28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
13 сен 2021 в 20:02

Про развязку на Червяке уже наверное лет 5 как только говорят))) да постройте вы ее уже. (А заодно кольцо от ТЭЦ-2 до Московского тракта)

13 сен 2021 в 20:07

трамваи хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:58

Ну кто стрит так развязки ? только наши чиновники ! Мельникайте - дружба развязка обрубок ! Выхода нет на Велижанский тракт ! Толку ноль ещё не один год ! Как и магистральные улицы с одним рядом , велижанский тракт , чаркова да куча таких тропинок !Настроили курятников в 16 этажей друг к другу ,без дорог , а щас репу чешите !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:35

Надо ещё в Плеханово мостик маленький сделать на оборону, или тоннельчик под железкой

ОТВЕТИТЬ
Дядя Степа
13 сен 2021 в 18:35

Нужно больше развязок, ещё больше, с каждого двора по развязке. А ещё светофоров побольше по 14600 секунд каждый. Так будет лучше и меньше пробок.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
13 сен 2021 в 21:37

Дорогие тюменцы! Да откройте глаза наконец. Что решит развязка на Червишевском тракте. Дорог до этой развязки ни с одной стороны не строится и и неизвестно когда будут построены. Развязка в никуда....

ОТВЕТИТЬ
гостевик 11
13 сен 2021 в 19:08

От каждого по развязке, каждому по рэньдж роверу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:20

Сколько можно проектировать развязку на Червяке? Она должна быть построена ещё вчера…А Вы всё тяните, а люди мучаются в пробках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:48

Ничего не спасёт Тюмень от непролазных пробок ! От тупого строительства курятников в 16 этажей ! Дороги с одной полосой ,даже магистральные , и совсем уж идиотской раздельной фазой работы светофоров , и годами не меняя их работу !

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 сен 2021 в 22:35

Поменьше нужно слушать всяких крикунов и псевдоэкологов, так бы уже развязку на Червяке начали строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:43

На Аккумуляторной через ж/д больше всего сейчас развязка нужна.

14 сен 2021 в 08:45

"В итоге мэр города, увидев многочисленные жалобы людей, приказал пересмотреть расположение развязки..." вот это новость))

Гость
13 сен 2021 в 21:38

На Григория Алексеева рабочие ремонт дороги бросили и свалили зато на Щербакова на участке от аквапарка до поворота на Тимуровцев уже собираются менять целый асфальт на новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:34

До микрорайона Антипино нужно тоже дорогу расширять.

ВасилийАнархист
14 сен 2021 в 12:21

да хоть по 8 полос в одну сторону сделайте и постройте 3-х этажные развязки, все равно будут пробки. Все будут ехать 40 в каждом ряду и засыпать на светофорах, самых долгих в мире светофорах Тюмени

Гость
13 сен 2021 в 18:27

Когда будет решаться вопрос о строительстве линий скоростного трамвая из отдалённых районов, той же Тюменской слободы например?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
13 сен 2021 в 22:19

Как же чиновники торопятся построить развязку на червяке для новокладбищенских районов. Такое ощущение, что их толкает кто-то в спину. Капуста она и есть капуста. Ничего личного. Тюмень уродуют такими развязками и многоэтажками окраинах города, будущими бомжатниками. Вот яркий пример как не надо развивать город. А Тюмень была перспективным городом. Но увы. Его сейчас проектируют люди, которые здесь не собираются жить. Печально.

Наталья
13 сен 2021 в 19:09

И опять Мостострой 11!!!!!!!Молодцы,всегда с работой! Хорошие мосты, и развязки, вы, лучшие!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 сен 2021 в 20:16

Вернее от Грибоедова до Мариса Тереза???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:28

На Мельникайте-Дружбы частично развязку примерно через месяц откроют.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 19:29

Где остальные нытики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:25

Надо ввести налог от 170т.р. в год на второй автомобиль в семье, сразу пробки исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Ё-моё!
13 сен 2021 в 18:51

Ё-моё! И шо?

Гость
13 сен 2021 в 19:09

Пришли порисоваться проверить как мост строится, показушники

Евгений
13 сен 2021 в 20:14

Когда уже расширят дорогу от Володарского до Мариса Тереза, не возможно ездить постоянно бьються и пробки

гражданин
15 сен 2021 в 14:03

Не спасут развязки от пробок. Развивать нужно общественный транспорт в виде скоростных трамваев и прочего общественного транспорта. По всюду выделять полосы для автобусов. Из- за машин житья совсем нет все дворы забиты , хотя их таковыми не назовёшь. Всё делается для машин , но не для пешеходов. Оборудовать нужно больше парков в каждом жилом районе , в шаговой доступности . Что бы не надо было использовать машину для посещения и прогулке. Много нужно делать пешеходных зон.

Внимательный чел
17 сен 2021 в 10:49

/Перед выборами губернатор активно разъезжает по региону и рассматривает разные объекты Фото: оперштаб/ - а у нас что, губернатор снова Якушев ? 😶

Саша
14 сен 2021 в 09:43

Надо больше развязок, да. И непременно, чтобы Мостострой строил... И яиобы цены повыше закладывались в смету...

Загрузка...