Паразиты! До птиц добрались, уже не знают как народ обязать вакцинироваться :(
А что с Пышминской птицефабрикой? 21 октября снимут карантин? Напишите об этом новость!
И куда этих птиц? К Моору и прочим депутатам на квартиры?
Гость
15 октября 2021, 17:17
и ведь своих даже не пожалел, хотя нет позаботился о выплатах из бюджета. АУ за чей счет банкет, кто разрешил деньги бюджетные тирбанить. Всё видим и записываем, вернуть придётся обратно в бюджет в разы больше, но уже не за счет простых граждан
Гость
15 октября 2021, 17:14
буша нет, какие сейчас ножки приедут - Байденовские или Си Цзиньпиновские?😁
Гость
15 октября 2021, 14:25
Главное, чтобы какой нибудь овощной грипп не обнаружили или крупяной, тогда ваще с голоду подохнем.
Гость
15 октября 2021, 13:32
ожидаем бессплатной раздачи малоимущим ?? или Вы так от конкурентов избавляетесь ??
Если переживаете за здоровье, то зайдите в ЛЮБОЙ продуктовый магазин и прочитайте состав любого товара находящегося на полке, там столько вредных добавок, и прочего...
Гость
15 октября 2021, 12:44
Москва банкротит...
Гость
15 октября 2021, 09:25
Конечно!Теперь и куры!
Всё делают,чтоб пенсионеры ничего не могли покупать,цены заоблачные!
Гость
15 октября 2021, 08:54
Птицефабрика «Боровская» 100% принадлежит Тюменской области в лице департамента имущественных отношений. Поэтому и компенсировать будут из бюджета
Гость
15 октября 2021, 03:52
🦄🦄🦄
Гость
15 октября 2021, 03:49
Никто никого не жег.
Будите зимой есть куриную тушенку, по 200 - 250 рублей. На новый год или Рождество.
Хорошо, что скоро будут многие стройные и красивые, а то каждый второй, страдает ожирением.
Гость
15 октября 2021, 03:44
Ничего личного.
Просто на куру и яйца вырастут цены, в два раза.
Но вы же не против, вы же голосовали за!
Гость
15 октября 2021, 01:03
В Градостроитель отправлять будут?
Гость
15 октября 2021, 00:37
Доклад ещё в меде печатал: при правильной термической обработке нет опасности.
Можно этих курей есть.
Но власти поняли "термической" по-своему - сжечь дотла! Так не доставайся же ты никому! Курочка моя...
Кур казнят за запах помета, по просьбам местных жителей.
Гость
14 октября 2021, 22:59
Власти подгадали под забой. Один Куйвышевский приказ что стоит. Не раньше, не позже. Люди растили поросят, кормили, и на тебе))) Чума какая-то. Моор пока только по курам.
Гость
14 октября 2021, 22:44
Ну Боровскую стоило бы наказать за вывоз какашек и запаха. Куры то тут при чем.
Сначала морковка по мегацене,сейчас пр картоху базар начался,яйцо и курятина
в течении месяца тоже будут стоить как заморскиЯ явства..ну а ЧО власти регулируют же.
Гость
14 октября 2021, 22:03
с хрена ли боровская стала тюменской?
Гость
14 октября 2021, 21:50
Добрый мэр распорядился не забирать, а ЗАБИВАТЬ кур... Боровские по ходу не только потеряли дома из за расширения дороги, но и работу(
Гость
14 октября 2021, 21:38
Изъять и компенсировать убытки из бюджета области! Класс. Нашими деньгами возместить частной лавочке все её убытки которые она по своему же недогляду и понесла. Лично я против чтобы так народные миллионы разбазаривались. Господин моор у вас в городе больным детям на лечение смс камни деньги собирают вообще то.
Гость
14 октября 2021, 21:23
Нам главное сказки про какие то тлеющие с утра торфяники на юге Тюмени чешут, эхо лесных пожаров, а сами кур жгут. Молодцы.
Гость
14 октября 2021, 21:18
А если и правда всех куриц сожгли, то что кушать будем? Говядина дорогая. А с птичьим грипом могли курицу и со скидкой продавать.
Гость
14 октября 2021, 21:17
Неееее. Гарь на весь город стоит. Это и правда так много кур в пекло отправили?
Гость
14 октября 2021, 21:14
Власти берут грипозных кур на себя, молодцы
Только варите подольше
Гость
14 октября 2021, 21:11
Это кур сегодня весь день жгли?
Гость
14 октября 2021, 21:10
Не забирают. А будут уничтожать кур из заразного цеха
Достижения
Свой среди своих