21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
20 авг 2021 в 09:20

Самое первое воспоминание о Лесобазе, которое врезалось в память, нас сняли с уроков и мы пошли на похороны Насти Лобановой, которую точно так же убил маньяк и скинул в водоем. Но тогда еще была смертная казнь по закону. Кто бы что ни говорил, район ужасный, промзона одним словом с кучей злачных труднодоступных мест, ходить страшно даже днем

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 21:55

Может пора властям что-то сделать в этом районе , а то опять лесобаза.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 00:06

Мешки для мусора в таком количестве хорошая зацепка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:02

Там кстати камера есть перед заправкой где тело нашли, она работает или очередной муляж?

Местный
19 авг 2021 в 22:11

Так мемориал стихийный, или всё-таки волонтеры организовали? Такое ощущение, что статьи третьеклассники пишут по очереди

Переживающий
20 авг 2021 в 01:28

А где люди, которые взяли на себя ответственность за безопасность в городе? Должность мэра и губернатора вроде не только для того, чтобы торговать землей придумана... Или я не понимаю чего-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:25

Тело могли туда по озеру доставить, на лодке, так же и уйти не замечено для камер и людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:11

Ну за что? За что? Так ребёнка. Слёзы градом. Так жестоко. Пусть там в небесах у тебя будет тепло, уютно и много добра. Ты заслужила ,милая девочка Настя.

19 авг 2021 в 21:57

Одно и тоже пишите из статьи в статью. Может хватит мусолить? Когда будет известно что да как, тогда бы и писали, а то 100500 раз то да потому…

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 09:18

Рядом с этим местом неподалеку живет много гастарбайтеров!!!

Гость
20 авг 2021 в 00:27

Почему находят мертвыми детей ? Очень печально . Ни кого не нашли из потерянных, только заблудившихся в лесу . У нас что в лесу безопасней гулять чем в городе . Просто душа разрывается !!!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 23:21

«То, да потому»-не для сочувствующих и понимающих, а для тех, кто вякает, что «мол, хватит уже мусолить», потому что если для вас не разжевать, вы подавитесь!

19 авг 2021 в 21:58

Хайпуете на трагедии,выкладывайте по предложению,как не стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Переживающий
20 авг 2021 в 02:12

Власти города все еще живут в той реальности, где Тюмень - провинциальная база для сбора и распределения ресурсов. А город вырос, появились проблемы, которые власти решать не умеют или не хотят....

Гость
19 авг 2021 в 23:40

Может этот в синих шортах и дал ей деньги на которые она покупала и велел прийти потом к нему , заманил Значит и человек был ей знакомым .

ОТВЕТИТЬ
.......
19 авг 2021 в 22:58

люди пишите коментарии у каждого есть право высказать свое мнение хорошее оно или плохое даже если оно комуто и не нравится

гость
19 авг 2021 в 22:56

пишите в интернет данные наркоторговцев может полиция отреагирует както изретка

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2021 в 13:26

Власти не чего не делают!Это не возможно!Как можно не собирать деньги на похороны!?Настя Лобанова тоже пропала и тоже маньяк ее убил и скинул в водоем на Лесобазе.Как только земля Маньяков носит!?Мемориал около ее дома где ее родители даже не удосужились подойти!Вечная память Насте Муравьевой и Насте Лобановой.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
19 авг 2021 в 21:57

Может уже хватит смаковать смерть малышки! Ничем не брезгуете!! Ничего у ва святого!!!

Гость
19 авг 2021 в 22:16

Первым делом, участкового в отставку, ещё бы и дело завести за бездействия, должен был в первые сутки обойти всех зеков и больных состоящих на учёте в том районе, вопрос сделал ли он это? Проверил ли дома всех дружков её папаши?! Ответ очевиден..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 01:07

Очень грустно. Надеюсь подонока найдут

рнг
19 авг 2021 в 21:57

на полицию тоже можно в суд подовать за выбивание признания

читатель
20 авг 2021 в 12:42

Что вытерпела эта маленькая девочка одному Богу известно. Жаль её . Очень жаль. Не вернуть. Главное, чтобы следствие провели объективно и преступника не оставили на свободе.

Яяя
19 авг 2021 в 23:48

Каждый день пишут и сообщают, что на этой территории работают и ищут девочку. Тогда как, человек с трупом в мешке, пронёс тело в камыши. Значит на самом деле никто уже не наблюдал и не искал девочку в этом районе, к сожалению плохо работает Полиция.Не смогли даже сделать засаду в районе пропажи ребёнка, позор... одни слова на ветер «расследуем»

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 07:58

Возможно (предположения):
Настя знала убийцу. Он знаком её семье, отцу. Живёт по соседству. На момент заманивания Насти был нетрезвый. Педофил с мальчиками тоже с ним знаком, но это не его рук дело.
Причастна женщина или была в курсе. Косвенно. Но могла предотвратить именно убийство.
Пакет не приобретался после убийства, а уже имелся

20 авг 2021 в 03:24

Как один из вариантов. "Никто в этих камышах траву не косит. Допросили педофила которого поймали на кануне и достали макет с озера. А историю рассказали что бы вывезти его скорее всего в Москву не помешало население."

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 01:07

Лично. Готова. Быть присяжным!!!!!!!!!

Гость
19 авг 2021 в 22:51

Больно! Журналисты, очеловечьтесь! Не мусольте такие темы!

гость
20 авг 2021 в 00:39

на карте же домостроителей, а не дамбовская, где ее нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 06:51

Редакция хватит врать и хайповать на населении не умеющем думать и логически мыслить, вам их не жалко?
Ужос

ОТВЕТИТЬ
2334
19 авг 2021 в 21:55

чекатило маньяк в других городах убивал .

Гость
19 авг 2021 в 22:14

Раньше чтобы такое преступление совершил кто то, это был большой резонанс, раскрыли бы в течении 3 дней. И расстреляли через неделю. Знаю что говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 00:47

Он живет там где много деревьев рядом с местом где ее нашли мор

Гость
20 авг 2021 в 01:11

Зеки то тут при чем , сидят у нас не от большого ума , а у этих нелюдей избирательность и знают они свою безнаказанность ....

Гость
20 авг 2021 в 01:58

Вы хоть в этом случае -то не собачьтесь в комментариях

катя
20 авг 2021 в 15:36

это все ежедневно режут насилуют детей семьями а власти по барабану убийцы выходят по удо и снова за свое когда наконец это кончится в стране а то как в песневсе хорошо прикрасная маркиза все хорошо все хорошо

Гость
20 авг 2021 в 18:44

Редaкция хвaтит врaть и хайпoвать на насeлении не умеющем думaть и лoгичеcки мыслить, вам их не жалко? Ужос

рнг
19 авг 2021 в 21:56

полиция силой выбет признание с невиновного а мафию наркоторговцев не трогают

ОТВЕТИТЬ
ул.Фёдорова
22 авг 2021 в 14:22

у нас возле 70-ой школы педофил прямо за руки детей хватал! было это года 2-3 назад! Потом возле 60-ой школы тоже! Возле теннисного центра на ул.Фёдорова пасутся все эти личности ПОСТОЯННО!!! написала через Госуслуги по запросу по освещению улиц! ПРИКИНУЛИСЬ БУДТО РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ! написали мне что заявка выполнена! Я конкретно фото участка, по которому дети ходят в школу и из школы в НЕПРОГЛЯДНОЙ ТЬМЕ, ПРИЛОЖИЛА! НЕТ ФОНАРЕЙ от последней скамейки этого теннисного центра И ДО САМОГО ФАВОРИТА, ГДЕ ДЕТИ ХОДЯТ И ПАСУТСЯ ПОСТОЯННО ПРИПОСТОЯННО ЭТИ ПЕДОФИЛЫ!!! власти ДИНАМЯТ проблему! СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ? СДЕЛАЙТЕ освещение по ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ТЕННИСНОГО ЦЕНТРА ! ПО ВСЕМУ!

Гость
19 авг 2021 в 22:47

В бан 72ру! Кто «за»?

Jenya
20 авг 2021 в 01:02

А есть какие-то подозрения и работа над версией мужчины, который сжег вещи в квартире и являлся соседом? Ведь очевидно, что он является подозреваемым, но живет себе дальше и против него ничего не заводили?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
20 авг 2021 в 13:12

В Казахстане в конце 70 - х пьяный молодой человек несудимый ранее, сын судмедэксперта, запреметил девочку, играюшую во дворе. Заманил в квартиру якобы показать бинокль. Изнасиловал, задушил подушкой и расчленил тело, вывез в чемодане на дачу и закопал. И никогда бы не нашли, если бы не одна старушка, которая видела убийцу с чемоданом раннем утром и об этом сообщила участковому, который обошел все квартиры рядом расположенных многоквартирных домов. Когда к нему нагрянула милиция все следы были матерью креминалистом смыты. И только милиция смогла выбить признание. Дело предали огласке общественности. Ее тоже осудили. А его расстреляли. Его молодая жена была беременна и находилась в деревне... Здесь же полиция потеряла драгоценное время.надо было всех опросить жильцов. Люди и из окон многое видят, особенно пенсионеры...Полиция плохо работает в этом направлении. На мои заявления, а их 4 ни одного письменного ответа.

Тюменец
19 авг 2021 в 23:09

72 ру позор вам

гость е
19 авг 2021 в 22:02

а

Мауси
20 авг 2021 в 22:31

Тоже придерживаюсь версии что убийца мог воспользоваться лодкой.Скорей всего рыбак, очень хорошо знает местность.Мог приехать на машине с лодкой.Кусты на Лесобазе это что-то. Никакой декорации не надо,сразу можно начинать снимать триллеры.В день,когда Настенька пропала,было очень жарко.Могла пойти на речку там и попала в лапы изверга.Также нельзя исключать гастарбайтеров.Следователям надо направить запрос в "дружественные" республики об аналогичных преступлениях.У меня другой вопрос:кто следующий?

Лего
21 авг 2021 в 01:01

А что, полицейские собаки нюх только на наркотики и бабло имеют?След не могли сразу взять? Вот и полуторогодовалую малышку 4 дня искали, пока сама не откликнулась. Труп тоже чуть ли не на видном месте лежал, как искали? А если бы в озере утопили, вообще бы не нашли?

Радикулит, УЗБАГОЙСЯ !!!

гость
19 авг 2021 в 22:05

наукраине при януковиче село врадиевка милицеонеры изнасилывали женщну побили и выбросили так онасельчане пришли под райотдел с камнями это были первые сигналы что власть вся фиговая

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 авг 2021 в 21:47

6. Дрыном задержали предполагаемого убийцу с дроном

Гость
19 авг 2021 в 22:12

Тебя кто спрашивал и кто ты чтобы отвечать?

Загрузка...