23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
10 окт 2021 в 19:47

"Таким образом тюменка образом спасти детей от преступников"
***
"Мы не понимаем, что это такое. Если бы мы понимали, что это такое, мы не понимаем, что это такое!" (С)

Скопировано из статьи, если что.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:46

Театр абсурда какой-то...
Она сестру свою почему не научила, как вести себя с незнакомцами?!
Это как родственники утонувшего открывают школу плаванья, блин!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 21:06

Раньше учить надо было, хотя бы начать со своих родственников

Гость
10 окт 2021 в 20:11

В городе нужно открывать не магазины спиртных напитков, а курсы самообороны для всех возрастов. Потому что то, что случилось с ребенком, может случится с любым человеком. Достаточно встретит физически более сильного, озлобленного, озобоченного, под наркотой и с прямой извилиной. И ему неважно будет, кто перед ним. Очень плохо, что в нашей стране не учат на государственном уровне как постоять за себя.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:31

Почему судья, передавшая детей под опеку бабке, еще не в тюряге? Это же Ленинский суд был, тот, который прославился после скандала с пьянкой под крики Девкина?

Ольгаш
10 окт 2021 в 20:48

Девушке надо учиться и развиваться получить профессию чтобы прокормить себя а благотворительная деятельность как оплачивается и что она может сказать детям не хотите в соседний пансионат там плохие дяди живут извините но это глупость

Ольгаш
11 окт 2021 в 09:22

Навряд ли человеку без специального образования допустят к детям я бы против была а директора школ не имеют права на такое девушка ещё по сознанию сама ребёнок

Гость
10 окт 2021 в 20:14

Уж, не знаю, насколько это желание искренно, но с прагматической т.з. можно неплохо стартануть. Минимальная известность получена, теперь ее раскрутить и монетезировать.

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2021 в 21:51

Увы! От таких нелюдей детей на 100% не защитить...
К сожалению, эта история закончилась до следующего эпизода...
Увы!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:25

Как вести? Молчать и пройти мимо.

Тюменец
10 окт 2021 в 22:12

Поздно пить боржоми когда почки отвалились

Сергей
10 окт 2021 в 21:05

Татьяна Муравьёва заявила, что планирует забрать несовершеннолетних братьев и сестер себе.
Молодец, как раз много свободного времени появится ходить по школам и дворам.

Гость
10 окт 2021 в 20:19

АМОРАЛЬНО ПРОДАВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ
АМОРАЛЬНО ПИАРИТЬСЯ НА СМЕРТИ СЕСТРЫ

11 окт 2021 в 12:44

Галиев зачем комменты трешь???

Гость
10 окт 2021 в 21:07

Наши школы, могут закупить свистки, на шею и раздать детям. Объяснить, в каких случаях свистеть и что кричать. А так же не пользоваться лифтом и шарахаться от мужиков. Все, этого достаточно.

Гость
10 окт 2021 в 21:25

Татьяна, что может вырасти в семье, где мать сбежала, а отцу, дети не нужны? По психологии, девочка пародирует поведение матери, а цели жизненные, перенимает у отца. Этим все сказано.
Плюс, органы опеки смотрят квартиру, ремонт, игрушки, одежду и стабильный доход. И наличие работающего мужа.
У тебя, это все есть?

гость
10 окт 2021 в 22:06

может администрация города уже решит вопрос о работе системы безопасный город, камер добавит, подключит не работающие

12345
11 окт 2021 в 14:44

Давно надо было лишить этих родителей прав и забрать детей. Мама этой девочки сама воспитывалась опекунами и не знает семейных ценностей. Сейчас очень смахивает на пиар и не более)))

Сани
11 окт 2021 в 15:10

А то без нее учителей мало..Был бы толк. Из маргиналов волонтёры-просветители так себе, скажу я вам..

Икс
11 окт 2021 в 19:32

Чему может научить человек, если сам когда то состоял на учете в ПДН за правонарушение?!

Гость
10 окт 2021 в 20:04

Какая Умница девочка! То что должны делать и не делают взрослые, она, даже не сомневаюсь, будет успешно выполнять. И спасет не мало детей, поведение которых на улице не интересует НИКОГО. Страшно то, что такая космическая злоба поселилась внутри огромного количества людей. Даже такая добрая инициатива вызывает агрессию. Да, она не научила свою младшую сестренку быть осмотрительной и осторожной, потому что, как большинство взрослых, даже не задумывалась, что ТАКОЕ может произойти в их семье. Представляю, как она будет всю свою жизнь корить себя за это. Свою сестру спасти не удалось из-за беспечности, СЛАВА БОГУ, после такого горя девочка не обозлилась, а решила нести добро и спасать от беды других ребятишек!

ОТВЕТИТЬ
Г&O
11 окт 2021 в 09:49

молодец девочка!
об успехе человека судят не по тому,
каких больших результатов он достиг,
а по тому, из какой ямы он выбрался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:00

Это все блажь....
Решают все секунды и реагирует, только натренированное тело. Единственно верный путь, знание. Никаких игр. Если мужчина. выйдет за грань добра и зла, вам его не остановить.
Держите его, в рамках установленных социальных отношений и общайтесь, используя деловую речь. Игра одна находиться, в безопасном социальном поле и демонстрировать наличие физически сильного защитника. Только принадлежность другому самцу, если ребёнок отцу. Этого достаточно.

Наталья
11 окт 2021 в 21:42

Нужно держать подальше от нее детей, одной уже "Помогли"

Гость
12 окт 2021 в 06:54

Упаси бог от таких учителей.

Гость
12 окт 2021 в 11:59

идиотизм какой то

Гость
10 окт 2021 в 20:18

Разрешите продажу оружия женщинам, это лучше, чем бить большой иглой, в глаз и все время ходить парами.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 10:01

Че это за бред,какой ....это надоумил,отзовись я с тебе докажу ,что ты не на своём месте.

ОТВЕТИТЬ