Город «Газпром энергосбыт Тюмень» продолжит радовать подарками своих клиентов

«Газпром энергосбыт Тюмень» продолжит радовать подарками своих клиентов

30 сентября объявят имена победителей летнего конкурса

Уже много лет в компании существует традиция радовать своих клиентов

В первый осенний месяц энергосбытовая компания подведет итоги розыгрыша «Лето зовёт!». Шанс получить ценные призы будет только у добросовестных потребителей АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в ХМАО-Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области. Условие всего одно — своевременно оплатить электроэнергию по трем квитанциям за июнь, июль и август 2021 года и не иметь задолженности за предыдущие периоды.

Обладатель главного приза сможет компенсировать проезд к месту отдыха (на сумму до 15 тыс. рублей). Также среди участников летнего конкурса будут разыграны ценные призы: фотоаппараты моментальной печати и жесткие диски для хранения памятных снимков. Сроки проведения акции: с 1 июня по 15 сентября 2021 года. Десять победителей, выполнивших условие конкурса по оплате коммунальной услуги, будут определены с помощью генератора случайных чисел. Их имена будут объявлены 30 сентября.

Стоит отметить, что это не единственный способ получить подарок от гарантирующего поставщика электроэнергии. Уже много лет подряд в компании существует добрая традиция радовать своих клиентов в рамках традиционной акции для новых пользователей самых популярных интерактивных сервисов АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Стать его участником просто: нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» для физических лиц на официальном сайте компании либо в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК» (4+), скачав его в AppStore или Google Play.

Югорчанка Зоя Шевская стала 355-тысячным пользователем сервиса «ЛКК» и получила подарок от энергосбытовой компании

Так, в конце минувшей недели начальник Нефтеюганского межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Любовь Анисимова вручила памятный подарок от энергосбытовой компании 355-тысячному пользователю сервиса «Личный кабинет клиента», который в конце июля зарегистрировался в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК». В этот раз удача оказалась на стороне югорчанки Зои Шевской, проживающей в городе Нефтеюганске.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем