Город Тюменцам предложили еще более выгодные условия по рефинансированию

Тюменцам предложили еще более выгодные условия по рефинансированию

Кредит «Альтернативный» от Сургутнефтегазбанка позволит существенно уменьшить платеж

Заем можно оформить на срок до семи лет

Если у вас имеется потребительский или автокредит в стороннем банке, и вы вынуждены платить по нему высокий процент, Сургутнефтегазбанк предлагает выгодную альтернативу: оформите рефинансирование по ставке от 4,9% годовых* и платите меньше.

Преимущества рефинансирования в СНГБ:

  • уменьшение ежемесячного платежа за счет пониженной ставки;

  • изменение размера платежей за счет срока кредита;

  • объединение кредитов** и платеж всего 1 раз в месяц;

  • получение дополнительных средств на личные цели.

Сумма кредита — от 30 000 до 3 000 000 рублей, срок кредитования — до 7 лет (включительно).

­­­­­­­Подайте заявку на кредит в приложении СНГБ онлайн (вкладка «Продукты» — «Открыть кредит») на сайте или в офисе банка.

* Процентная ставка 4,9% годовых действует для зарплатных Клиентов при оформлении кредита на сумму свыше 300 000 руб., сроке кредита 2 года, при условии оформления страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом, и при предоставлении заемщиком документов, подтверждающих целевое использование кредита. Если Клиент не относится к категории зарплатный Клиент размер процентной ставки увеличивается на 2% годовых. При непредставлении документов, подтверждающих целевое использование кредита, размер ставки увеличивается на 5% годовых. При оформлении страхового полиса по единственному риску «Несчастный случай, болезнь» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом процентная ставка от 7,65% годовых. При оформлении страхования не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка от 9,75% годовых. При отсутствии страхования процентная ставка от 11,75% годовых.

** Виды кредитов, дополнительно доступные для погашения в сторонних кредитных организациях/ в АО БАНК «СНГБ»: потребительские кредиты, автокредиты, ипотечные кредиты, кредитные карты. Информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Подробные условия на сайте Банка. ­­­­­­­­­

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем