Город Миссия — собрать ребенка в школу: где купить интересную канцелярию

Миссия — собрать ребенка в школу: где купить интересную канцелярию

Небанальные ручки и пеналы ждут своих покупателей в «Галамарте»

Учиться будет веселее с новыми тетрадками, необычными ручками и яркими блокнотами

Первого сентября у детей настанет праздник. Они встретятся впервые или вновь с одноклассниками, будут вспоминать лето и непременно хвастать пестрыми пеналами и забавными ручками. Магазин «Галамарт» к этому случаю представляет специальную серию — забавная канцелярия, чтобы продлить праздничное настроение и добавить школьным будням радости.

Не так интересно писать обыкновенной ручкой, когда можно приобрести ручку из серии «Пиши-стирай». Сделав ошибку, ее сразу же можно будет исправить. Помимо этого, есть множество других ручек, которые приведут школьников в восторг: ручки в виде машинки, с подсветкой, с симпатичными наконечниками, в форме винтовки и вертолета.

В «Галамарте» можно найти канцелярию на любой вкус

А сладкоежки оценят записную книжку с манящим ароматом шоколада. Будет трудно удержаться и не попробовать ее на вкус. Кроме того, в «Галамарте» есть пеналы в виде печенья, которые прекрасно дополнят «вкусный» блокнот.

Здесь же можно найти и другую, не менее интересную канцелярию: точилки-зайцы, ластики-единороги, линейки-калькуляторы, фигурные блокноты с силиконовыми обложками и многое другое. Любой из этих предметов станет превосходным подарком ребенку перед 1 Сентября. Учиться будет гораздо приятнее, если в портфеле лежит красивая канцелярия. Даже домашние задания покажутся привлекательнее с новой ручкой и яркой тетрадкой.

Найти всё, что нужно для школьных уроков, можно на сайте «Галамарта» в разделе «СуперШкола».

Необычные точилки, красивые ластики, яркие ежедневники — в «Галамарте» есть всё для интересной учебы

Магазин «Галамарт»,

тел.: 8 800 25 000 25;
сайт: www.galamart.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем