RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Тюмени сменился руководитель водоканала

24 августа 2021, 10:50
Гость
Гость
26 августа 2021, 11:33
Господа вы о чём говорите! Какой перерасчет!!! До сих пор приходят счета об отоплении то 90 рублей то 60 рублей Сумма не большая!!! Но непонятно какое отопление летом мы платим........
Гость
26 августа 2021, 09:18
"он сам пил воду из водозабора"... Потом как и весь город четыре дня от горшка до горшка...
Гость
25 августа 2021, 12:39
очередная у-моора? пожурил он блин. садить надо шакалов за такое
Гость
25 августа 2021, 09:19
Согласен с Колобком, как финансист может руководить водоканалом? что за идиотизм опять у тех, кто так решил? чем думает губернатор? финансист финансами должен заниматься, врач лечить людей, учитель учить детей.. что она понимает в системе водоснабжения и водоотведения, кроме как считать дебеты и кредиты..???
Гость
25 августа 2021, 06:25
Она знает где взять средства на новые фильтра
Гость
24 августа 2021, 23:55
Платим за нормальную а пить её нельзя значит вода в кранах техническая где перерасчёт
Гость
24 августа 2021, 23:07
Может сейчас Росводоканал начнёт быстрее работать и подключать воду будут быстрее чем год🤨
266202432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 20:32
наивные думают от этого что-то изменится)))
Гость
24 августа 2021, 20:08
Что то измениться от перестановки, если данная дамочка из этой команды, тоже будет публично пить воду, а вонь и грязь в тюменской воде останется, нужно ставить чужого, он возможно и исправит положения. А это просто чепуха
Гость
24 августа 2021, 18:43
А возмещение ущерба жителям города будут возмещать?
Гость
24 августа 2021, 18:07
Дорогие умники у кого вода воняет, вместо того, чтобы ныть оставили бы заявку в водоканал и в ук, тобы организации совместно отработали, а то только в интернете плакаться можете.
Гость
24 августа 2021, 17:27
ПОКАЗУШНИКИ
Гость
24 августа 2021, 16:00
Офигеть, не пробовали специалистов по теме назначать? Экономист может только расход/доход считать. Качество воды ей по боку.
Гость
24 августа 2021, 15:34
А, ПЕРЕРАСЧЁТ за ИЮЛЬ.???!!!!??? Улыбка хитрая.... Будет, не будет.???? Кто знает.????
Гость
24 августа 2021, 15:24
комментаторам на заметку, тюмень водоканал к тюмени отношение имеет никакое, это аренда сетей на практически безвозмездной основе), структура альфагруп и бездонные кошельки которые нужно бесконечно пополнять, все остальное это вопрос десятый в том числе и воняющая вода сменили ваньку на петьку, крестьянам от этого легче жить не станет никогда
Гость
24 августа 2021, 15:21
Ну всё, сейчас заживем. Вода будет, как слеза. Придётся фильтры выбрасывать за ненадобностью. Наказали стрелочника, а владелец и в ус не дует. Никто даже не извинился за эту ситуацию. Понятно, что никакого перерасчета не будет, скорее удавятся. Что эта женщина сможет сделать?
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 15:00
Так эту должность на совещании обещали , массовику - затейнику. Переиграли ?
Гость
24 августа 2021, 14:37
Полностью согласна с комментарием. Вернуть СПЕЦИАЛИСТОВ В Водоканал!!! Что экономист-финансист может знать про гидравлику, про материалы, про технологию очистки и тд???!!!
Гость
24 августа 2021, 14:24
О наконец то сменился гендиректор а то достал уже всех сотрудников но конечно не факт что финансист будет лучше.
О. Чиж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 13:36
В Тюмени все супер и вода вонючая и воздух гарью воняет, и бетонированные набережные и отсутствие зелени в городе. Лучший город на планете.
34754090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 13:02
Нехорошо получилось, человек несколько раз глотнул воду предназначенную для простых людей. Еще неизвестно помогло ли промывание желудка после съемок. Это мы привычные к такой воде а он ее первый раз в жизни отхлебывал, такой риск и все равно напнули, очень обидно.
Гость
24 августа 2021, 13:02
Они будут все делать: каяться, креслами меняться, воду перед камерами пить, извиняться и обещать переобещанное, но не будут делать только одного. Перерасчет за грязную и вредную воду делать не будут. У них весь смысл деятельности в состригании бабла. А уж какое качество продукта они за эти деньги выдают - это им уже пофигу. "Не нравится - ищите себе другого монополиста, гыгыгы". Там надо не креслами меняться, а бабло с них лупить в компенсацию КАЖДОМУ потребителю. Тогда запляшут. Но на это политическая воля нужна. А в политике те же пройдохи и коммерцы нынче. Должности министерские и те покупаются...
Гость
24 августа 2021, 13:01
У нас дома вода не пахла.
Гость
24 августа 2021, 12:24
Скорее всего просто политика, перед выборами! Ничего плохого не сделал!
Гость
24 августа 2021, 12:13
финдиректор конечно ситуацию мигом исправит... она будет на камеру пить водичку то?
Гость
24 августа 2021, 12:01
Ого, на повышение наверное пошёл!
Гость
24 августа 2021, 11:53
Странный выбор директора, но сейчас в принципе карьеризм процветает как и всегда, кто ближе к главному тот и лезет
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 11:51
🤣😂😅смешно
Гость
24 августа 2021, 11:44
чем лучше она
Гость
24 августа 2021, 11:43
ВОДА СИЛЬНО ПАХНЕТ ХИМИЕЙ, УЛ. ЩОРСА.
Гость
24 августа 2021, 11:41
"Что про перерасчёт слышно." Не будет перерасчёта. Лопай, что дают.
Гость
24 августа 2021, 11:41
сейчас будет перерасчет платы - населению города финансовый директор выставит счета за использованный дуст.
Гость
24 августа 2021, 11:40
А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НИ САДИТЕСЬ, ВСЁ - ЖЬ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ...классика...
Гость
24 августа 2021, 11:36
Надеюсь, что не сменили Кису на Заю. Что про перерасчёт слышно.
Гость
24 августа 2021, 11:27
А что сделает финансист на технической должности? Или она лучше понимает, что надо сделать, чтоб проблем с водой стало меньше?
Гость
24 августа 2021, 11:24
Минус чиновникам, долго поили тюменцев дустовой водой, пока после обращений горожан в Москву не пришла указивка сверху
Гость
24 августа 2021, 11:21
Классика путинизма, поставить руководить очень сложной в техническом плане организацией женщину-финансиста, она сейчас последнее оптимизирует, еще вспоминать будем добрым словом потом времена, когда водоканалом руководили инженеры
Гость
24 августа 2021, 11:17
всем перерасчёт давай за воду!
Гость
24 августа 2021, 11:17
А нам, от этого что? Вода лучше не будет и тарифы не уменьшатся. И куда идут наши деньги пусть эта госпожа финансовый директор раскажет.
Гость
24 августа 2021, 11:15
Допиться тюменской водой до неуправляемости предприятием
Гость
24 августа 2021, 11:12
Вода реально воняла дустом (инсектицидом) в течение месяца! Населению города врали про ил, поднявшийся со дна Туры из-за жары (бред)! Среди населения тоже есть специалисты, даже со учеными степенями, знающие что такое химия, движение атмосферных, грунтовых и др.вод, а так же специалисты, работавшие в системах водоочистки в других городах. Тысячи людей писали: воняет дустом! Удивляет позиция властей в стране, особенно формулировки: пожурил за недостатки, производитель слукавил и т.п. Называйте вещи своими именами: наказал или не наказал, обманул и т.п.
Гость
24 августа 2021, 11:09
Сегодня просто невозможно дышать на улице! Кто за это ответит?
196965849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 11:06
за гарь в городе кто отвечать будет? который день нечем дышать и становится все хуже!
Гость
24 августа 2021, 11:03
"В Тюмени сменился руоковдителшь водоканала". Журналист торопился новость написать? Или как написано, так и руководить будет?
Гость
24 августа 2021, 11:01
Главное, чтобы его теперь главным за канализацию не назначили, а то он всем отомстит😜
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2021, 15:09
👍👍👍👍👍👍
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 10:59
И как финансовый директор, это экономист, будет руководить организацией??? Клоуны.
ndgum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2021, 10:56
Я поздравляю весь Водоканал с великим праздником, я думаю, что после этого многие хорошие специалисты вернутся в Водоканал. За всю свою жизнь хуже руководителя не видела!
Гость
24 августа 2021, 10:55
Шило на мыло,
Человек из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 10:55
Ого, плюс губернатору, жёстко "пожурил" .
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2021, 10:55
Траванулся водичкой
Гость