Город Новые выгоды для людей и бизнеса: в Тюмени открылся первый офис СМП Банка

Новые выгоды для людей и бизнеса: в Тюмени открылся первый офис СМП Банка

Здесь всегда готовы помочь решить любые финансовые задачи

Если интересуют кредиты или ипотека, самое время изучить предложения банка

Заметная, развивающаяся, перспективная — такой увидели Тюмень представители СМП Банка, решившие открыть первое отделение в нашем городе. Теперь жители областной столицы могут рассчитывать на профессиональное банковское сопровождение и отличные условия по актуальным банковским продуктам.

— СМП Банк присутствует во многих городах страны — от Калининграда до Востока. Открытие офиса в Тюмени — это новый шаг в стратегии регионального развития. Надеюсь, наши услуги высоко оценит аудитория города и области. Мы считаем Тюменский регион одним из самых успешных в России, поэтому нам очень хочется, чтобы появление СМП Банка имело взаимный интерес как для банка, так и для его клиентов. Тем более у нас для этого есть все ресурсы, — считает Марина Шашкова, вице-президент, руководитель блока Регионального бизнес-развития СМП Банка.

СМП Банк предлагает услуги не только по среднерыночным ценам. Здесь есть предложения, которые разительно отличаются от других банков. Например, процентную ставку по депозитным вкладам в размере 7,75% годовых наверняка оценят те, кто любит, чтобы деньги работали, а не просто лежали на счете. Также в банке будет выгодно рефинансировать действующие в других банках кредиты или ипотечный заем. А если понадобится кредит наличными, на подобные предложения здесь тоже действуют лояльные условия.

Но одним из главных своих преимуществ СМП Банк считает максимально персонифицированный подход к своим клиентам. Здесь не существует понятия «обслуживать на потоке».

— Я стала клиентом дочернего банка несколько лет назад, поэтому в возможностях СМП Банка уверена полностью. Если говорить про конкурентные преимущества, я отмечаю разницу с другими в том, что СМП Банк всегда «лицом к клиенту», здесь дорожат клиентами, и это отражается в предложениях на услуги. Как предпринимателя, меня устраивают процентные ставки и тот факт, что всегда найдут лучшее решение по запросу, — комментирует Марина Кохан, корпоративный клиент СМП Банка.

Первая в Тюмени операционная площадка СМП Банка функционирует на месте дочернего банка — филиала № 8 ПАО «МОСОБЛБАНК» в центре Тюмени на ул. Свердлова, д. 5 к. 2. Для юридических лиц доступны расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и другие финансовые сервисы для успешного ведения бизнеса. Для физических лиц разработаны комфортные предложения из всего спектра банковских продуктов и сервисов, среди которых операции по вкладам, потребительское и ипотечное кредитование (в том числе с господдержкой и для сотрудников бюджетной сферы), оформление банковских карт (дебетовые, кредитные), покупка-продажа иностранной валюты, денежные переводы и другие.

— СМП Банк входит в топ-25 крупнейших банков России по величине чистых активов. Отделений с каждым годом становится больше (уже свыше 120 точек), бренд — сильнее. Открытие офиса в Тюмени — осмысленный и правильный шаг. Успехи региона говорят о многом. В первую очередь о том, что людям нужны ресурсы для дальнейшего развития. Поэтому наш банк не останется в стороне от финансирования ключевых и значимых проектов города и области, а также будет оказывать поддержку социально-экономической сфере. Банк обладает большой экспертизой в системе финансирования практически всех отраслей экономики региона, мы станем надежным партнером, — комментирует директор банковского офиса в Тюмени Евгений Нагуманов.

Быстрая скорость обслуживания — еще одно преимущество СМП Банка. IT-платформа компании и отлаженные процессы позволяют оперативно принимать начальные и финальные решения по запросам клиентов. Также большинство услуг доступно через дистанционные каналы, в том числе в мобильном приложении (18+).

Новый кредитно-кассовый офис на ул. Свердлова, д. 5 к. 2 оснащен удобной зоной самообслуживания. Для тех, кому потребуется личное внимание, квалифицированные специалисты банка окажут полное содействие и помощь в выборе наиболее подходящего и комфортного продукта.

АО «СМП Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем