в магазинах «Галамарт» будет действовать акция: любой второй товар из категории «постельное белье» — всего за 1 рубль!

Можно взять весь комплект целиком, а можно любые предметы по отдельности (есть в разных размерах): наволочки, пододеяльники или простыни. Как пожелаете — в одном стиле или в разных цветах: ярких или спокойных оттенках. А главное — износоустойчивая неприхотливая ткань, которая не тускнеет и выдерживает многократные стирки, хорошо сохраняет форму и незначительно мнется.

Любой второй товар из категории «постельное белье» — всего за 1 рубль!
Акция будет действовать 23 октября

Взять качественные вещи всего за 1 рубль — это как сделать настоящий подарок самому себе! И с уверенностью можно сказать, что такое постельное белье будет радовать вас не один год.

В «Галамарте» проводятся акции и на другие товарные направления

В народном магазине есть также пледы и уютные покрывала, подушки и одеяла, занавески и разные кухонные мелочи — прихватки и фартуки. Очень часто в «Галамарте» проводятся акции и на другие товарные направления — а всего это более 7000 товаров для дома. На весь ассортимент действуют очень доступные цены, а дополнительно можно следить за выгодными предложениями, чтобы ничего не пропустить.

В магазине есть также пледы и уютные покрывала

Тел.: 8 800 25-000-25;
Galamart.ru.

*Акция «Второй товар за 1 рубль на постельное белье» действует 23 октября 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности акции на сайте Galamart.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем