21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
10 окт 2021 в 12:01

Как удобно, что нынешние нарушители настолько глупые , что все свои нарушения выкладывают в соцсети... Полиции вообще можно не работать, эти интернетдетки сами все на блюдечке принесут...
У нас в подъезде малолетки стены изрисовали и подписались своим логином в инсте....

ОТВЕТИТЬ
Гость72
10 окт 2021 в 11:33

Почему его не задержала полиция из пункта, который при входе на мост?!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 15:30

Молодёжь...

10 окт 2021 в 11:50

полиция для властей

Зритель
10 окт 2021 в 12:02

Молодой, глупый, незнающий как выделиться из толпы. Думаю достаточным наказаньем будет отобрать права года на 3 и штраф родителям малолетки тысяч 100 чтобы неповадно было другим малолеткам

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 13:45

лишить водительских прав по жизненно !

11 окт 2021 в 02:35

Судя по всему это Василий Фролов с тюменского микрорайона. Он недавно хвастался, что по этому мосту ездил.

10 окт 2021 в 15:55

Ну пару полусфер то можно бросить...

10 окт 2021 в 12:15

Что мешает установить там ограждения, что бы данные случаи больше не повторялись?
Не в первый раз ведь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:26

Воспитания ноль.... в стране где каждое чучело может отделаться штрафчиком, так дальше и будет! ... То едем задом, то боком, то раком.... Права отобрать раз и навсегда и штраф побольше... Тысяч 100 в казну... Может глядишь папиных денег в следующий раз жалко будет.

есть фото, когда вводили этот мост в эксплуатацию-на нем стояли гружённые камазы во всю длину . Вот ведь негодяи какие 😂

Гость
10 окт 2021 в 17:01

А где в это время был наряд полиции, который должен там дежурить?

ОТВЕТИТЬ

Не ну че такова. Он же ночью спициально поехал, Канда людей нет. Никому же не помешал. Лишь бы придраться к человеку.
С себя начните сначала.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 12:00

В первый раз что ли?

Феофан
10 окт 2021 в 20:34

Скорее всего какой-нибудь макаке скучно стало....

Гость
10 окт 2021 в 12:55

Выпишут штраф 1000 и всё

Гость
10 окт 2021 в 13:28

Оно не выросло из коротких штанишек.

KSV
10 окт 2021 в 19:35

Повесьте на него какой нибудь ремонт моста косарей в 100. Тогда другие задумаются.
А так, он только подотрется этим штрафом...

Гость
10 окт 2021 в 19:42

Галиев опять пиарит всякую нечисть

Россиянин
10 окт 2021 в 15:27

Страна дебилов, сначала найти не могут, потом прав лишить на всю жизнь, камеры для чего стоят на мосту, да в течении трёх минут можно было заблокировать экипажами уже при выезде или потратить максимум 100 т.рублей даже с отками, без этого власть не может, но сделать устройство как на жд переезде, зафиксировала камера автомобиль и поднялись фиксаторы с двух сторон и никуда он уже не денется. Всё элементарно просто, но власть не хочет включать мозги (или их просто нет) и делать реально полезные вещи для народа и курируемой территории. И так может быть во всех направлениях деятельности.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 00:51

Если докажут, это нарушение на мосту водителем. Жаль будет, что Не обнародуют номера автомобиля и ФИО водителя, грош цена, возмущению Тюменцев

Гость
10 окт 2021 в 14:50

таких можно и нужно находить по камерам, и лишать водительских прав раз и навсегда, он просто на всех наплевал

Гость
10 окт 2021 в 12:37

обратно как выезжал? или съезжал по ступенькам?

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 окт 2021 в 20:09

Спорим, не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:06

Штраф-это сурово. Этим "поступком", молодые человеки показали свое отношение к окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 15:45

Со по китайски жопа

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 22:31

Мне 65+. В молодости начинали с мопедов ,"Рига-3", Карпаты". 2х скоростные. Плавно переходили на мотоциклы, по возможности наличия средств. Бывало и вагоны разгружали, чтобы на мотик заработать. Восход, Ява-250, а если 350, или Паннония, это был предел восхищения. Так же гоняли по улицам, еще резинки крепили к глушителям, для шума. Соседи жаловались. Тоже самое и сейчас, только на машинах. Ну почему администрации города, не сделать площадку для молодежи и не только для них, где можно погонять на машинах? Молодые ребята и девченки увлекаются этим. Движки перебирают, что то вносят своё, эксперементируют. Самое главное=не пьют, не наркоманят. Увлечены своим делом. Показать, что они сделали своими руками, нет места. Везде их гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 08:09

Опять обгадились слабовики!

Гость
10 окт 2021 в 18:10

Может ему медаль 🏅 за это дать😡😡😡надо сразу лешать за такие поступки😡😡😡

Гость
11 окт 2021 в 22:25

Мог навигатор на мост завести, был у нас такой когда то, на пешеходный мост отправлял... нужны колобки и знак кирпич там, чтобы возможности не было проехать на авто

Гость
10 окт 2021 в 12:16

вот что за совкизм...низзя низзя запрещено...это совкам низзя и запрещено. Молодым можно, если осторожно! Дорогу молодым! Дорогу осилисть понаехавший. Понаехал? Правильно сделал! хаха молодцы, чо

ОТВЕТИТЬ

Конечно же мы напишем, что это какой нибудь джигит... а если окажется наш? Русский!? Тогда отпустите его, пускай и дальше ездит!!!

ОТВЕТИТЬ