Город Тобольский ритуальщик попал в «Вечерний Ургант»

Тобольский ритуальщик попал в «Вечерний Ургант»

Его показали в специальной рубрике

Видео с ним показали два раза
Источник:

Тюменская область вновь засветилась на федеральном ТВ. На этот раз в «Вечернем Урганте» показали тобольского коммерсанта, который занимается похоронным бизнесом. Всё дело в специальной рубрике на программе, где, по замыслу авторов, показывают короткие ролики, присланные индивидуальными предпринимателями из разных регионов страны.

— Пришла беда. Ты — не один. Мы рядом в трудную минуту. Организация похорон. С нами — недорого, с нами — достойно. «Успение». Тобольск, — гласил слоган в видео.

Герои из нашего региона попадают на телевидение довольно часто. На прошлой неделе мы рассказывали про продавщицу из Тюмени, которая приняла участие в программе «Давай поженимся». За ее сердце боролись трое мужчин. Выбрала она 46-летнего таксиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
Коварство, мистика и щепотка понятного счастья: 20 книг, которые покорят вас с первых страниц
Ирина Пермякова
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления