Город Тюменцы смогут выбрать квартиру на специализированной выставке

Тюменцы смогут выбрать квартиру на специализированной выставке

«День застройщиков Тюмени» пройдет 18 сентября

На выставке можно будет ознакомиться с новыми жилыми комплексами от 15 крупнейших застройщиков

Более 10 тысяч вариантов уютных квартир — от студий до квартир бизнес-класса — будет представлено на специализированной выставке «День застройщиков Тюмени» в субботу, 18 сентября. Осенняя выставка недвижимости состоится на площадке Галереи застройщиков на ул. Герцена, 60 с 10:00 до 18:00.

На выставке каждый сможет познакомиться с надежными застройщиками Тюмени и выбрать для себя лучшую квартиру

В этот день 15 крупнейших строительных компаний региона покажут 48 новых жилых комплексов и расскажут об их преимуществах. Специалисты ответят на все вопросы гостей и помогут подобрать нужный вариант для покупки квартиры. Представители банков-партнеров застройщиков дадут консультации по льготным ипотечным программам и подходящим условиям кредитования.

Узнать всё и сразу о новостройках в одном месте — возможность, которую нельзя упустить

На выставке с 14 до 17 часов будет работать лекторий: на обсуждение будут вынесены важные юридические вопросы покупки жилья, актуальные условия льготной ипотеки. Также посетители вместе с экспертами познакомятся с трендами и тонкостями обустройства нового жилья.

Застройщики — участники выставки недвижимости предложат будущим новоселам:
• максимальные скидки при покупке жилья;

• специальные условия и акции;

• приятные подарки.

Главная цель «Дня застройщиков Тюмени» — не только выгодная покупка квартиры, но и правильный выбор, который будущие покупатели делают, опираясь на максимально полную и достоверную информацию о застройщиках и рынке новостроек города. Кроме того, на выставке можно не только познакомиться с надежными застройщиками Тюмени и выбрать для себя лучшую квартиру, но и принять участие в розыгрыше сертификата на 100 000 рублей!

На «День застройщиков Тюмени» можно прийти всей семьей. Для детей будет организована познавательная игровая программа, будет работать фотозона с профессиональным фотографом.

Кстати, в выходные дни всеми парковками в центре города можно воспользоваться бесплатно.

«День застройщиков Тюмени»,
Тюмень, ул. Герцена, 60;
18 сентября (суббота) с 10 до 18 часов.

Застройщики — участники выставки: Страна Девелопмент, Брусника, ПСК Дом Девелопмент, Группа компаний «ЭНКО», Компания 4D, Группа компаний «Меридиан», Группа компаний «ТИС», Скандиа Девелопмент, Создатели, Родина Девелопмент, Специализированный застройщик «Завод ЖБИ-3», Компания «Центр Девелопмент», Группа компаний «СБК», Партнер-Строй, Группа компаний «СтройМир».
Банк-участник выставки: Банк ВТБ (ПАО).
Регистрация и условия розыгрыша на сайте: http://деньзастройщиков.рф.
Сроки проведения стимулирующей акции: 18 сентября 2021 г. Информация об организаторе стимулирующего мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на www.деньзастройщиков.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем