21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
10 авг 2021 в 23:24

Ну почему замкнутый круг. Нужно было изначально судиться с застройщиком и только с ним. Время проиграли. Кто им посоветовал судиться с администрацией?

Гость
10 авг 2021 в 21:53

Спрашивается , а зачем покупали там квартиры. Скупой платит дважды.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 07:31

Чтобы выиграть суд у администрации, нужно быть судом или вышестоящей администрацией

Гость
10 авг 2021 в 20:34

Завод уже давно продан,у него новый собственник.Щукин,считаю,стал просто стрелочником,Черепанов его с этим разрешением,сам не желая того,подставил.Конечно,Черепанов бы решил с этим домом,если бы был у руля завода,но получилось,как получилось.Сейчас ситуация у жильцов патовая,насколько знаю,им никто не поможет.Руки умыли даже те,кто им ,что то обещал.Вообщем одним словом-все,как всегда.

Гость
11 авг 2021 в 08:56

В ЕСПЧ с жалобой. Но Правительство может обратиться в Конституционный суд с вопросом о возможности или невозможности с точки зрения принципов верховенства и высшей юридической силы Конституции РФ исполнить вынесенное по жалобе против России постановление ЕСПЧ. В этой ситуации скорее всего будет неинтересен бюджет муниципального образования. Сама смотрела квартиру в этом доме при сдаче, но очень была привлекательная цена. Но с одной стороны силикатный, с другой жд. пути. Риэлтор хвалила и расписывала преимущества этого дома, в зеленых «легких» города. Не купила я двушку.

Гость
11 авг 2021 в 07:28

Очень странно... если разрешение выдано администрацией ... а она якобы не при делах ...
Простите ...а на хрена она тогда вообще нужна ?? Если не отвечает за свои дела ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 08:49

Администрация ни чего и не делает. прикрывается пандемией. Но зато Осипова за 2 года построила себе дом в южном. скоростная наша. жильцов с Вокзальной надо переселить к Осиповой

Может не платить ипотеку. Пускай банк забирает вашу квартиру.

Гость
10 авг 2021 в 20:53

на администрацию надежды нет. обращаться некуда. на лесобазе тоже сгнили все деревяшки, и тоже никто ничего сносить не собирается. была программа по расселению аварийных домов до 2023. и ту прикрыли втихаря в этом году, без объяснения причин. зато новые статьи о реновации выходят каждый месяц. лозунг п.едим россию - обещаем обещать. отливает в граните.

гость
12 авг 2021 в 07:21

...и все страны нам завидуют...

Гость
10 авг 2021 в 20:56

Артур Галиев вам помочь не сможет, он жену себе найти не может.

ОТВЕТИТЬ