21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:54

150 км от города отъехал с утра, смог стоит как в тумане, Сайлент Хилл реально , жаль фотки сюда не загрузить показать

14 окт 2021 в 08:24

моор езжай туши

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:43

Если оценивать работу команды Моора, то это полный провал. Однако никто не уволен и не наказан.
Так держать господин МООР.

14 окт 2021 в 08:58

Ой как смешно, ну прямо конкурс диванных стендап комиков /идиотов) ,а особенно смешно наверное астматикам, аллергикам..будте лояльней и здоровы!

Гость
14 окт 2021 в 08:30

а запах как будто свалка горит

14 окт 2021 в 13:08

Тавда "на юге города"??? Конгениально...

Г&O
14 окт 2021 в 08:54

это просто ужас какой !!!!!!!!
пора как в Красноярске Режим черного неба вводить!
и никто ни за что не в ответе, горелым пахнет в этом городе МЕСЯЦАМИ!!!!!
даже если этот пост считать обращением в прокуратуру

ГОСТь
14 окт 2021 в 08:28

Уже везде потущили, только Тбмень в дыму до зимы будет. Похоже на специальные поджоги.

ОТВЕТИТЬ
Артём
14 окт 2021 в 09:34

Под Екатеринбургом горят торфяники, Екатеринбург задыхается уже с 10 октября, назначенец из Тюменской области Куйвашев бездействует, тюменцы заберите, пожалуйста своих земляков Куйвашева и Орлова, они угробят нам Свердловскую область и Екатеринбург!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:55

6 человек 😡

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:11

Вообще все равно. Ну запах и запах..

14 окт 2021 в 08:23

в окно попала гарь, ах она вредная какая, без спроса залезла... 🤬

Г&O
14 окт 2021 в 10:04

а вообще пора Байдену писать или Ди Каприо
пусть опозорятся на весь мир

Г&O
14 окт 2021 в 08:57

вообще то это отравление города УГАРНЫМ ГАЗОМ

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 10:08

около ТЭЦ-1 в районе лесобазы горят торфяники, ни кто не тушит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 08:36

Представьте, что вы в Ирландии, рядом много вискокурень, в которых на торфе обжигают солод!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 окт 2021 в 09:04

с екатеринбурга это несет там горят торфяники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 09:50

Как ёдкий дым появляется, сразу сильная головная боль. И после этого я не поверю что это не вредно.

Гость
14 окт 2021 в 09:39

А зачем нам системы оповещения в городе? Чтобы в день проверки галочку поставить, что все работает? Поставьте хоть на нее датчик задымления, чтобы люди окна закрыли вовремя.

ОТВЕТИТЬ
100%
14 окт 2021 в 10:35

На боровской птицефабрике жгут курей, скоро ее закроют куда 1500 человек пойдут?????
Без сокращения!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:57

После ковида ничего не чувствую, но выглядит красиво.

Ольга
14 окт 2021 в 09:22

Что у автора с русским языком, два подряд предложения При этом .... При этом.... - Скудность языка, похоже, зачем тогда писательством заниматься

Гость
14 окт 2021 в 09:55

Торф горящий пахне не так! Это явно курей на боровской ПФ жгут!

Гость
14 окт 2021 в 11:13

Голова разболелась и тошнтло от этой гари 😠

Гость
14 окт 2021 в 13:50

У Дагомыса на перевале в пробке стоим, духота в лоховозе невыносимая

Гость
14 окт 2021 в 15:22

Весну начали с горения,дышали горелым,летом дышали горелым...осень пришла опять дышим горелым... Страна горит!!!

Олеся
14 окт 2021 в 22:22

За ТюменьАгро горят торфяники. Утром на растоянии вытянутой руки ни чего не видно. Люди машины бросали на обочине и шли пешком. Так что ни Курган и Сверловская область, а у нас 50 км от Тюмени. А сейчас такая же ситуация всё затянуло.

Просто подпольных кальян-бвров больше стало, по ночам только работают. Вот и результат.

Загрузка...