22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
18 авг 2021 в 07:21

Что там за рассадник маньяков да насильников на лесобазе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 20:59

Щас, током спросят.

ОТВЕТИТЬ

Думаю вряд ли причастен ! Это чучело по мальчикам видимо специализировалось, да и немного в другом районе промышляло. Но наша доблестная может все на него свешать если будет дана команда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 23:06

За изнасилование детей надо ввести высшую меру.
Как можно за педофилов переживать?

Фото пользователя
17 авг 2021 в 21:15

Насилие порождает безнаказанность и ещё большее насилие.
Сегодня педофила физически истязали, а завтра чью то жену, мужа, ребёнка. Пусть уж все будет по закону. Не надо никого пытать, истязать.
Знаю по себе, самого безнаказанность повела когда то не по той дорожке.

ОТВЕТИТЬ
Александра
17 авг 2021 в 21:16

Ох как все за педофила переживают, прям все то на него бедного свесят. По мне так таких не здоровых не жалко совсем.. Пожизненное заслуженное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 21:14

Ахаххахха, щас все на него повешают! Даже если и не он, сделают так чтобы был он, зачем нашей милиции искать? Закрыть бы дело быстрее и все

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 авг 2021 в 06:47

У нас же все гуманно, даже по отношению к таким. Мы же, когда в планах Ельцина было вступить в Евросоюз, отменили смертную казнь, это было одним из требований. А педофилы, хотя и бытует мнение, что мол с зоны их сами зеки не выпустят- убьют, выходят спокойненько, некоторые даже по УДО!, так же как и маньяки с психдиспансеров (мол, социально не опасен) и продолжают то же самое. По всей стране такое. Теперь даже и рассказывают о таких, Каневский в "Следствие вели", канал "Звезда" в передаче "Легенды советского сыска. Как педофил может выйти по УДО? Пообещал дяденькам милиционерам, мол больше деток тр....ть не буду, так что ли? Бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 10:04

щас все навешают на него что делал и не делал и медальки получат...а настоящий преступник может быть дальше шастать будет ,доверия нет нашей полиции и правосудию

гость
17 авг 2021 в 23:43

не дай бог сейчас подойти к подросткам и что то спросить , сразу в насильники определят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:44

Так на него свемят, а он может и девочку в глаза не видел отсидит за всех, а настоящий гуляет по лесобазе и следующия девочка чья нибудь будет вот в чем суть то

Татьяна
19 авг 2021 в 16:28

Блин, Что-то моя интуиция подсказывает что это он и есть, блин, это точно он.господи, помоги и укажи на правильного нелюдя😓

Гость
19 авг 2021 в 16:40

Я не понимаю а дети зачем с ним пошли вообще

Гость
19 авг 2021 в 20:48

На общий таких на пж

Ирина
20 авг 2021 в 17:49

Считают, что вроде не причастен, а женщина из пансионата, где жила Настя, говорила, не скрываясь, что этот мужик- знакомый Настиного отца, и в день пропажи Насти , он с Настиным отцом пил вместе! Проживает он кстати в этом же районе.

Гость
18 авг 2021 в 18:41

Похоже,что мальчики совсем его не боятся. Уже не первый раз с ним. Вон,как по хозяйски мелкий на спину залез к старшему. Ну а чо... потом колу купят и шоколадку.