Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Однажды дочка найдется, и мы будем вместе»: как 11 лет назад пропала Аня Анисимова и что сейчас»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
12 окт 2021 в 07:39

Летом нашли в лесу череп женского пола. Узнали кому он принадлежит? Сверяли ли с пропавшими девочками как то? По зубам там например. Почему молчат

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:52

Это жесть. Сколько ещё должно пропасть детей, чтобы что-то изменилось? Родителям горе на всю жизнь. Пора чипы всем вшивать, чтобы было быстро найти преступника

12 окт 2021 в 12:26

Пусть все пропавшие вернутся домой

Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:18

Кровь стынет… как жаль детей.

13 окт 2021 в 11:17

в прошлом году писали, что родители переехали из общежития. а тут опять эта комната. ничего не понятно

12 окт 2021 в 07:36

Каждый год будете вымучивать новый материал про этот случай?
Вот когда новости будут, тогда и пишите.
Задергали уже мать своими одинаковыми интервью.

Тот
12 окт 2021 в 12:47

Чиновника пусть трясут, мутный тип..

Гость
12 окт 2021 в 13:03

Я прошу прощения, но я не понял ситуацию с чиновником. Получается в течении 11(одиннадцати!!!) лет его не могут (не хотят, неприкосновенен?) вызвать на допрос, проверить на полиграфе? Или я ошибаюсь?
Это сейчас так 57-я школа выглядит или 11 лет назад? Как будто декорация Сталкера.

Гость
12 окт 2021 в 07:45

Чиновник? Заметьте, не женщина. Кто он? Почему он на больничном и его не могут допросить? Есть что скрывать?

Гость
12 окт 2021 в 18:35

Не бывает таких совпадений как звонок от чиновника-депутата на сотовый ребенка и ребенок тут же пропадает, это не совпадение..... ужас 11 лет происходит этот беспредел, этот депутат до сих пор депутат, как озвучили на передаче у Малахова.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 06:33

😢😞😢

Гость
12 окт 2021 в 07:58

а что через программу свою не запускаете, как будет выглядеть человек через десятки лет..

Мария
12 окт 2021 в 07:42

Дай бог вам сил! Верьте!!
К сожалению реальность такова что один из родителей должен бросать работу и заниматься детьми, по другому никак. Страшно отпустить....

Гость
12 окт 2021 в 12:47

Реально, холод по коже ...звонки таких "высоких" людей...

12 окт 2021 в 07:43

В комнате ничего не менялось? Она вся заставлена иконами. Вряд ли это сделала Аня. А если она, то тут сразу масса вариантов добавляется...

Гость
12 окт 2021 в 09:51

Странно,что не было свидетелей,ведь тот перекрёсток не безлюдный,там частный сектор и многоэтажка на Военной,просто так схватить ребёнка и затолкать в машину без криков и без свидетелей?

Гость
12 окт 2021 в 08:14

Может чиновника для начала на полиграф? Обычный человек уже давно в сизо бы сидел и ждал там результатов следственных действий по нему. Звонок с неизвестного номера прямо перед исчезновением тревожная случайность.

Координатор.
12 окт 2021 в 10:53

Кто все эти люди? Участвовал в поисках с первого вечера, со второго дня начал координировать поиски и занимался почти 1,5-2 месяца активно. Этого господина в глаза не видел. Буркова была, но в поисках не участвовала, больше с Настеной мамой время проводила, да с журналистами общалась. Полиция нам не помогала, бумаги один раз привезли. Были правоохранители, но по собственной инициативе. Люди пиарятся за счёт чужого горя, столько лет прошло, а они продолжают.

Гость
12 окт 2021 в 07:50

У знакомой так пропала дочь в конце 90х, ушла в магазин и не вернулась. В Тюмени. Ей было 16. Знакомая молилась за неё день и ночь как за живую. Через 10 лет она пришла, привезли, ей помог бежать какой-то нерусский человек, который сказал, что его за это найдут и убьют. Полагаю, она попала в притон. Матери никогда не говорила и не рассказывала ничего после возвращения, очень тяжело, только то сказала, что тот человек ей помог бежать.

Гость
12 окт 2021 в 10:16

все читать не стала но могли бы дать всем кто занимается делом приличных люлей чтоб оторвали задницы и пошли и нашли как в случае с Настей😡 не может человек безследно пропасть !!!! это не мошка какая то или комар !!! найдите ребенка матери ! если не живую то хотя бы чтоб могли похоронить по человечески !!! проверьте гаражи и прочие такие места может и правда держат где то😡

Гость
12 окт 2021 в 10:35

Недавно читала историю парня, которого украли вот так среди бела дня цыгане и увезли в соседнюю область, он с ними жил всю жизнь, проверить бы вот так все цыганские поселения, может и еще дети найдутся пропавшие по стране

Гость
13 окт 2021 в 08:05

А это дело на контроле у Бастрыкина?

Гость
12 окт 2021 в 08:48

Редакция а где Яровая?

Стервозный Питер Пэн
12 окт 2021 в 08:09

а вы не думали что их похищают на органы?

Гость
12 окт 2021 в 10:26

А может её кто то остановил? И попросил телефон позвонить? Похититель набрал с её телефона номер может подал какой сигнал тем самым кому звонил!!! Дети доверчивые.

Гость
19 окт 2021 в 10:15

В 1997 году в пригороде Тюмени, мои дети играли на детской площадке: маленький 3г и старшая 10 лет, мы родители сделали ограждение детской площадки, она была достаточно изолирована, я из окна приглядывала за детьми, каково же было моё удивление-когда я вижу возле маленького хорошо одетую женщины непринужденно беседующую с моим маленьким, пытаюсь узнать в ней знакомую, но нет, она долго была возле моего ребенка, приглашала посмотреть цирк, в Тюмени была в этот период интересная цирковая программа и мы её посмотрели))я не вытерпела первой, что-то крикнула детям открыв окно, боком-боком женщина ушла, рядом с гаражами стояла машина, она села и уехала )) Моя 10 летняя дочь помнит эту ситуацию, и говорит, что наверное так похищают детей, если бы мы обе не находились рядом) его бы увели в ту машину, что находилась недалеко

Василий
1 дек 2021 в 19:26

Ну явно раз этот чел с жигули не всплывал, портрет и инфа о машине его знатно спугнула. Он уже делал перерыв с 2002 по 2008 годы, когда похитил сводную сестру первой пропавшей, вероятно и тогда и в этом случае он каким-то образом попадал под поле видимости волонтеров, живет скорей всего за городом (проще прятать машину, в городе все таки гараж снимать дороговато). Плохо, что его спугнули, надо было сначала дожать версию с жигулями, особенно на аэропорте, видимо он бомбила. Сейчас уже бесполезно, машина либо спрятана, либо перекрашена. А звонок в администрацию - вызов, иногда убийцы тешат свою неуловимость, если следствие вообще не находит улик.

Гость
12 окт 2021 в 19:28

Вообще то она из 26 школы

Алаева Елена
12 окт 2021 в 06:58

Всё время пропадают дети. И очень часто не находятся. В соседних регионах та же картина. В Омске, в частности. И знаете Что? Я уверенна, это одни и те же руки творят. Воруют и увозят. Дай Бог, дети живы и вернутся домой из других "закрытых" стран. Главное, чтоб не забывали свои корни. Родителям - терпения и мужества. Надейтесь.

Гость
12 окт 2021 в 09:17

писать не про че так хоть про это !

Л. Н.
13 окт 2021 в 14:28

Не нравится мне эта Татьяна На кануне у нее были... Вспомните, какие были разговоры? О чем?

Зульфия
12 окт 2021 в 21:47

А может спросить у мальчика, который про машину выдвинул наводку,куда все таки, к кому она зашла в районе этого перекрестка.

Лариса
12 окт 2021 в 22:30

Как числа!!! 12.10.2010. Ужас!!!