перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Секс за деньги, наркотики и алкоголь: как в России проходят вписки и почему на них оказываются школьники

14 октября 2021, 15:00
Гость
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 18:02
Больше разговаривать со своим детьми , внимания им.
Гость
14 октября 2021, 20:43
Мефедрон в тюменских группах еще "мяу" называют. Пишут "Кто в теме мяу девченки пишите". Или "приезжайте помяукаем".
Гость
14 октября 2021, 20:03
Никак не уберегете. Только родительское чутье. Был момент, но это было несколько лет назад (сейчас уже взрослая, этот момент я не напоминаю), попросила деньги и с ночевой на день рождения (якобы девочки, с которой познакомилась на ЦБ недавно (Цветной бульвар). Вместо денег предложила подарок, а вместо ночевой - забрать в 23.00 с обязательным указанием адреса. Вопрос снялся. Так как поняла, что я что-то заподозрила неладное.
Гость
14 октября 2021, 19:57
Да никак не уберечь. Если у вас ребенок настолько безголовый, что готов с толпой незнакомых людей оставаться на всю ночь, трахаться с кем попало, принимать вредные вещества и прочее - тут уже чем поможешь... Они ж "взрослыми" хотят стать. Зато не лохи какие-нибудь, вон крутые взрослые какие. Порадуйтесь за них... Когда в больницу или на кладбище придете их навещать.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2021, 16:52
На новостном сайте будут действительно новости, а не реклама и статьи вроде этой?
Гость
14 октября 2021, 16:18
вписку !!!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый