Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени вынесли приговор киллеру и заказчику убийства бизнесмена Сергея Княжева»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
31 авг 2021 в 12:14

Если честно, даже удивительно. Я думал вдова так и будет ходить до пенсии. Мне кажется ее упорство сыграло не малую роль

31 авг 2021 в 12:46

Сын в качества возмещения ущерба получил 3 миллиона, а убийца 4 миллиона.

31 авг 2021 в 12:16

маловато чёт 🤔за жизнь дают

31 авг 2021 в 12:17

"Судья во время заседания сообщила: Сергей Хомич является подсобником убийства."
***
Очередной перл... бывает ПОСОБНИК преступления, а не ПОДСОБНИК!
Ну пройдите вы уже школьный курс русского языка! 😠

Гость
31 авг 2021 в 12:14

Вон че люди ради денех делают. Потом себя элитой называют.

Арим
31 авг 2021 в 13:12

Остается только пожелать здоровья и благополучия жене Князева, сколько она обьездила, обошла ментов, Следственный комитет, этого Кублякова, а они в свою очередь пока с душегубов не по выжимали все деньги, и недвижку, хомич все квартиры продал, не успокоились, теперь у нас так работают господа Полиционеры(комерсы по моему уместнее), видео про ауе все показало. Маловато что то за убийство, кражу, и мошенничество, то господа судьи теперь дают. Им наверно главный кусок пирога отслюнявили. Бравооооооо

Гость
31 авг 2021 в 13:14

мда 26 лет на двоих и 3 ляма за человеческую жизнь ! и как я понимаю еще и убийство по сговору...что ска за законы у нас ! а че не пожизненное ????

Гость
31 авг 2021 в 15:08

Яна Княжева молодец, добилась наказания. Смогут ли вернуть наследники имущество?

Город 312
31 авг 2021 в 14:17

Вопрос для специалистов закона: суд доказал, что имущество получено негодяями преступным путём (незаконно), и как пишут люди выше перепродали недвижимость в третьи руки, как следует тоже не законно. И вот собственно вопрос: смогут ли наследники вернуть это имущество?😐

Гость
31 авг 2021 в 17:37

Если б не жена, так бы и висело. Вот и вопрос , что за следователи сидят. Пока не пнешь не политит, видно птица гордая.

Гость
31 авг 2021 в 20:30

Для них 3 лимона как для вас 100 рублей. Потерял и забыл. Если там недвижка была да ещё и коммерческая то там речь точно о десятках а может и сотнях миллионов.

Гость
1 сент 2021 в 09:41

16 лет за убийство? НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!! Я знаю человека которому за кражу 3000 дали 5,5 лет. Судьи на перестают удивлять!

Гость
31 авг 2021 в 23:11

Хомич постарел,

Гостьгость
31 авг 2021 в 17:43

Тут даже ежику было понятно , что искать нужно в близком окружении, так нет растянули на 5 лет ( видать доили, по другому не объяснить бездействие) Жена молодец.