23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
14 окт 2021 в 22:04

Сначала морковка по мегацене,сейчас пр картоху базар начался,яйцо и курятина
в течении месяца тоже будут стоить как заморскиЯ явства..ну а ЧО власти регулируют же.

14 окт 2021 в 22:39

В смысле изымать? Что дальше, куда бедную птицу?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 23:24

Ждать повышения цен на курицу?

Гость
14 окт 2021 в 21:11

Это кур сегодня весь день жгли?

14 окт 2021 в 23:40

при термической обработке вся гадость умирает!

Гость
14 окт 2021 в 21:23

Нам главное сказки про какие то тлеющие с утра торфяники на юге Тюмени чешут, эхо лесных пожаров, а сами кур жгут. Молодцы.

Повелитель грибов
14 окт 2021 в 21:18

А если и правда всех куриц сожгли, то что кушать будем? Говядина дорогая. А с птичьим грипом могли курицу и со скидкой продавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:10

Не забирают. А будут уничтожать кур из заразного цеха

Гость
15 окт 2021 в 03:44

Ничего личного.
Просто на куру и яйца вырастут цены, в два раза.
Но вы же не против, вы же голосовали за!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:50

Добрый мэр распорядился не забирать, а ЗАБИВАТЬ кур... Боровские по ходу не только потеряли дома из за расширения дороги, но и работу(

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
15 окт 2021 в 00:37

Доклад ещё в меде печатал: при правильной термической обработке нет опасности.
Можно этих курей есть.
Но власти поняли "термической" по-своему - сжечь дотла! Так не доставайся же ты никому! Курочка моя...

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
14 окт 2021 в 21:17

Неееее. Гарь на весь город стоит. Это и правда так много кур в пекло отправили?

15 окт 2021 в 18:34

Паразиты! До птиц добрались, уже не знают как народ обязать вакцинироваться :(
А что с Пышминской птицефабрикой? 21 октября снимут карантин? Напишите об этом новость!
И куда этих птиц? К Моору и прочим депутатам на квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:14

Власти берут грипозных кур на себя, молодцы
Только варите подольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:44

Ну Боровскую стоило бы наказать за вывоз какашек и запаха. Куры то тут при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:08

Кур казнят за запах помета, по просьбам местных жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:54

Птицефабрика «Боровская» 100% принадлежит Тюменской области в лице департамента имущественных отношений. Поэтому и компенсировать будут из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 21:38

Изъять и компенсировать убытки из бюджета области! Класс. Нашими деньгами возместить частной лавочке все её убытки которые она по своему же недогляду и понесла. Лично я против чтобы так народные миллионы разбазаривались. Господин моор у вас в городе больным детям на лечение смс камни деньги собирают вообще то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:03

В Градостроитель отправлять будут?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 окт 2021 в 09:25

Конечно!Теперь и куры!
Всё делают,чтоб пенсионеры ничего не могли покупать,цены заоблачные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:06

Кто то еще заметил,. что Луна стала другой? Или это только у меня "бзик".

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2021 в 21:20

В России не понос, так золотуха!!! Сейчас куриный грип, следующий какой??? Поросячий??? Собачий???? Телячий???

Упырь
14 окт 2021 в 22:03

с хрена ли боровская стала тюменской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:32

ожидаем бессплатной раздачи малоимущим ?? или Вы так от конкурентов избавляетесь ??
Если переживаете за здоровье, то зайдите в ЛЮБОЙ продуктовый магазин и прочитайте состав любого товара находящегося на полке, там столько вредных добавок, и прочего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:25

Главное, чтобы какой нибудь овощной грипп не обнаружили или крупяной, тогда ваще с голоду подохнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:59

Власти подгадали под забой. Один Куйвышевский приказ что стоит. Не раньше, не позже. Люди растили поросят, кормили, и на тебе))) Чума какая-то. Моор пока только по курам.

Гость
15 окт 2021 в 03:52

🦄🦄🦄

Гость
15 окт 2021 в 03:49

Никто никого не жег.
Будите зимой есть куриную тушенку, по 200 - 250 рублей. На новый год или Рождество.
Хорошо, что скоро будут многие стройные и красивые, а то каждый второй, страдает ожирением.

alex
15 окт 2021 в 12:44

Москва банкротит...

Гость
15 окт 2021 в 17:14

буша нет, какие сейчас ножки приедут - Байденовские или Си Цзиньпиновские?😁

Гость
15 окт 2021 в 17:17

и ведь своих даже не пожалел, хотя нет позаботился о выплатах из бюджета. АУ за чей счет банкет, кто разрешил деньги бюджетные тирбанить. Всё видим и записываем, вернуть придётся обратно в бюджет в разы больше, но уже не за счет простых граждан

Загрузка...