21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:51

Поколение воспитанное на соцсетях, что вы хотели.....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 18:02

Больше разговаривать со своим детьми , внимания им.

Гость
14 окт 2021 в 20:03

Никак не уберегете. Только родительское чутье. Был момент, но это было несколько лет назад (сейчас уже взрослая, этот момент я не напоминаю), попросила деньги и с ночевой на день рождения (якобы девочки, с которой познакомилась на ЦБ недавно (Цветной бульвар). Вместо денег предложила подарок, а вместо ночевой - забрать в 23.00 с обязательным указанием адреса. Вопрос снялся. Так как поняла, что я что-то заподозрила неладное.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:15

Женщинам, которые ходят на эти вписки тоже надо давать срок такой же, за изнасилование или что там

14 окт 2021 в 16:52

На новостном сайте будут действительно новости, а не реклама и статьи вроде этой?

Гость
14 окт 2021 в 19:57

Да никак не уберечь. Если у вас ребенок настолько безголовый, что готов с толпой незнакомых людей оставаться на всю ночь, трахаться с кем попало, принимать вредные вещества и прочее - тут уже чем поможешь... Они ж "взрослыми" хотят стать. Зато не лохи какие-нибудь, вон крутые взрослые какие. Порадуйтесь за них... Когда в больницу или на кладбище придете их навещать.

Гость
14 окт 2021 в 20:43

Мефедрон в тюменских группах еще "мяу" называют. Пишут "Кто в теме мяу девченки пишите". Или "приезжайте помяукаем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:13

за 2020 год на дорогах погибло более 16 тысяч людей.
инфу по самоубийствам скрывают
идёт отток населения, в 2020 население России впервые за 15 лет сократилось более чем на 500 000 человек

А нас тут страшилками пичкают про вписки и СЕКС ЗА НАРКОТИКИ!! Ведь это такая мелочь, что власть захватила банда и ведёт планомерный геноцид, ведь СЕКС И НАРКОТИКИ!!111

ОТВЕТИТЬ