перейти к публикации
233 комментария к публикации

Министр наградил полицейских, раскрывших убийство Насти Муравьёвой в Тюмени

3 сентября 2021, 13:45
Гость
Гость
9 сентября 2021, 13:57
Были бы профессионалами то вернули бы награды и уволились пока вот такое в МВД держите детей рядом так как преступникам при них будет жить вольготно .
Гость
7 сентября 2021, 10:34
А вот вопрос. Все забыли что ли, как нашли останки писали что им около суток и все в комментариях ахали что бедная девочка столько времени мучилась. Потом вдруг после того как якобы установили виновного все переиграли и сказали что телу уже месяц и он убил ее сразу же. Это как ? Есть факт что квартиру этого якобы убийцы уже проверяли до этого и ничего не нашли. Они тогда все квартиры вскрывали, даже если никто не открывал и хозяев не было. А потом во второй раз пришли и нашли улики. Тоже не понятно... Так вот если это сопоставить то получается, что преступника назначили. И пришлось сказать, что он убил ее сразу ведь не могли же они не заметить ребенка в квартире, когда первый раз проверяли.
Гость
6 сентября 2021, 16:55
А как они раскрыли преступление? Если чисто случайно нашли коробку , и то не они .. сравнили био материалы всех мужиков и у одного совпало) вау , ну крутые
Гость
6 сентября 2021, 10:45
Нестыковки так никто не объяснил... Где находилось тело с 30 июня по 17 августа? В холодильнике? Как могло не быть жуткого запаха уже через неделю??? Как так работали "награжденные", что под своим носом ничего не видели 1,5 месяца??? Награда за то, что человек, объявленный убийцей, сам подложил тело со всеми уликами против себя?
Гость
6 сентября 2021, 10:08
Вообще то, это их работа, это не подвиг...
Гость
6 сентября 2021, 08:16
Страна Зазеркалье, и в ней таким как Поль и его компашка жить вольготно.
266171811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 22:07
Ни одного преступления по детям за два десятка лет не было раскрыто, конечно, медали за оперативность и профессионализм. А в этот раз на коробке только что ФИО и номер квартиры (дом- то практически изначально был известен) преступник не написал. Наверное, задачка для любой Марь Иванны без образования. И то не шелохнулись бы без огласки. Но раз за это награждают, значит, реальных подвигов от нашей полиции ожидать не стоит.
Гость
5 сентября 2021, 20:32
Наградили за то, что бедняжку в траву положили????????
Гость
5 сентября 2021, 19:59
Поэтому и вручают награды, чтоб людей успокоить. Типа преступника нашли
Гость
5 сентября 2021, 15:43
За что наградил, это их работа. Я вот работаю кочегаром, тоже делаю свою работу. Не награждают почему- то...
Гость
5 сентября 2021, 14:13
Посмотрите у каналов про скандал единоросса в Калининграде очередной педофильскии . А вы на Москву надеялись наивных граждане
265919539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 08:47
Трое с медальками, а двое медальки в карман положили..
265919539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 08:00
А в сводке переданной в УМВД и в Москву тоже фамилии героев скрыты?
Гость
5 сентября 2021, 00:08
А, волонтеров не желаете наградить?!
Гость
4 сентября 2021, 20:36
Малахову надо медаль дать
Гость
4 сентября 2021, 20:22
Пока из Москвы не приехали, все стояло на месте!
Гость
4 сентября 2021, 15:08
А кто тело нашел , косильщика травы , его , интересно наградили , вроде власти 500т.р обещали ...
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 14:14
С такими же успехом можно Малахова наградить
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2021, 13:59
Раскрыли.... ага..... если бы тело СЛУЧАЙНО не нашли, никого бы они не поймали. И суда ведь ещё не было. Значит рано говорить о раскрытии дела.
Гость
4 сентября 2021, 13:59
Извините пожалуйста, но для меня это грустно! За 24 года не нашли преступника про другим детям, Настю Муравьеву нашли мертвой! На тюменских следователей направлена проверка и тут мы читаем,что их НАГРАЖДАЮТ. Вот она наша система. Я вижу в этом коррупционный след. "Вась,Вась","Рука руку моет".
Гость
4 сентября 2021, 13:56
вот уж да уж... начальников так прям и надо награждать было. за что? они так то зп нехилую получают за свою говорильню. может тогда надо было за предыдущие пару месяцев их лишить зп? получается, что тогда они не работали...
Гость
4 сентября 2021, 13:37
В нашей стране не предупреждение, а наказание вначале и соответсвенно раскрывают уже когда совершат это преступление.
197317376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 13:04
Ренат Николаев,молодец.)Хоть кто то из 47 школы чего то добился!
vagus5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 13:02
А какой полковник из ГУУР? Тот что слева?
266140255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 12:18
В группе вк Тюмень подслушно зарека писали в новом потенциальном педофиле в заречном мкр. С ним как дела? Пока из детей никто не станет жертвой работать никто не будет?
