21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
10 окт 2021 в 16:39

Потому что не лечат. Если организм справится, считай повезло. Раньше говорили "на всё Божья воля". Теперь даже не знаешь кто следующий.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:40

Тогда не будет на что валить. Сейчас валят на недостаточное количество вакцинированных. На что будут валить если привиты будут 100% от 1года рождения? (а не от 18ти). Чем человек в 17.5 отличается от 18ти лет. Один не может быть распростанителем, второй может?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:41

ускоренными темпами идем к озвученной Голиковой на днях цифре 30000...

10 окт 2021 в 19:39

росстат шарага государственная и этим всё сказано

гость
10 окт 2021 в 16:45

Это результат оптимизации, а кто то из активных оптимизаторов в Думе появился,дальше будут оптимизироать, Особенно пенсионеров, цель поставлена, она достигнута, Активная зачистка пенсионеров продолжается, Арбидол ещё не закончился у госпожи?

10 окт 2021 в 20:08

Соболезнования родным и близким

Фото пользователя
10 окт 2021 в 17:06

среди них точно не было американцев?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:40

Давление на психику продолжается!
Скорее всего народ подготавливают к лох-дауну.

10 окт 2021 в 15:51

Сказки все поступают, а народ все больше боится не понять чего. Нашли кому верить. ))))))) Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 20:36

Так наверное лечить людей нужно вовремя.
А еще и от других болезней нужно людей лечить вовремя. А то в 12 поликлинике направления на обследования и анализы не хотят давать.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 19:34

а как же хвалёная вакцина даже несколько уже жижей а как же хвалёное лечение от медиков а как же слова главного что победили кв

Гость
10 окт 2021 в 17:14

Рекомендации делают, чтобы их нарушать. В магазине полно людей без масок, дистанции не соблюдают, слышен кашель.
Не соблюдают элементарные меры безопасности, сажайте на карантин тогда и пусть не ноют, что жить не на что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:30

В кои-то веки корректность формулировок! Не "от коронавируса", а "с коронавирусом в анамнезе"! Сейчас формально положительный тест на корону может оказаться у кого угодно. Как и на множество других вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:03

Вся Европа бастует, а у нас все циферки и масочки мусолят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:30

Ямская 98 В/1 магазин "мясо птицы" продавец работает без маски и обслуживает посетителей без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:43

А в ПАТП - 2 установлены два аппарата для прохождения мед освидетельствования в которые надо дышать всем в одно место , аппараты не обрабатываются , вот вам и зараза для всех сразу !

Гость
10 окт 2021 в 16:38

Ну что, помогли вам ваши масочки? Ну масочки эти помогли? Помогли масочки-то? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка. В магазинчиках-то у кассирика надеваете тряпочку? Кассирик довольна? В автобусике все в тряпочках, кондукторик довольна? А почему болеете раз всегда в масочках-тряпочках. Отменяйте масочки-тряпочки. Масочки-тряпочки отменяйте.
А что о прививочках скажете? Ну о прививочках этих. О прививочках. Они-то уж точно помогут! Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка.😂

ОТВЕТИТЬ
безнадега
11 окт 2021 в 08:50

это ужасно...Соболезную...У меня сын болеет уже 3-тью неделю,считается легким,я не знаю что бы было,если бы сразу не стали лечится по схеме из красной зоны,это протвотромбозный препарат,витамины ,противовирусные, 2 вида антибиотика ...Говорят,что медикоменты должна предоставить пол-ка,и нам их дали.Это капельки в нос -гриппферон и все!!!.Может быть поэтому такая смертность?Как можно ?!подтвержденный короновирус лечить только гриппфероном и парацетомолом?Мое мнение-это вредительство чистой воды.Низкий поклон тем врачам ,кто лечит,кто хоть не держит эту схему под грифом ,,секретно,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 18:43

Враньё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 07:40

Наконец-то прививка начала работать

Гость
12 окт 2021 в 00:10

Врачам надо лечить, в больнице , а у нас на верхнем бору ставят уколы гармоны и дают таблетки. Антибиотики почему то при пневмонии не ставят, у меня сегодня мужу со дня смерти 40 дней и в этом виноваты врачи,своими уколами с гармонии при поступлении было поражения лёгких 28 процентов довели до 68 процентов, итог их лечения потеря любимого мужа,

Гость
12 окт 2021 в 01:28

Идем по сценарию испанки. Сейчас уже на пороге очередная мутация, которая станет тем самым "русским гриппом", убивающим молодежь, 1 в 1 как в начале 20 века.
А русский ванька-дурак продолжает играть в верю-не верю и надеяться на авось.

Гость
12 окт 2021 в 08:52

потому что не лечат. ко мне после положительного теста пришли один раз на третий день, принести лекарства. все!!! ни звонка, ничего. если бы сама не вызывала скорую и не просила отвезти на КТ и потом отвезти в стационар - наверно не очухалась бы. скорая приезжает с документами!!!!ни одного лекарства нет с собой. у меня 40,2 они говорят ну выпейте таблетку ибупрофена (а если у меня нет дома ибупрофена??!)) и ждите, утром за вами приедут госпитализируют и пропадают на 2 суток, потому что ковидная бригада загружена. еще бы не умирали) это несложно в таких условиях. благо в стационаре оказались хорошие врачи и мед персонал в целом/, поставили на ноги. но попасть туда и получить помощь - целый квест.

Загрузка...