Город

«Галамарт» предупреждает: осторожно, активизировались мошенники

Сеть магазинов рассказывает, как сохранить свои деньги

Внимательно проверяйте все входящие предложения

Принято считать, что у популярности две стороны: и если плюсы ее очевидны, то к минусам можно отнести то, что на этой популярности часто пытаются заработать недобросовестные люди, ищущие легких путей. На днях с этим столкнулась федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт»: в сети активизировались мошенники, которые предлагают деньги якобы от «Галамарта» за пересылку своих адресов в мессенджерах и соцсетях.

Как не стать жертвой мошенников:

  1. Будьте внимательны. Ссылка на официальный сайт «Галамарта» выглядит так: www.galamart.ru. Если вы видите другие ссылки (с лишними буквами, подчеркиваниями и т. д.) — это могут быть мошенники.

  2. Столкнувшись с подозрительным сайтом, сообщите о нем по телефону: 8 800 25-000-25. Это поможет службе безопасности оперативно среагировать и быстро навести порядок в информационном пространстве.

Помните, что «Галамарт» не проводит подобные акции (с денежными вознаграждениями за пересылку адресов). Все актуальные акции всегда можно посмотреть на официальном сайте.

«Галамарт» — это поистине народный магазин: об этом знают все, кто хоть раз посещал его. Здесь всегда доступные цены, а в ассортименте есть абсолютно всё, что может понадобиться дома или на даче. К сожалению, появляющиеся как грибы мошеннические сайты — это именно обратная сторона известности. Хотелось бы дать мошенникам совет: если они хотят добиться любви и признания людей, надо всего ничего — просто много работать. Изо дня в день. К сожалению, вряд ли они прислушаются.

На данный момент «Галамарт» активно работает над тем, чтобы пострадавших от действий мошенников было как можно меньше. «Предупрежден — значит, вооружен»: обязательно проверяйте адрес сайта и ни в коем случае не переходите по подозрительным ссылкам.

8 800 25-000-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем