16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
24 сен 2021 в 16:10

вид делает что пользу приносит городу

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 17:56

Губернатор продлил незаконные ковидные ограничения в Тюменской области больше ничего и не делают и получают огромные доплаты за борьбу якобы с кв

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 11:14

Что за ограничения такие? Полные ТЦ народа, кабаки работают, люди не смотря на вакцинацию заражаются, умирают, маски уже никто не носит, бесполезно. Вся пандемия только в органах власти правительства РФ!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:40

Цирк продолжается

24 сен 2021 в 16:17

ему там в тобольске больше заняться не чем?

Гость
24 сен 2021 в 16:08

Хорошая работа. Что то продлевают и продлевают. Сами не знают зачем и самим что с этим делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:23

выборы провели... теперь опять можно всех загибать...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:38

он как и путин - на своей волне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:46

Не написали про чиновников: прием в органах власти чиновники по-прежнему не ведут. Может пора им уже прививки сделать и работать, как все?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
24 сен 2021 в 17:37

Решили гайки закрутить, пусть все дома сидят, только бы не пошли на площади....

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 сен 2021 в 17:47

Конечно продлил. Выборы прошли же уже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 10:23

Скорые гоняют одна за другой ! Апокалипсис!Где ограничения ? Только на бумаге! Все делают вид, что соблюдают. Никаких нет ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:43

демократия = фашизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость,
24 сен 2021 в 17:09

Уже и не помню какие у нас ограничения, хоть бы напомнили!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:50

Почему в России над россиянами проводят медицинские эксперименты на деньги глобалистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:58

Для того, чтобы ограничения были сняты, нужно вакцинироваться. Вы статистику посмотрите мировую: Китай с миллиардным населением - 77% вакцинированы, Европа (Италия, Испания, Германия и т.д. ) тоже 70%, Америка почти 60% и Россия - 27%. Вот вам и результат почему ковидные ограничения. Потому что менталитет такой. Был бы СССР, всех толпой на прививку и все, никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:48

Да смертность жуткая, госпитали зибиты, школьники по пол- класса болеют! Надо или нормальные меры вводить, как в Китае и как в развитых странах, или вообще как в Индии- никаких и жечь трупы несчитанные на удицах! Медиков жалко! Вымотались они

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 12:36

Усё выборы кончились,все по домам

ОТВЕТИТЬ
xyz
25 сен 2021 в 14:31

Прежде всего, зарубите на носу, что губернатор отчитывается перед избирателями. Но избиратели - не вы, избиратель-то вообще один - мистер П. Губернатору нужно показать избирателю, что меры принимаются - вот он и показывает. Губернатор не может не предпринимать ничего. А что он может сделать полезного? Тоже ничего. Полезными могли быть только принудительные поголовные прививки и настоящий карантин, но у нас это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:55

Зачем продлевать ковидные ограничения, если почти 600 тысяч населения вакцинировано? Масочный режим в магазинах действует и хватит, а остальное для чего? Что есть ограничения, что нет, какой в них смысл?

ОТВЕТИТЬ
даужешь
24 сен 2021 в 22:50

смотрим первый канал и госпожу Малышеву со товарищи. развинчиваем мифы о заразности бессимптомных больных и пользе масок и перчаток. Это Губернатору к сведению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:40

российские плетутся в колее мировой закулисы...

Гость
24 сен 2021 в 16:39

вот так ЦЕНЗУРА!

ПРОХОЖАЯ
26 сен 2021 в 06:32

НЕ ВСЕ ВИДАТЬ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ЗАГРАНИЧНЫХ ТУРОВ?

онль
24 сен 2021 в 16:14

сами виноваты 😶

Загрузка...