Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из тюменских магазинов из-за птичьего гриппа изымут продукты «Боровской» птицефабрики»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
21 окт 2021 в 09:44

Опомнились, сразу нужно это было делать.

21 окт 2021 в 13:30

Куда комментарии пропадают ?

21 окт 2021 в 09:51

только сейчас😂

21 окт 2021 в 11:10

Замять не получилось. И сколько в продаже заражённого?

21 окт 2021 в 14:39

после жарки и варки не останется никакой бациллы

Гость
21 окт 2021 в 10:07

Т.е. подозрения уже были, но продукция уходила в торговые сети? Здорово!

Гость
21 окт 2021 в 10:05

А как же чудесная система ВЕТИС, в которой все так замечательно отслеживается, что можно быстро и оперативно изъять из оборота всю негодную продукцию животноводства, разом из всех звеньев, только что не изо рта потребителя? Выходит, не быстро? Не оперативно? Какое позорище!

Гость
21 окт 2021 в 09:48

С какого дня-то? А то я яйца в Ленте брал 26 сентября и съел их.

222
21 окт 2021 в 10:44

Служба федеральная, но ждала отмашку, команду. Руководитель зажался в кресло от испуга, что скинут с должности, к которой привык за 20 лет безделья.

Гость
21 окт 2021 в 11:20

В блокадном Ленинграде люди ловили воробьёв ели их чтобы выжить и вижили про птичий грипп вообще не думали...заелись все в наше время поэтому выдумывают себе проблемы болезни.

21 окт 2021 в 22:15

МЫ УЖЕ ВСЁ СЪЕЛИ ВООБЩЕ-ТО!

Циркумцизия
21 окт 2021 в 09:50

Аааабаждите хотя б до вечера... дайте возможность пополнить запасы...

Гостья
21 окт 2021 в 10:11

Очухались

Гость
21 окт 2021 в 12:36

Значит сейчас цены опять взлетят. Хотя казалось бы выше некуда.

гость...
21 окт 2021 в 12:57

боровская птицефабрика - это теперь личная птицефабрика тюменской нелегитимной криминальной власти... за деньги налогоплательщиков, 4,3 млн больных птичьим гриппом курочек это для них такая мелочь... еще "крутых цыплят" самолетами привезут, все как обычно, для мафии не проблема...

Гость
21 окт 2021 в 10:08

Давно не беру Боровскую продукцию. Яйца вечно с коричневыми включениями, может это и безопасно, но неприятно, и мясо вонючее какое-то.

Гость
21 окт 2021 в 11:57

Только сейчас? Неужели она до сих пор была в магазинах?

Гость
21 окт 2021 в 13:22

Теперь еще изъятых кур месяц жечь будут.

Гость
21 окт 2021 в 12:43

Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ КТО УЖЕ КУПИЛ И СЬЕЛ ПРОДУКЦИЮ ФАБРИКИ В ОКТЯБРЕ???

Старожил
21 окт 2021 в 12:03

То есть печень, которую я купил сегодня в Окее на 100 рублей надо выбросить?
Кстати Окей отменил 10% скидку пенсионерам..И ИМЕННО В ТЮМЕНИ. Явно тут без указа губернатора не обошлось! Все, за продуктами буду ездить в Сельский дворик

гость...
21 окт 2021 в 13:02

кругом инфекции и зараза... вымираем... геноцид народа...

Гость
21 окт 2021 в 13:03

Говорят, для производства вакцины нужен куриный белок...

просто пенсионерка
21 окт 2021 в 14:31

А когда отменили скидку?

Ддд
22 окт 2021 в 09:31

Вы хоть слышали когда небудь в жизни что ктото заболел птичьим гриппом

Крейзи