Гость
4 сентября 2021, 10:55
Вину определяет суд! Суда не было, а уже наградили! Что за чуш?
Гость
4 сентября 2021, 09:10
Надо было все Квартиры соседние тщательно проверять… позор полиции….
Гость
4 сентября 2021, 09:07
За что наградили? Больше месяца девочка где находилась? Раскрыли когда обнаружили труп- За это судить надо, а не награждать пистолетом
Гость
4 сентября 2021, 08:53
Танцуют ВСЁ!
Гость
4 сентября 2021, 08:52
Это видимо за то что тюменских пропавших детей уже 20 лет нет в федеральной базе мвд
Гость
4 сентября 2021, 07:28
В Багдаде всё спокойно, В Багдаде всё спокойно. И спят седые воины На золотых коврах.
Гость
4 сентября 2021, 07:26
Милицию (полицию) не уважали никогда, хотя хорошие люди там тоже встречаются.
Гость
4 сентября 2021, 07:04
Ещё раз повторюсь! Как так, суда не было, а награды есть?! Вроде министр а такая прореха в нарушении закона!
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 05:17
Как наело эту чушь читать, наивных людишек.....
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 02:27
А на фото видимо те кто прочесывал местность поиска? Мдааа уж.....
266202432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2021, 01:24
следите за новостями, скоро произойдёт "самоубийство" этого чела в тюрьме и всё, дело в шляпе
Гость
4 сентября 2021, 00:58
Тем, кого наградили и кто может что то изменить..... Господа, а как ВЫ относитесь. к САДИСТАМ И ЖИВОДЕРАМ? У нас, в городе, творится беззаконие, в отношении беззащитных животных. Когда не открыт сезон охоты, группа местных товарищей потрошит, ещё живых беременных лосих. Развлечение, заслуживающие Вашего внимания и не только. Беспредел и не соблюдение закона. Просим за тех, кого уже убили и кому не помочь. Их ловили с поличным, заводили дело, правда на одного, они продолжают. Даже суд переносили, в другую область, в связи с общественным резонансом. Своими силами, с живодерами, не справляемся. Даже небольшая помощь, может изменить ситуацию.
Гость
4 сентября 2021, 00:57
Имена то где ? Они безымянные что ли?
Гость
3 сентября 2021, 23:56
Кошмар! Лучше бы извинились, что вовремя ничего не сделали. И до сих пор остальных детей не нашли. Тут можно сказать, чуть с повинной не пришёл убийца (и то не доказано). А они - медали!!! Какой кошмар!!!
Гость
3 сентября 2021, 23:49
Ужас какой. То, что раскрыли преступление - это конечно отлично! Но, я считаю - это норма для полиции!!! Почему других медалями не взвешивают за свою работу? Пожарного - за то что он пожар потушил. Врача- за то что, он аппендицит вырезал!
Гость
3 сентября 2021, 23:18
В первую очередь они должны были предотвратить преступление!!! А не раскрывать потом!!!
Гость
3 сентября 2021, 22:54
Негативные комментарии тюменцев как показатель работы полиции в целом
Гость
3 сентября 2021, 22:07
Не верю этим мужикам с погонами полковников.Не они раскрывали преступления а пацаны и это литёхи до капитана не спавшие ночей и не бывавшие в семьях неделями.С такими ряхами только могут получать не хилые награды премии и подгонять личный состав. Над раскрытием этого страшного преступления работал не один отдел полиции.
Гость
3 сентября 2021, 21:51
я гражданка города тюмени к родственникам таким не имею отношения. просто хочу вернуть свои вещи. и девочку мне конечно жалко
Гость
3 сентября 2021, 21:37
в ходе расследования вещи личные забрали (дорогие сотовые телефоны) концов не можем найти. В этом деле мы ни подозреваемые ни свидетели. больше месяца нас футболят. Эту проблему нужно озвучить. нас не слышат
Гость
3 сентября 2021, 21:01
Кто наградит валантеров?? Они поболее этих заслужили!! Те за з.п.,ищут,не понятно как, проверяли, если уже в первый день было всё ясно, а валантеры бесплатно ищут, надеются, бедные!!
Гость
3 сентября 2021, 20:58
За,что их наградили, за ,что????!!!
Гость
3 сентября 2021, 20:54
И вообще!!! Это их обязанность найти преступника, а они себя героями считают, тьфу-тьфу-тьфу позорники.
Гость
3 сентября 2021, 20:49
Да ужжж((( если бы в начале поиска прошерстили хорошо 1-е этажи, заглянули бы в каждый уголок в квартире а не шаляй валяй, то в первые дни обнаружили ребёнка. А теперь за халатность себя награждают. Не стыдно вам уважаемые офицеры.???((((
Гость
3 сентября 2021, 20:45
😆 Тут реально без комментариев! В лучших традициях советской школы уголовного розыска. Если так то все дела о прапавших без вести детей в Тюмени должны быть расскрыты. А как на самом деле обстоят дела? Убийцы не пойманы, тела не найдены или они считают "Нет тела, нет дела" - видимо так!
Гость