Город В традициях Шанхая и Сингапура: рынок «Михайловский» построит на своей территории круглогодичный огород

В традициях Шанхая и Сингапура: рынок «Михайловский» построит на своей территории круглогодичный огород

Здесь будут расти не только овощи, но даже деревья из-за границы

Реализовать концепцию обещают совсем скоро

В самом сердце рынка «Михайловский» появится собственный круглогодичный огород. Впрочем, назвать дизайнерский проект простым огородом нельзя — торговое пространство скоро украсит настоящий зимний сад. В этом уникальном проекте создатели хотели отойти от привычного представления об огороде и создать новую, современную интерпретацию ландшафтного искусства.

Концепция не только эстетична, но и функциональна. В новой зеленой зоне вырастят овощи и фрукты, ягоды и цветы, помидоры, огурцы, патиссоны и многое-многое другое. А центром композиции станут крупные деревья и лианы. Они помогут гармонизировать и объединить всё пространство торгового центра, убрать визуальный шум и сделать центральную часть помещения более выразительной и комфортной. Создатели проекта рассказывают, что вдохновение им подарили торговые центры Дубая, Сингапура, Шанхая.

1 из 3

Сейчас рынок ищет ответственных подрядчиков, которые помогут реализовать концепцию круглогодичной клумбы.

— Если вы занимаетесь строительством и у вас здоровые амбиции, в том числе финансовые, и вы готовы к реализации проекта, то мы вас ждем. Предстоит совместная работа с талантливым дизайнером и, конечно, лично со мной. А это значит, что она будет интересной и красивой. Как заказчик гарантирую своевременную оплату и добросовестность в работе, — приглашает сотрудничать Татьяна Киселева, директор рынка.

Интересно посмотреть, как уникальная идея претворяется в жизнь? Тогда следите за новостями рынка в Instagram и на официальном сайте.

1 из 3

Рынок «Михайловский»,

адрес: ул. Федюнинского, 55;
тел.: 99–56–59.

ООО «Эко-Рынок», юридический и фактический адрес: 625062, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Федюнинского, 55. ОГРН 1127232040561. ИНН / КПП 7202236202 / 720301001. ОКПО / ОКОГУ / ОКАТО 12480666 / 4210014 / 71401372000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем