16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
26 сен 2021 в 18:22

Тюмень- столица ненависти и зависти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 16:04

Кнопочные эксперты в комментах)
Люди тренируются и выигрывают, пока ты лежишь на диване.
Её тело, что хочет, то с ним и делает.
Наши поздравления!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 15:52

Такие формы - скорее все же на любиителя. На мой взгляд, женская красота - это что более чувственное и нежное, а не мощное и брутальное.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 15:01

сиськи надувные

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 22:46

Вот такие должны работать охранникими в Вузах, а не бабули.

Гость
26 сен 2021 в 20:55

Поздравляю! Красивая девушка!
В целом я как-то равнодушен к маленьким девушкам. Но красивые статуэтки всегда вызывают улыбку, а улыбок у меня в жизни мало. В основном термины, слэнг и матерки, т.к. я строитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:15

Молодец, поздравляем 👍

Гость
26 сен 2021 в 15:22

девушка/женщина должна быть таковой и в теле ,не спорю тело должны быть подтянутым но это перебор когда мышцы уже выпирают...мужик в юбке

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:06

Давайте нам уже третью статью про кормящих матерей, а то материал скучный сегодня. У людей общение не складывается под этими материалами. 😁

Ник Ник
26 сен 2021 в 23:18

Хорошая девочка! Многим советую к ней записатся на тренировки в Атлетик Джим на Алебашевской, подтянет ваше тело к следующему лету. Удачи и побед ей в соревнованиях!!!

Гость
27 сен 2021 в 09:42

Гневные комментарии к фотографиям девушек фитнес-бикини чаще всего пишут люди, которые не видели их в живую. Вы не понимаете, что на сцене она напряжена, как струна, и кажется такой мышечной от чудес позирования. Увидели б её вживую в расслабленном состоянии, мнение б поменялось однозначно. Оля, поздравляю с победой! Мы с Вами выступали в одной категории на чемпионате России в Красноярске и на sps. Спасибо за конкуренцию, стремлюсь к форме, достойной хотя бы второго места после Вас😜🙏

26 сен 2021 в 18:16

Страх конечно 👎

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 10:56

Это та Масьянова, которая раньше Хасановой была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:25

такая сама бы сумки носила и колеса в гараж

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:59

Как мужчина,я бы испугалсо такой красоты.😐

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 сен 2021 в 23:06

Неудачников по комментам сразу видно)
Бедолаги

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 сен 2021 в 23:04

Поздравляю!!!
Красивая , спортивная, целеустремленная девочка.

Анна
27 сен 2021 в 07:26

Красавица, умница. Болела за неё. Лучшая!!!!
Диванные эксперты… как всегда не дремлют))))

ГОСТьЯ
27 сен 2021 в 10:04

Умница, Красотка, гордость нашего города и страны!

Гость
26 сен 2021 в 15:44

Когда силиконом накачивают губы, это всегда видно, кто бы ни делал вам уколы. Девушки, ну смотрится искусственно, неужто не понятно? А в целом пойдёт.

Инвалид умственного труда
26 сен 2021 в 15:19

Узнал...из Терминатора 3 ... модель Т-Х

Гость
26 сен 2021 в 15:08

Ужас🥺

Гостец
26 сен 2021 в 15:33

Молодец, огромных усилий и большого труда стоил результат, так держать !)

Гость
27 сен 2021 в 02:27

Тело у девушки,женщины,тем более,молодой, должно быть как у дельфина,ровное,гладкое. Не говорю ничего плохого в данном случае,но,как-то немного слишком... Но большой спорт всегда немного извращен и безобразен. А также инвалидизирован. Ни в коем случае не хотела никого обмдеть,это лишь мое мнение. Только мое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:12

В 10 вечера мы с ней закрыли дверь на ключ. В 5 часов утра она сказала: " А с виду ты такой дохляк!" Шесть лет прошло. Уже двое деток у нас.

ОТВЕТИТЬ
улитка
26 сен 2021 в 15:38

Просто вау!!! Поздравляю с победой!

Гость
26 сен 2021 в 17:27

Капец. Страшила🤔

Яна
26 сен 2021 в 23:33

Красавица!

Мэгги
27 сен 2021 в 15:45

На последнем фото зачем кусок батареи захватили?Горе фотографу двойка

Сергей
27 сен 2021 в 16:19

Всем привет! Ольга красотка, пример целеустремленной и дисциплинированной девушки!
Видел ее в реале много раз и все думаю- а где же эти мышцы с выступлений.
Ольга может быть разной. И нежной и спортивной.

Гость
26 сен 2021 в 14:51

Молодец! Красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:52

Баба, живущая для себя.....
Кошелёк нашла, предел мечтаний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:36

А чувак на фото в клетчатых штанах ножницы показывает?

Загрузка...